Результатов: 23
Фото:

Лукаш Бабущка: "Мы заложили основу для развития компании на годы вперед"

До 1 ноября 2021 года Лукаш Бабущка занимал должность вице-президента компании Faurecia в России. Проработав в нашей стране более десятка лет, он инициировал принятие целого ряда ключевых решений, благодаря которым компания вошла в число лидеров автокомпонентной отрасли России и продолжает уверенное движение вперед. дальше »

2021-12-29 11:51


Фото:

Артем Комаров: "Я был уверен, что мало кто читал мои комментарии, кроме меня и кота"

Артем Комаров спортивный журналист, автор проекта о европейском баскетболе "Перехват". Он работал в Единой лиге ВТБ, был пресс-атташе у клуба "Локомотив-Кубань" и питерского "Зенита". Начинал он журналистскую деятельность в Самаре, пока учился в еще необъединенном Госуниверситете. дальше »

2021-4-24 08:34


Фото:

Унылая пора. Чем заняться, чтобы не впасть в осеннюю хандру

Вот и лето прошло, словно и не бывало… В окно стучится дождь и навевает тоску? Не стоит грустить: осень – это не только холод и дожди, но и красочная и романтичная пора. Лучше почитайте наш материал, где мы рассказываем, чем себя занять, чтобы не забивать голову мрачными мыслями. Добавить в дом тепла и уюта В … дальше »

2020-9-22 14:41


Фото:

Был такой спектакль. Как Фигаро в Самаре женился

Продолжаем рассказывать о спектаклях, которые по тем или иным причинам больше нельзя увидеть. «Откупори шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро» — этот рецепт борьбы с черными мыслями от Александра Сергеевича Пушкина до сих пор не утратил актуальности. дальше »

2020-8-31 14:47


Фотообъединение приходит в Фейсбук

Друзья! А не поря ли нам собраться на площадке Фейсбука? Жизнь настолько богата впечатлениями, что очень хочется ими делиться… Делиться мыслями, кадрами, взглядами. Счастьем, в конце концов. Группа «Фотообъединение Союза журналистов — Самара» приглашает в своё сообщество увлеченных фотоискусством людей. дальше »

2020-8-5 01:24


Фотообъединение приходит в Facebook

Друзья! А не пора ли нам собраться на площадке Facebook? Жизнь настолько богата впечатлениями, что очень хочется ими делиться… Делиться мыслями, кадрами, взглядами. Счастьем, в конце концов. Группа «Фотообъединение Союза журналистов — Самара» приглашает в своё сообщество увлеченных фотоискусством людей. дальше »

2020-8-6 01:24


Фотообъединение пришло в Фейсбук

Друзья! А не поря ли нам собраться на площадке Фейсбука? Жизнь настолько богата впечатлениями, что очень хочется ими делиться… Делиться мыслями, кадрами, взглядами. Счастьем, в конце концов. Группа «Фотообъединение Союза журналистов — Самара» приглашает в своё сообщество увлеченных фотоискусством людей. дальше »

2020-8-5 01:24


Фото:

Миодраг Божович: Для всех нас важно, чтобы болельщики были на стадионах


Главный тренер "Крыльев Советов" поделился своими мыслями о возобновлении Чемпионата. дальше »

2020-6-5 20:27


Михаил Куперберг: "Самарское кинопроизводство - это оксюморон"

Руководитель киноклуба "Ракурс" Михаил Куперберг рассказал, как проходят его выступления во время самоизоляции и где их можно посмотреть, а также поделился своими мыслями о российском и самарском кинопроизводстве. дальше »

2020-6-1 11:39


Фото:

Сергей Пушкин: "Этот кризис - печальный, но полезный опыт"

Один из первых самарских бизнесменов - Сергей Пушкин - поделился своими мыслями о проблемах, с которыми столкнулись предприниматели, и об уроках, которые стоит извлечь из нынешней ситуации. дальше »

2020-4-14 10:57


Фото:

«По справедливости никто не должен вылететь из РПЛ»

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров стал гостем одной из программ в эфире «Матч ТВ», где рассказал о своих занятиях в самоизоляции, поделился мыслями о возможном продолжении чемпионата. И предложил свой вариант состава премьер-лиги на будущий сезон. дальше »

2020-4-3 20:32


Фото:

Первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян провел встречу с главными редакторами ведомственных изданий

Александр Чуприян поделился своими мыслями о людях со стержнем внутри и «горении» на работе, о чудесном спасении Вани Фокина в Магнитогорске, о женщинах в профессии, значении СМИ и о многом другом… дальше »

2020-4-1 17:46


Фото:

«Тольяттиазот» угрожает жизни и здоровью граждан

Химическое производство – опасное по определению. Не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен дальше »

2019-10-1 13:20


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен. дальше »

2019-9-30 13:21


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета. дальше »

2019-9-24 16:40


Фото:

Типичные вопросы на собеседовании: к чему готовиться?

Собеседование — стресс для кандидата. Но если быть готовым к тому, что и почему спрашивает работодатель, то на интервью легче собраться с мыслями и не попасть впросак. В этой статье — список популярных типов собеседований и вопросов, которые могут на них прозвучать. дальше »

2019-8-7 14:03


Фото:

Александр Паулов: "Даже об условном сроке по делу Шатило я могу только мечтать"

На днях федеральный судья Елена Грибова вынесет приговор по громкому "делу Шатило и других" о картельном сговоре. Мыслями о прошедшем судебном процессе с изданием поделился защитник главного обвиняемого почетный адвокат РФ Александр Паулов. дальше »

2019-7-30 05:58


Фото:

Алексей Транцев: «Нам важно заручиться поддержкой и ресурсами федеральных властей»

27 марта в 12:00 в правительстве Самарской области Дмитрий Азаров выступит с очередным Посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона. В преддверии этого события директор Самарской региональной молодежной общественной организации «Инклюзивный клуб добровольцев» Алексей Транцев поделился своими мыслями о наиболее значимых направлениях, которые могли бы лечь в основу выступления руководителя области. дальше »

2019-3-26 09:00


Фото:

Профессор Евгения Трещева: "Мне говорили: если бы я уволилась, то и не было бы никакого уголовного дела"

Евгения Трещева, с 1989 г. возглавляющая кафедру гражданского права (с 2018 г. реорганизована в кафедру гражданского процессуального и предпринимательского права) Самарского университета, недавно стала обвиняемой по уголовному делу "о прогуле". дальше »

2018-12-17 22:33


Фото:

Профессор Евгения Трещева: "Мне говорили, если бы я уволилась, то и не было никакого уголовного дела"

Евгения Трещева, с 1989 г. возглавляющая кафедру гражданского права (с 2018 г. реорганизована в кафедру гражданского процессуального и предпринимательского права) Самарского университета, недавно стала обвиняемой по уголовному делу "о прогуле". дальше »

2018-12-17 22:33


Фото:

О чем говорят колумбийские болельщики за кружкой пива

Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Чтобы проверить правдивость этой поговорки, корреспондент Волга Ньюс устроился на время чемпионата переводчиком в одно из самых популярных питейных заведений города. дальше »

2018-7-3 09:09