Результатов: 28

"Вас беспокоит следователь": мошенники "разводят" самарцев по новой схеме

Жительница Самарской области Ксения Б. рассказала порталу "Волга Ньюс" как ее пытались "развести" на деньги телефонные мошенники, использовавшие нестандартную схему. дальше »

2021-7-29 04:36


Фото:

«РКС-Самара»: состоялось совещание по вопросу состояния атмосферного воздуха в микрорайоне «Волгарь»


Уже несколько лет жители нового микрорайона жалуются на сильный неприятный запах, который беспокоит их преимущественно ночью и рано утром. дальше »

2021-6-23 15:07


Фото:

Дуров сообщил, что Apple требует заблокировать в Telegram три канала про Белоруссию


По словам основателя мессенджера, Apple беспокоит, что публикация личной информации сотрудников правоохранительных органов может спровоцировать насилие. дальше »

2020-10-9 22:46


Фото:

В СамГУПС организована психологическая поддержка иностранных студентов в период изоляции


В основном ребят беспокоит тоска по родине, возросший уровень тревожности, связанный с введенными ограничениями, в том числе запрет на передвижение между странами. дальше »

2020-6-22 15:28


Фото:

В блогах: из самарского цирка доносятся голодные рыки диких зверей?

«Очень беспокоит вопрос с животными. Все-таки заведение не работает, выручки не приносит, а кормить зверей надо», - сокрушается блогер Жанна Скокова.

дальше »

2020-5-14 13:32


Фото:

Специалисты: «Аномально теплая зима не скажется на растениях негативно»

Многих горожан беспокоит нетипичная зимняя погода. В частности, возникает вопрос: как отреагируют на оттепель и последующее похолодание растения? дальше »

2020-2-4 10:17


Фото:

Путин признался, что его очень беспокоит ситуация со стагнацией реальных доходов населения


Этой теме, по его словам, он уделяет особое внимание в работе над посланием Федеральному собранию. дальше »

2020-1-4 16:49


Глава Ставропольского района Владимир Медведев провел встречу с активом села Мусорка

Цель такого рода поездок – узнать информацию о проблемах на местах не из отчетов подчиненных, а, что называется, из первых уст, от людей, которые рассказывают главе обо всем, что их беспокоит. В каждом поселении Владимир Медведев объезжает значимые и проблемные места, а затем дает поручения соответствующим службам и управлениям предложить пути решения вопросов, сообщает "Ставрополь на Волге". дальше »

2019-5-14 07:38


Более 500 самарских крыш очищены от снега и сосулек

Новый год пришёл в Самару вместе с сильными морозами и обильным снегом. Впрочем, в ближайшие выходные синоптики обещают оттепель. Предстоящее повышение температуры радует жителей, но беспокоит коммунальщиков. дальше »

2019-1-11 12:25


«Прекратите хоронить людей у озера!»: жители Рубежного пожаловались на действия властей

Жителей Рубежного беспокоит разрастающееся кладбище Жители посёлка Рубежный Куйбышевского района Самары пожаловались на разрастающееся кладбище. дальше »

2018-11-3 16:47


Фото:

О чём стесняются говорить самарцы?

Куда обратиться, если вы стесняетесь рассказать о том, что вас беспокоит? Не читайте далее, если не хотите случайно испортить себе аппетит перед обедом. Далее речь пойдёт о деликатных проблемах дальше »

2018-9-17 07:30


Фото:

Добро в девятой степени! Пара усыновила 9 детей с синдромом Дауна

Конечно, Пэм и Джеральда беспокоит то, что будет с детьми после их смерти. Они не могут жить в одиночестве, и им нужна постоянная поддержка. Однако Пэм рассчитывает на поддержку своих биологических детей. дальше »

2018-8-6 17:55


Око государево

Данное выражение сложилось из слов российского императора Петра I, когда он лично представил Сенату первого генерал-прокурора Ягужинского П. И. : Вот мое око, коим я буду все видеть. Прекрасно сказано. дальше »

2018-4-23 16:13


ФИФА беспокоит отсутствие газона на стадионе ЧМ-2018 в Самаре

Изначально первый тестовый матч был намечен на 7 апреля, однако позднее сроки были смещены на 28 апреля. Строители не успевают уложить газон на арене. Работы по его укладке можно вести только при плюсовой температуре. дальше »

2018-3-30 18:37


Фото:

Самарцев просят не беспокоить строителей подворья Деда Мороза на площади Куйбышева

В Самаре на площади Куйбышева начали собирать деревянный срубовой дом для Деда Мороза. На самую большую площадь Европы завезли стройматериалы, и рабочие взялись за дело. Дом будет готов в ближайшие дни. Резиденцию Деда Мороза огородят... дальше »

2016-12-26 10:45


Фото:

Песков рассказал, что беспокоит россиян перед прямой линией с Путиным

Курс рубля не беспокоит россиян в преддверии прямой линии с президентом Владимиром Путиным, гораздо большее беспокойство населения вызывает рост цен и невыплата зарплат, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий ... дальше »

2016-4-13 13:20


Фото:

Гаджиев: Беспокоит газон, на котором будем играть с "Крыльями Советов"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев высказался относительно предстоящего гостевого матча 17-го тура Российской футбольной Премьер-лиги против "Крыльев Советов", который состоится завтра, 28 ноября, на стадионе "Металлург" в Самаре. дальше »

2015-11-27 11:55


Фото:

«Не обращайте внимания». Самарских банкиров не беспокоит присутствие представителей ЦБ

Центробанк направил уполномоченных представителей в шесть банков, работающих в Самарской области. В списке финансовых организаций, за работой которых следят специалисты ЦБ РФ, есть два тольяттинских (Банк АВБ и ФИА-банк) и четыре самарских (Газбанк, Русфинанс Банк, АК-Банк и Первобанк) банка. дальше »

2015-10-22 17:07