Результатов: 19
Фото:

В Самаре на нарушителей масочного режима в транспорте составлено 65 протоколов за минувшую неделю


Еще 175 пассажиров, которые забыли взять в дорогу средства защиты органов дыхания, покинули транспортные средства сразу после замечаний контролеров. дальше »

2021-12-20 14:38


Фото:

Самарцы назвали контролеров QR-кодов и сотрудников кол-центров самыми скандальными профессиями в уходящем году


Около 26% от всех респондентов предположили, что на психологическое состояние некоторых работников влияет обилие стрессовых ситуаций в их професси. дальше »

2021-12-15 09:44


Фото:

Почти айтишники. Торговые центры экстренно набирают контролёров QR-кодов

Самарская область не отстает от современных веяний времени, крупные торговые центры и магазины начали набор на контролеров QR – кодов. Какие таланты нужны для этой работы - читайте в материале «АиФ-Самара». дальше »

2021-11-18 15:56


Запущен проект КПРФ по подбору и обучению наблюдателей на выборы Красный контроль

Проект призван облегчить процесс обучения и назначения общественных контролеров на выборах; создать систему двусторонней связи в ходе дня голосования и при подсчете голосов. Мы собрали в одном месте необходимые в работе законы, бланки жалоб и заявлений, а также понятные инструкции по наблюдению. дальше »

2021-7-31 15:51


Фото:

«Наш ответ валидаторам!»: в Самаре кондукторов превратят в контролеров

Это произойдет на тех маршрутах, где в транспорте появились новые «гаджеты». Чиновники не решились на социально небезопасный экономический шаг – увольнять персонал.

дальше »

2021-4-26 11:01


В Самаре составлено 95 протоколов на нарушителей масочного режима в общественном транспорте

Не доехать до пункта назначения по собственной вине рискует каждый пассажир общественного транспорта, пренебрегающий средством защиты органов дыхания. Так, сегодня уже в течение первого часа работы контролеров на Московском шоссе, где проверяли троллейбусы и автобусы, в том числе, маршрутные такси, в отношении 2-х недисциплинированных попутчиков были оформлены административные материалы по части 1 статьи 20. дальше »

2020-12-1 13:58


Фото:

Число контролеров застройки Самары убавили на треть


Из неё исключили нескольких депутатов и представителей команды предыдущего губернатора региона. дальше »

2020-1-29 16:32


В Самаре ищут контролеров для строительства моста через Сок

Они будут следить за ходом работ. В Самарской области ищут подрядчика для наблюдения за строительством путепровода. Об этом сообщается в документации регионального министерства транспорта. дальше »

2020-1-13 12:23


Фото:

Самарская сетевая компания выявила случаи незаконного потребления энергии

Выявление подобных нарушений по всей Самарской области в ходе регулярных проверок является ежедневной работой контролеров АО «ССК» дальше »

2019-12-4 13:07


Фото:

В трамваях 5 установили валидаторы

В Самаре на трамваях, курсирующих по маршруту 5, установили валидаторы без турникетов. Как сообщил в Твиттере департамент транспорта города, новая система заработает в тестовом режиме с 24 июля. Тестовый режим продлится две недели. дальше »

2019-7-24 13:36


Ремонт региональных дорог будет осуществляться под контролем общественности

В министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области сформирована группа общественных контролеров, которые будут следить за ходом ремонта региональных дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». дальше »

2019-4-30 08:10


В министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области сформирована группа общественных контролеров

Они будут следить за ходом ремонта региональных дорог в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". дальше »

2019-4-30 13:20


Счетная палата Самарской области проверила работу регионального Минсоцдемполитики

Одна группа контролеров выборочно проверяла обращения граждан, недовольных порядком предоставления путевок на санаторно-курортное лечение. Вторая группа 8 месяцев анализировала работу восьми психоневрологических диспансеров в разных районах губернии. дальше »

2019-1-17 15:57


Фото:

Вместе с контролерами на транспорте могут начать работать полицейские

В автобусах, троллейбусах и трамваях Самары сегодня работают три десятка контролеров. Какими полномочиями они обладают? Как отличают в толпе пассажиров-безбилетников и какие санкции накладывают на недобросовестных кондукторов? В этих и других вопросах разбирались корреспонденты Волга Ньюс. дальше »

2018-10-10 08:21


Фото:

Ваш билетик, гражданин!

В автобусах, троллейбусах и трамваях Самары сегодня работают три десятка контролеров. Какими полномочиями они обладают? Как отличают в толпе пассажиров-безбилетников и какие санкции накладывают на недобросовестных кондукторов? В этих и других вопросах разбирались корреспонденты «ВК». дальше »

2018-10-10 21:25


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова. дальше »

2018-10-5 21:51


Фото:

В Самаре участились «набеги» псевдоэлектриков и контролеров


Недобросовестные монтажники в случае отказа от их услуг - срезают пломбы со старых счетчиков, перерезают провода подачи электроэнергии, понуждая граждан к замене счетчика. дальше »

2017-6-8 22:29