Результатов: 25
Фото:

В деле полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова всплыли имена высокопоставленных офицеров полиции


Оба имени прозвучали на допросе свидетеля Александра Орлова, который и отправил Сазонова за решетку. дальше »

2019-10-28 19:32


Фото:

О чем горит шапка на Махлаях?

Напомним, что 5 июля 2019 года Комсомольский районный суд г. Тольятти вынес обвинительный приговор в отношение бывших руководителей предприятия "Тольяттиазот" Махлаев Владимира и Сергея, Евгения Королева, а также владельца компании Ameropa Андреаса Циви и главы компании Nitrochem Distribution AG Беата Рупрехта. дальше »

2019-10-28 18:07


Фото:

Елизавета Кенешова - самарский Иван Голунов

11 июля, Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор студентке Елизавете Кенешовой, дважды оправданной присяжными. Мотивировочная часть решения пока не опубликована и не передана адвокатам, сообщает Volga News. дальше »

2019-7-12 16:05


Фото:

8-9 лет для обвиняемых по делу "Тольяттиазот"

На этой неделе в Космомольском районном суде Тольятти продолжились начавшиеся 17 мая прения сторон в уголовном процессе о мошенничестве в особо крупном размере при реализации продукции ОАО "Тольяттиазот" на экспорт. дальше »

2019-5-22 14:55


Фото:

Сенатор Арашуков на допросе в СК потребовал переводчика


Допрашивали сенатора в качестве обвиняемого по трем статьям УК РФ - об участии в преступном сообществе, убийстве и давлении на свидетеля. дальше »

2019-1-31 20:20


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают. дальше »

2018-10-18 17:40


Фото:

Показания в суде дали три жены убитого борца Владимира Попова

8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им. дальше »

2018-10-10 16:27


Фото:

Суд арестовал оценщика Коренченко, занизившего стоимость оборудования ТоАЗ в 100 раз

В двух уголовных делах о выводе активов с ПАО "Тольяттиазот" вынесены постановления суда. Об этом пишет сайт TLTGorod. ru Вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых совладельца завода Владимира Махлая, экс-гендиректора Евгения Королева, бывшего помощника Махлая Александра Макарова, владельцаAmeropa AG и мажоритарного акционера ТОАЗа Андреаса Циви, главного бухгалтера ТОАЗа Людмилы Милосердовой, оценщика имущества Александра Коренченко. дальше »

2018-9-28 15:55


Геннадий Гридасов на допросе в суде: "К Шатило не было никаких претензий"

В четверг, 6 сентября, в Самарском райсуде Самары в рамках дела владельца компании "Современные медицинские технологии" Сергея Шатило дал показания врио министра здравоохранения области Геннадий Гридасов, выступавший в роли свидетеля и являвшийся начальником подсудимых Альберта Наварсадяна и Максима Колобова. дальше »

2018-9-6 12:51


Фото:

В Нефтегорске полицейскими раскрыто ограбление продуктового магазина

Несмотря на зафиксировавшую его камеру видеонаблюдения, на допросе подозреваемый продолжил отрицал факт открытого хищения алкоголя, пояснив, что ничего подобного не помнит и вообще в этот день не выходил из дома. дальше »

2018-8-17 15:00


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46


Фото:

Защита надеется вытащить Дмитрия Сазонова из СИЗО

"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе. дальше »

2018-8-11 13:22


На допросе Дмитрий Сазонов отрицал свою причастность к совершению преступления

Во время допроса замначальника областного управления Росгвардии и руководитель Центра лицензионно-разрешительной работы Дмитрий Сазонов отрицал причастность к совершению преступления, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2018-7-26 09:31


Фото:

Пьяная бабка насмотрелась мистических передач и выкинула девочку 5 лет с балкона

21 июня около девяти вечера, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пожилая женщина у себя дома нанесла девочке множественные удары по голове. Когда ребенок выбежал на балкон и стал звать на помощь, пьяная старуха перекинула девочку через перила балкона на третьем этаже. дальше »

2018-7-24 10:17


Задержанный за покушение на кражу студент тольяттинского колледжа на допросе признался еще в одном преступлении

Подросток рассказал правоохранителям, что в начале марта украл из магазина, расположенного в Центральном районе Тольятти, три рубашки и джемпер, которые впоследствии продал. дальше »

2018-4-3 13:09


Фото:

Житель Тольятти, задержанный по подозрению в разбое, на допросе признался еще и в грабеже


Он сорвал с женщины золотую цепочку с крестиком. дальше »

2017-12-3 10:55


Фото:

Житель Тольятти, задержанный по подозрению в разбое, на допросе признался еще и в совершении грабежа

Дополнительный факт противоправной деятельности подозреваемого был выявлен сотрудниками органов внутренних дел в ходе расследования уголовного дела. дальше »

2017-12-3 09:01


Фото:

В Тольятти подозреваемый в краже автомобиля на допросе признался еще в одном хищении транспорта

Полицейскими задержан предполагаемый автовор, в прошлом уже привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление.  дальше »

2017-11-2 16:44


Фото:

Следователи воздерживаются от комментариев о допросе сына Андрея Гошта

Расследование уголовного дела о жестокой расправе над семьей экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта продолжается. Вечером в понедельник, 25 апреля, появились данные, что силовики допрашивают сына высокопоставленного правоохранителя ... дальше »

2016-4-25 18:26