Результатов: 41
Фото:

«Ростелеком» наладил контакт службы соцподдержки с жителями региона

«Ростелеком» организовал горячую линию для приема обращений по вопросам помощи семьям с детьми в региональном центре обеспечения социальной поддержки населения Самары. дальше »

2022-3-21 14:13


Фото:

"Ростелеком" наладил контакт службы соцподдержки с жителями Самарской области

"Ростелеком" организовал горячую линию для приема обращений по вопросам помощи семьям с детьми в региональном центре обеспечения социальной поддержки населения Самары. Сервис создан на базе виртуальной АТС оператора, объединившей в единую сеть 30 телефонных номеров. дальше »

2022-3-21 10:09


Фото:

Психологи исправительных учреждений УФСИН СО используют метод песочный терапии


Психологи в работе с осужденными используют этот метод, как позволяющий установить контакт со своим внутренним миром. дальше »

2022-3-1 17:06


Фото:

Есть контакт: представители Общественных советов Самарского региона и Крыма обменялись ценным опытом

Общественники выразили желание организовывать подобные встречи на регулярной основе. дальше »

2021-7-23 15:15


Фото:

Twitter отреагировал на замедление работы в РФ


Замглавы РКН указал, что федеральная служба готова к диалогу с руководством сервиса микроблогов, однако компания не идет на контакт. дальше »

2021-3-11 12:00


Есть контакт! «Кривая линия» НСН помогла с банком и приставами

За первые две недели работы проекта «Кривая линия» в редакцию НСН пришло больше сотни жалоб от слушателей. «Национальная служба новостей» рассказывает о проблемах, которые уже удалось решить. дальше »

2021-2-1 07:06


Комплексная дезинфекция вокзалов и поездов продолжается на Куйбышевской железной дороге

Для обеспечения безопасности пассажиров в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации на Куйбышевской железной дороге продолжается дезинфекция вокзалов, пригородных поездов и поездов дальнего следования. дальше »

2020-9-29 10:40


Фото:

Продавцов «Пятерочки», «Магнита» и других супермаркетов проверят на коронавирус


Самарская область вошла в число 17 регионов России, в которых на COVID-19, грипп и ОРВИ проверят представителей некоторых профессий, имеющих частый контакт с населением. дальше »

2020-8-5 08:40


Фото:

15 управляющих компаний Самары имеют крупные долги за водоснабжение и водоотведение, но на контакт с ресурсниками идти отказываются

В связи с этим было направлено письмо в Государственную жилищную инспекцию, администрацию Самары и прокуратуру Самарской области с просьбой о лишении данных компаний лицензий на управление многоквартирными домами. дальше »

2020-8-5 13:52


В Самарской области будут проводить исследования для оценки распространенности ОРВИ, гриппа и COVID-19

Самарская область вошла в число 17 регионов Российской Федерации, на территории которых с 1 августа по 13 сентября в 5 возрастных группах, а также среди представителей некоторых профессий, имеющих частый контакт с населением (работников сетевых продовольственных магазинов, общественного транспорта, служб досмотра пассажиров в аэропорте, проводников) будут проводиться исследования для оценки распространенности возбудителей ОРВИ, гриппа и … Запись В Самарской области будут проводить исследования для оценки распространенности ОРВИ, гриппа и COVID-19 впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-8-4 08:22


Фото:

В Португалии создали первую маску, которая нейтрализует коронавирус


Маска имеет инновационное покрытие, которое нейтрализует вирус, когда он вступает в контакт с тканью, заявили в институте молекулярной медицины в Лиссабоне. дальше »

2020-7-26 15:57


Сотрудник губдумы отстранен от работы из-за контакта с COVID-инфицированным

Как сообщается на сайте Самарской губернской думы, 2 июня поступило постановление государственного санитарного врача о временном отстранении от работы одного из специалистов думы, "имевшего контакт первого уровня". дальше »

2020-6-4 06:43


Фото:

Алиханов ответил на слова советника США о «кинжале в сердце Европы»


Советник президента США Роберт О’Брайен назвал Калининград «закрытой военной базой» и «упущенным шансом» наладить контакт России и Европы. дальше »

2020-5-24 15:54


Фото:

На борту помещенного на карантин лайнера в порту Барселоны есть россияне


В посольстве РФ уточнили, что консульские работники стараются установить контакт с ними. дальше »

2020-5-23 18:27


Фото:

Почти половина новых заболевших коронавирусом в Москве младше 45 лет


Все пациенты, а также лица, вступавшие с ними в контакт, сейчас находятся под наблюдением врачей. дальше »

2020-4-12 11:35


Фото:

Пресс-конференция на тему «Социальные болезни и их профилактика среди уязвимых групп населения»

22 ноября, в пятницу, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Социальные болезни и их профилактика среди уязвимых групп населения».  Кто относится к уязвимым группам населения? Создают ли они потенциальную угрозу обществу и как? Каким болезням чаще всего подвержены эти люди? Почему таким людям нужен специальный подход? Трудно ли установить контакт? Какие некоммерческие … дальше »

2019-11-21 12:40


Фото:

Как подготовиться к собеседованию по телефону или скайпу

Звонок по телефону или в Skype — первый контакт с потенциальным работодателем. Разговор может быть коротким — всего несколько уточняющих вопросов и краткое описание вакансии, затем — приглашение на встречу в офис. дальше »

2019-8-30 05:51


Фото:

Островитяне убили американца, и теперь полиции придётся танцевать голышом


Гражданина США убили жители племени, и теперь, чтобы его тело можно было вывезти, придётся вступить в контакт с народом поселения. дальше »

2018-11-26 21:12


Фото:

В Самаре готовят участки для достройки проблемных долевок

За последний год в вопросе решения проблем обманутых дольщиков произошли существенные подвижки. Часть проблемных объектов ввели в эксплуатацию, по ряду других найдены новые инвесторы. И, что не менее важно, был установлен прямой контакт представителей власти с людьми, которые пострадали от действий недобросовестных застройщиков. дальше »

2018-11-21 21:29


Фото:

Самое самарское. Больше зелени

В дни Чемпионата мира самой популярной достопримечательностью Москвы стал… парк «Зарядье». Популярнее Кремля и Красной площади! Почему? Причин много, но большая часть из них связана с тем, что жителям современного мегаполиса невероятно важен контакт с природой. дальше »

2018-10-18 14:13


Фото:

Как не стать жертвой телефонных мошенников

Мошенничество — это завладение чужим имуществом путем обмана. По сути — то же воровство. Разница лишь в том, что когда мы говорим о телефонных "разводах", злоумышленникам удается обворовать жертву благодаря доверчивости самого пострадавшего, при этом даже не вступая с ним в непосредственный контакт. Поэтому расследование подобных схем крайне осложнено. дальше »

2018-10-18 05:43


Фото:

МегаФон заплатит 8,6 млн рублей за использование Ждуна


Иск был подан ООО «Си Ди Лэнд Контакт». Именно этой компании, а вернее лицензиару Маргарет Ван Бревурт принадлежит произведение «Ждун». дальше »

2018-8-29 22:36


Есть контакт!

Выпускные вечера - незабываемый день для 650 с лишним тысяч школьников. Скоро им начинать совсем другую, взрослую жизнь, в которой свои экзамены на зрелость. Из всех дорог выбрать свою, найти себя, сделать лучше страну и мир. дальше »

2018-6-25 11:10


Фото:

Лосиха с лосенком приплыли с правого берега Волги в Самару

Вечером 7 июня и утром 8 июня в департамент охоты и рыболовства Самарской области поступали сообщения от жителей города, которые видели лосей. Об этом рассказал глава департамента Вячеслав Лебедев. Первое сообщение поступило к ним вечером 7 июня от шкипера пристани "Октябрьский спуск"на лейтенанта Шмидта, который видел на пригорке лосенка. дальше »

2018-6-8 17:59


"Строй-Ком" обязали наладить контакт с самарскими властями и обманутыми дольщиками

ООО "Строй-Ком" обязали наладить контакт с властями Самары и обманутыми дольщиками "Гагаринца". дальше »

2017-2-16 18:08


МТС и REDMOND вывели бытовую технику Поволжья на контакт

ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) и международная компания REDMOND в рамках специальной программы по продвижению доступных и полезных инноваций запустили продажи бытовой техники Smart Home, которая управляется дистанционно с помощью мобильного телефона. дальше »

2015-12-4 11:37


МТС и REDMOND вывели бытовую технику Поволжья на контакт

ПАО «МТС» и международная компания REDMOND в рамках специальной программы по продвижению доступных и полезных инноваций запустили продажи бытовой техники Smart Home, которая управляется дистанционно с помощью мобильного телефона. МТС и ... дальше »

2015-12-4 11:04


МТС и REDMOND вывели бытовую технику Поволжья на контакт

ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) и международная компания REDMOND в рамках специальной программы по продвижению доступных и полезных инноваций запустили продажи бытовой техники Smart Home, которая управляется дистанционно с помощью мобильного телефона. дальше »

2015-12-4 07:37


Депутаты райсоветов наладили прямой контакт с самарцами

Реформа местного самоуправления в Самаре вышла на очередной этап - в областном центре заработали общественные приемные депутатов внутригородских районных советов. Встречи со своими избирателями народные избранники проводят в помещениях, находящихся в шаговой доступности, и любой самарец может обратиться за решением проблем к своему районному представителю. дальше »

2015-11-12 15:49


Есть контакт: Тест-драйв 3G-голосовой связи от Yota

Каждый оператор сотовой связи не забывает упоминать в своей рекламной кампании, какой у них великолепный прием. Yota, которая появилась в Самарской области в конце июля 2015 года, придется труднее всех: они-то не твердили годами, какие замечательные. дальше »

2015-8-11 11:48