Результатов: 23
Фото:

Артем Комаров: "Я был уверен, что мало кто читал мои комментарии, кроме меня и кота"

Артем Комаров спортивный журналист, автор проекта о европейском баскетболе "Перехват". Он работал в Единой лиге ВТБ, был пресс-атташе у клуба "Локомотив-Кубань" и питерского "Зенита". Начинал он журналистскую деятельность в Самаре, пока учился в еще необъединенном Госуниверситете. дальше »

2021-4-24 08:34


Фото:

В ВОЗ назвали хорошей новостью начало экспертизы вакцины "Спутник V" в Евросоюзе


В Европейском агентстве лекарственных средств заявили, что в ходе экспертизы специалисты оценят соответствие препарата стандартам ЕС в сфере эффективности, безопасности и качества. дальше »

2021-3-5 15:57


Фото:

АКОМ представил интересы отрасли на европейском уровне

"АКОМ" ежегодно принимает участие в работе генеральной ассамблеи Европейской ассоциации производителей автомобильных и промышленных аккумуляторов EUROBAT. В этом году мероприятие состоялось 4–5 июня и прошло в онлайн-формате. дальше »

2020-6-10 07:40


Самарский дзюдоист выиграл серебряную медаль на европейском Кубке

Открытые турниры Европы по дзюдо среди мужчин и женщин, с участием борцов из Самарской области прошли в воскресенье. Но выступили спортсмены, представляющие наш регион, на этих турнирах второй категории, по-разному. дальше »

2020-2-3 05:24


Дело осуждённой за продажу наркотиков Самарской студентке рассмотрят в Европейском суде

Верховный суд России отказался рассматривать кассационную жалобу 22-летней жительницы Самары Елизаветы Кенешовой, ее осудили за Верховный суд России отказался рассматривать кассационную жалобу 22-летней жительницы Самары Елизаветы Кенешовой, которая осуждена на 8 лет… дальше »

2020-1-9 21:23


Аделина Халикова вновь завоевала медаль

Самарская легкоатлетка Аделина Халикова стала лучшей в прыжках в высоту на 15-м летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале, прошедшем в Баку. дальше »

2019-7-30 14:43


Фото:

Алина Файзулина завоевала «золото» на европейском кубке по тхэквондо

Своей победой спортсменка из Сызрани обеспечила себе путевку на первенство Европы по тхэквондо и выполнила норматив мастера спорта. дальше »

2019-2-10 08:11


Фото:

Евросоюз продлил секторальные санкции против России

Прогресса в выполнении минских соглашений нет, заключили в Европейском совете. Ограничения против пяти банков, трех энергетических компаний и предприятий ОПК останутся в силе как минимум до лета. дальше »

2018-12-22 19:54


Фото:

Гей-парадов не будет! Чиновники области среагировали на гей-угрозу моментально

Попытки провести гей-парады в городах Самарской области не встретили понимания у чиновников Власти восьми городов Самарской области получили уведомления о проведении гей-парадов и ЛГБТ-пикетов. Об этом заявил известный ЛГБТ-активист Николай Алексеев, известный в России своей активной деятельностью по отстаиванию прав сексуальных меньшинств. дальше »

2018-8-16 10:03


Реформа для юристов

В минувший понедельник в Самаре под председательством заместителя министра юстиции РФ Дениса Новака и при участии Уполномоченного РФ при Европейском Суде по правам человека – заместителя министра юстиции РФ Михаила Гальперина, начальника Управления Минюста России по Самарской области Дмитрия Сержантова состоялось обсуждение проекта Концепции регулирования рынка профессиональной юридической помощи представителей адвокатского и юридического сообществ. дальше »

2018-6-27 14:51


Фото:

Самарчанка, четыре года находящаяся в СИЗО, выиграла процесс в Европейском суде по правам человека

Европейский суд по правам человека удовлетворил жалобу самарчанки Лилии Мариничевой по делу "Белков и другие против России". дальше »

2018-4-26 04:47


Самарчанка, 4 года находящаяся в СИЗО, выиграла процесс в Европейском суде по правам человека

Европейский суд по правам человека удовлетворил жалобу самарчанки Лилии Мариничевой по делу "Белков и другие против России". дальше »

2018-4-25 04:47


Фото:

Самарские врачи приняли участие в Европейском конгрессе


Главное послание конгресса: «Основы повседневной практики: от простой до сложной аритмии, от фибрилляции предсердий до инсульта». дальше »

2018-3-27 22:28


Фото:

Пляжные «Крылья» поборются лишь за пятое место на европейском турнире

В субботу, 27 мая, в четвертьфинальном матче турнира Euro Winners Cup-2016 «Крылья Советов» в серии пенальти уступили путевку в полуфинал португальской «Браге». Об этом сообщает пресс-служба ПФК «Крылья Советов». Основное время матча ... дальше »

2016-5-29 09:35