Результатов: 16
Фото:

Самара вошла в число наименее обеспеченных зелеными насаждениями городов страны


Близость парков и лесопарков - это один из ключевых показателей экологического благополучия города. дальше »

2022-7-21 13:04


Фото:

РСХБ: На что обращают внимание россияне при выборе банка

Большинство россиян хранит свои сбережения на вкладах в банках. Ключевым критерием при выборе финансовой организации для открытия депозитного продукта респонденты называют удобство и близость расположения офисов банка. дальше »

2022-4-13 11:22


68% соискателей Самарской области хотели бы добираться до работы не более получаса

Служба Исследований hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос работников Самарской области, чтобы выяснить, как они представляют себе идеальное рабочее пространство. Большинство респондентов отметили, что в первую очередь оно должно быть удобным, тихим и оснащенным всем, что необходимым. дальше »

2021-4-3 14:25


Синоптики прогнозируют в Самарской области грозы до конца рабочей недели

Погода Самарской области будет определяться влиянием, с одной стороны, циклонического вихря, поднимающегося с Черного моря на Москву, и антициклона, расположившегося за Уралом. Юго-восточная направленность воздушных течений в предстоящие двое суток будет способствовать выносу горячего воздуха из казахстанских степей, а близость фронтальных разделов приведет к развитию конвективной облачности и выпадению в отдельных районах кратковременных дождей. дальше »

2020-7-15 03:31


Синоптики прогнозирую в Самарской области грозы до конца рабочей недели

Погода Самарской области будет определяться влиянием, с одной стороны, циклонического вихря, поднимающегося с Черного моря на Москву и антициклона, расположившегося за Уралом. Юго-восточная направленность воздушных течений в предстоящие двое суток будет способствовать выносу "горячего" воздуха из Казахстанских степей, а близость фронтальных разделов приведёт к развитию конвективной облачности и выпадению в отдельных районах кратковременных дождей. дальше »

2020-7-15 03:31


В предложениях работодателей-конкурентов стали чаще ценить компенсационный пакет и близость работы к дому

Три четверти трудоустроенных россиян готовы перейти на работу к конкурентам своего работодателя только на лучших условиях, среди которых стали чаще называть хороший компенсационный пакет и близость работы к дому, однако решающим фактором по-прежнему является высокая зарплата. дальше »

2020-7-14 09:16


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет. дальше »

2019-11-25 10:24


Фото:

В Тольятти - смена смотрящего

Авторитет Грек больше не смотрящий по Тольятти. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". 50-летнего Сергея Урумова подвели сомнительные связи с несостоявшимся вором Анатолием Панфиловым. Сергей Урумов, он же Грек, некогда состоял на оперативном учете как член преступной группировки Игоря Ильченко (Игривый), затем перешел под крыло тогдашнего смотрящего по Тольятти Игоря Филиппова (Филиппок). дальше »

2018-8-21 10:12


«Не рухнет от ветра?»: горожане пожаловались на стройку вблизи детского сада на Осипенко

Жители Самары пожаловались на опасную близость строительной площадки к детскому саду по адресу Осипенко, 128. По их словам, рабочие покинули объект и оставили кран без присмотра. дальше »

2018-5-2 20:05