Результатов: 22

Нацпроекты позволили сделать колоссальный рывок в образовательной среде

Нацпроект в действии Городская система образования — это более 174 тыс. учащихся и воспитанников, порядка 20 тыс. работников, 383 учреждения различной направленности. дальше »

2022-12-31 10:06


Фото:

Опыт миротворцев в Карабахе будет осваивать общевойсковая армия в Поволжье


"Наша миротворческая бригада, которая была в ноябре 2020 года оперативно переброшена в Нагорный Карабах, получила за год колоссальный опыт". дальше »

2021-12-3 15:37


Участники челленджа "ВСК GO!" трижды обогнут Землю по экватору

Стартовавший в сентябре благотворительный челлендж "ВСК GO!" вызвал колоссальный интерес. Участники достигли заявленной цели в 30 км всего за несколько недель, поэтому Страховой Дом ВСК увеличил дистанцию в пять раз — до 150 км, которые конвертируются в призы для участников и деньги, которые будут направлены в благотворительный фонд "Арифметика добра". дальше »

2021-10-12 11:27


Дмитрий Азаров проверил готовность «вертолетки» в Самаре

В понедельник, 21 июня, в завершение рабочего дня Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проверил готовность к открытию после проведенного благоустройства вертолетной площадки – знакового и любимого места отдыха всех жителей губернии. дальше »

2021-6-22 08:25


Крупномасштабные работы по модернизации очистных сооружений начались в Новокуйбышевске

В рамках федеральной программы «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология» в Новокуйбышевске началась реализация грандиозного проекта по реконструкции очистных сооружений. В ближайшие полтора года на объекте планируется выполнить колоссальный объем работ, а именно: реконструировать трехсекционный аэротенок с внедрением современных технологий, воздуходувную станцию, энергоэффективные воздуходувные агрегаты с возможностью регулирования подачи воздуха, заменить существующую горизонтальную двухсекционную песколовку на … Запись Крупномасштабные работы по модернизации очистных сооружений начались в Новокуйбышевске впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-5-6 13:32


Фото:

До 5 марта продлена регистрация на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»


Дошедшие до финала смогут уверенно претендовать на лидерские позиции в digital-сфере, так как получат колоссальный объем профильных знаний. дальше »

2021-3-5 20:31


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина. дальше »

2020-10-13 14:20


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни президента регионального Союза работодателей Николая Игнатьева


Его колоссальный опыт, исключительные деловые качества, неукротимая созидательная энергия снискали ему искреннее уважение коллег и всего профессионального сообщества. дальше »

2020-7-13 21:10


Фото:

"Большеглушицкремтехсервис": уникальное предприятие по ремонту сельхозтехники

История большеглушицкого "Ремтехсервиса" началась в 30-е годы прошлого века. И сейчас предприятие, конечно, накопило колоссальный опыт в починке отечественной сельскохозяйственной техники всех поколений. дальше »

2020-6-3 10:08


Фото:

Ольга Михеева: "В Самарской области колоссальный промышленный потенциал"

В эти дни в Санкт-Петербурге на базе Политехнического университета Петра Великого проходит I Всероссийский форум "Новые производственные технологии" с представителями ведущих российских предприятий и научного сообщества. дальше »

2019-10-4 16:36


Фото:

"Транснефть-Приволга": движение вверх

Высокие стандарты в сферах безопасности и охраны окружающей среды, социальная ответственность, масштабная модернизация и колоссальный опыт - все эти факторы позволяют предприятию оставаться в числе лидеров. дальше »

2019-8-29 09:55


Союз журналистов России организует сбор средств для помощи редакциям газет «Земля Тулунская» и «Компас Т»

По данным ГУ МЧС, в Иркутской области с 27 июня действует режим ЧС из-за дождевого паводка на левых притоках Ангары. В шести районах региона подтоплены 96 населенных пунктов. В результате наводнения, которое нанесло колоссальный ущерб городу Тулун Иркутской области, в зону полного затопления попало здание редакций газет «Земля Тулунская» и «Компас ТВ». В связи с […] дальше »

2019-7-4 11:57


Фото:

Александр Баландин больше не минстрой. Он будет бороться за пост главы родного района

Как сообщает сайт регионального правительства, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил главе областного минстроя Александру Баландину принять участие в конкурсе на должность главы Нефтегорского района. дальше »

2018-11-29 17:57


Фото:

«Мы приобрели колоссальный опыт»

В областной больнице имени Середавина сотрудников лечебных учреждений наградили медалями «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре». дальше »

2018-8-6 08:20


Фото:

Спасибо за ваш колоссальный труд!

Лучшие спортсмены, специалисты и команды, лауреаты 2017 года в адаптивном спорте и триумфаторы Сурдлимпиады, лучшие тренеры клубов по месту жительства – фамилии всех этих людей назвали на Олимпийском балу. дальше »

2017-12-25 14:02


Фото:

Колоссальный объем работ

10 июня министр транспорта РФ М.Ю. Соколов посетил с рабочим визитом Самарскую область. Вместе с губернатором Н.И. Меркушкиным он провел в Тольятти совещание, посвященное реализации региональной комплексной программы в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». дальше »

2017-6-14 12:40


Фото:

Виталий Мутко: "Виден колоссальный прогресс при строительстве стадиона "Самара Арена"

В среду, 23 ноября, в Самаре с рабочим визитом находится заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко. дальше »

2016-11-24 17:59


«В строительстве стадиона достигнут колоссальный прогресс»

В среду, 23 ноября, заместитель председателя правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики В.Л. Мутко посетил строящиеся к чемпионату мира по футболу стадион «Самара Арена» и гостиницу, а также принял участие в совещании, посвященном подготовке региона к проведению мундиаля. дальше »

2016-11-24 15:55


Виталий Мутко: "Виден колоссальный прогресс при строительстве стадиона "Самара Арена"

В среду, 23 ноября, в Самаре с рабочим визитом находится заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко. дальше »

2016-11-24 14:00