2020-7-24 13:51 |
В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении инспектора филиала по Автозаводскому району ФКУ УИИ областного УФСИН. Его подозревают по ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки"). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-24 13:51 |
В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении инспектора филиала по Автозаводскому району ФКУ УИИ областного УФСИН. Его подозревают по ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки"). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокурор Центрального района Тольятти утвердил обвинительное заключение по уголовному делу бывшего сотрудника администрации города, которому вменяют ч. 6 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки в особо крупном размере"). Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
2021-6-23 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти за взятки оформлялись личные медицинские книжки.
2021-4-9 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские задержали жителя Тольятти по подозрению в даче взятки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Самарской области. По версии следствия, 12 января 2020 года подозреваемый попытался передать сотруднику полиции взятку в виде денег в размере 30 тысяч рублей за незаконное действие – не привлечение к административной ответственности, предусмотренной ст.
2021-1-14 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подозреваемый получил от гражданина взятку в 100 тысяч рублей за незаконные действия.
2020-7-23 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении инспектора филиала по Автозаводскому району ФКУ УИИ областного УФСИН. Его подозревают по ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки").
2020-7-23 13:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти по материалам ФСБ возбудили уголовное дело в отношении начальника СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области, подозреваемого в получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК РФ). Об этом сообщили в региональном СУ СК РФ.
2020-7-15 07:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Комсомольского района Тольятти направила в суд уголовное дело о покушении на дачу взятки, сообщает надзорное ведомство.
2020-7-7 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как следует из материалов уголовного дела, находясь в помещении КПП «Тольятти», 24-летний иностранный гражданин пытался передать старшему инспектору ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по г.
2020-6-15 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре Шестой кассационный суд оставил в силе приговор бывшему военкому Тольятти Игорю Попову, которого ранее признали виновным в получении взятки.
2020-6-15 05:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти суд приговорил к штрафу 25 тыс. руб. продавца Наиру Ароян за покушение на дачу взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-6-11 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.
2020-6-9 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти завершили расследование уголовного дела индивидуального предпринимателя, обвиняемого в покушении на дачу взятки (ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-6-9 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти возбудили уголовное дело. Местного жителя подозревают в покушении на дачу взятки (ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-6-1 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти суд вынес приговор Мухаммаджону Гиёсову, которого признали виновным в покушении на дачу взятки (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-5-14 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина 1981 года рождения, являясь должностным лицом одной из ветеринарных клиник Тольятти, получила незаконное денежное вознаграждение в размере 25 000 рублей.
2020-5-7 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы городской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ Самарской области "Самарское ветеринарное объединение". Ее подозревают в получении взятки (ч.
2020-5-7 06:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Взятка 200 тысяч рублей предназначалась за непривлечение предпринимателя к административной ответственности.
2020-4-3 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь шла о непривлечении к ответственности.
2020-4-2 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным правоохранителей, индивидуальный предприниматель предложил сотруднику полиции незаконное денежное вознаграждение в размере 200 тысяч рублей за непривлечение его к ответственности.
2020-4-2 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комсомольский райсуд Тольятти вынес приговор 42-летнему жителю Тольятти, которого обвиняли по ч. 3 ст. 291 УК РФ ("Дача взятки"). Об этом сообщает прокуратура Комсомольского района.
2020-3-30 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти владелец торговой точки стал фигурантом уголовного дела о покушении на дачу взятки (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-3-27 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центральным межрайонным следственным отделом г. Тольятти СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, обвиняемого в покушении на дачу взятки (ч.
2020-3-24 05:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти завершено расследование уголовного дела продавца магазина, обвиняемой по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ ("Покушение на дачу взятки"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-3-13 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти главного специалиста ГБУ СО "Самарское ветеринарное объединение Тольяттинская станция по борьбе с болезнями животных" обвиняют в трех эпизодах получения взяток (ст. 290 УК РФ). Об этом сообщает прокуратура Центрального района Тольятти.
2020-3-11 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки") в отношении сотрудника ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Автозаводского района.
2020-3-2 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Центральный районный суд Тольятти направили уголовное дело двух бывших инспекторов ДПС, которых обвиняют в вымогательстве взятки. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
2020-2-18 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он попросил передать ему в качестве благодарности 1 миллион рублей.
2020-2-13 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Следственного комитета РФ возбудил уголовное дело по факту получения взятки бывшим судьей Автозаводского районного суда города Тольятти Самарской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в четверг, 13 февраля.
2020-2-13 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 13 февраля. /ТАСС/. Бывший судья в Тольятти Самарской области обвиняется в получении взятки в 550 тыс. рублей за смягчение приговора.
2020-2-13 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За деньги они должны были не обращать внимания на нарушения требований пожарной безопасности.
2020-2-11 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они получали от представителей организаций взятки на общую сумму 765 тысяч рублей за бездействие при выявлении на предприятии нарушений требований пожарной безопасности.
2020-2-10 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти следователи завершили расследование уголовного дела двух заместителей начальника ОНД и профилактической работы Тольятти, Жигулевска и Ставропольского района одного из управлений регионального ГУ МЧС. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-2-10 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 января, стало известно, что Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти СК РФ возбуждено два уголовных дела в отношении начальника участка ГБУ СО "Самара Лес", подозреваемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ст.
2020-1-22 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудниками полиции установлено, что житель одной из соседних республик предложил сотруднику полиции 12 тысяч рублей за не составление административного протокола по факту совершения административного правонарушения, предусмотренного ч.
2020-1-17 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ ("Покушение на дачу взятки"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-1-17 07:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении продавца магазина. Его заподозрили в покушении на дачу взятки — ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-1-16 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший сотрудник УВД Тольятти получал за это взятки
2019-12-7 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
России по Тольятти по ч. 5 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки в крупном размере"). Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
2019-12-6 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти суд назначил штраф 500 тыс. руб. бывшему сотруднику администрации города, которого обвиняли в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2019-11-18 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 30 октября, в Автозаводском райсуде Тольятти зачитали приговор троим тольяттинским полицейским, которым гособвинение вменяло покушение на получение взятки 150 тыс. рублей.
2019-10-31 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 28 октября, в Октябрьском районном суде Самары началось судебное следствие по обвинению 37-летней полковника юстиции Веры Рабинович в покушении на получение взятки в особо крупном размере.
2019-10-29 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
2019-10-15 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
покушении на получение взятки в крупном размере, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
2019-10-14 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Карьеру судьи Михаила Бурцева оборвало общение с семьей известного нефтеврезчика, пишет "Самарское обозрение". Взяткодателем по делу Бурцева проходит отбывающий наказание за убийство в одной из колоний строгого режима Волжского района Александр Мукоедов - старший сын некогда известного нефтеврезчика Владимира Мукоедова.
2019-10-14 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он брал взятки за оформление и выдачу ветеринарно - сопроводительных документов на реализуемую продукцию, без проведения осмотра и идентификации продукции животного происхождения.
2019-10-12 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении старшего инспектора одного из отделений отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский управления ГУ МЧС по Самарской области, обвиняемой в совершении 5 преступлений, предусмотренных ст.
2019-10-11 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти завершено расследование уголовного дела главного специалиста тольяттинской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ Самарской области "Самарское ветеринарное объединение". Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2019-10-11 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дело передано в суд.
2019-10-11 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За деньги сотрудница МЧС покрывала нарушения пожарной безопасности