Результатов: 26
Фото:

«РКС-Самара» призывают к ответу владельцев помещений, которые не платят за водоснабжение и канализацию


Нередки случаи, когда платежи добросовестных арендаторов оседают в карманах недобросовестных арендодателей. дальше »

2021-11-22 15:48


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями. дальше »

2019-12-5 10:21


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ". дальше »

2019-11-2 16:19


Фото:

Рабочие "Тольяттиазота" стали заложниками международной преступной группы

Уже два с половиной десятилетия Тольяттиазот", некогда гордость отечественной химии, находится в руках скрывающихся от правосудия Махлаев и их иностранных сообщников. О новом повороте в деле ТоАЗ пишет tltgorod. дальше »

2019-6-24 16:50


Фото:

Сотрудниками полиции квартирная кража раскрыта по горячим следам

Со слов подозреваемого, увидев приоткрытую дверь квартиры, он зашел и похитил одежду из шкафа, рассчитывая, что в карманах найдет денежные средства. дальше »

2019-1-31 12:45


Самарец украл одежду соседки, рассчитывая на деньги в карманах

В Самаре 43-летнего ранее судимого жителя 7 квартала пос. Мехзавод задержали по подозрению в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-1-30 09:38


Потерпевшие по делу о коррупции в "Почте России" предполагают, что их деньги осели в карманах экс-начальника

В Железнодорожном районном суде состоялось первое заседание по делу о взятках и мошенничествах внутри "Почты России" дальше »

2018-9-28 12:56


Потерпевшие по делу о коррупции в "Почте России" предполагают, что их деньги осели в карманах бывшего начальника Артура Игрушкина

В Железнодорожном районном суде состоялось первое заседание по делу о взятках и мошенничествах внутри "Почты России" дальше »

2018-9-27 12:56


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической. дальше »

2018-7-13 14:46


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд. дальше »

2018-7-9 18:28


Фото:

Адвокаты Махлаев устраивают в суде цирк, чтобы оттянуть неизбежный приговор

Ближе к концу судебного процесса по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", все более отчаянными становятся уловки адвокатов подсудимых. Не сумев предоставить никаких аргументов в защиту своих клиентов, они попытались сорвать суд, заявив ходатайство об отводе прокурора по совершенно фантастическим основаниям. дальше »

2018-6-9 15:48


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы. дальше »

2018-5-21 12:47


Фото:

Ставропольском районе Самарской области мужчина нес в белье и карманах полкило наркотика


Подозреваемого задержали, когда он ехал в автомобиле. дальше »

2018-2-6 09:05


Фото:

В карманах риелтора испарилось 72 млн рублей

Почти два десятка самарцев стали жертвами мошенничества. Все они одолжили деньги своей знакомой – директору агентства недвижимости «Купец» Екатерине Абхаликовой, которая обещала высокие проценты. Но ни с одним из своих кредиторов бизнесвумен так ... дальше »

2016-3-11 10:03


В чьих карманах оседают пожертвования на лечение тяжелобольных детей?

«ВК» выяснила, что самарский благотворительный фонд «Спасение» собирает с россиян миллионы, призывая помочь реальным детям. Но за собранные деньги директор этой организации Арсений Шепс не отчитывается - ни перед родителями тяжелобольных малышей, ни перед внесшими свой вклад людьми, да и в надзорные органы направляет откровенные отписки дальше »

2016-1-29 06:52


Фото:

В Совфеде призвали Минфин не искать денег в карманах пенсионеров


Ранее в среду министр финансов Антон Силуанов заявил, что вопрос повышения пенсионного возраста в России должен быть решен в срочном порядке. дальше »

2015-9-24 11:52