Результатов: 32
Фото:

Точное земледелие автоматизирует производственные процессы

Каких-то 50 лет назад в производстве продуктов питания была занята треть работающего населения планеты. Сейчас в агросекторе - менее трех процентов работающих, и кормят они не 3,7 миллиарда населения, а уже 7,8 миллиарда. дальше »

2020-12-31 12:31


Активисты ОНФ проверили качество питания в школьных столовых Самары

Чем кормят детей в школах? Выясняли родители и Общероссийский народный фронт. На горячую линию ОНФ поступили два обращения с просьбой проверить качество питания в столовых. Действительно ли претензии обоснованные? дальше »

2020-10-23 18:56


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": шесть историй самарцев, которые застряли за границей во время пандемии

Жители Самары, застрявшие в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию. дальше »

2020-4-20 18:34


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": 6 историй самарцев, которые застряли заграницей во время пандемии

Жители Самары, которые застряли в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию. дальше »

2020-4-20 18:34


"Нас кормят "завтраками" уже две недели": 7 историй самарцев, которые застряли заграницей во время пандемии

Жители Самары, которые застряли в разных странах мира, рассказали, почему они решились покинуть родину во время пандемии и как переживают период самоизоляции в отелях и гостиницах, почему многочисленные заявки на получение пособий на "Госуслугах" так и не дали результатов и как некоторые из них смогли пробиться на экстренный рейс в Россию. дальше »

2020-4-18 18:34


Сегодня в Самаре: «Ритмы гобелена» и кормление рептилий

Подборка событий и изменений в жизни нашего города, актуальных для среды, 15 января. 14. 00 Самарский зоопарк 15. 00 ЦРК «Художественный» 16. 00 Детская картинная галерея Кормление рептилий В Самарском зоопарке пройдет акция «Кормление рептилий». дальше »

2020-1-15 08:04


Фото:

Обеды в режиме онлайн

Может ли еда быть вкусной, быстрой, доступной и при этом не быть фастуфудом? Может, если вы заказываете ее через единое приложение на каждый день "Сытый Офис". С каждым днём сервис заказа еды из столовых находит всё больше новых клиентов. дальше »

2019-12-6 07:27


«Чистый альтруизм»: зачем Самаре нужны зоозащитники

Председатель самарского отделения «Альянса защитников животных» Ирина Князькова рассказала, сколько стоит быть зоозащитником, что нужно сделать, чтобы из городов исчезли бездомные животные и почему в местных приютах кормят не очень… дальше »

2019-7-25 11:05


Фото:

Победители «iВолги» развивают инклюзивный спорт и кормят бесплатными обедами

«Волжская коммуна» продолжает публиковать истории успеха победителей молодежного форума ПФО «iВолга». Этим летом мероприятие пройдет в седьмой раз и соберет 2000 талантливых ребят из разных регионов России и стран СНГ. дальше »

2019-6-14 06:20


Фото:

Неуловимый Шарик: Подрядчик по отлову собак не может поменять ситуацию кардинально

До тех пор, пока сами самарцы жалеют и кормят собачек, профильные структуры вынуждены будут расписываться в невыполнении плана дальше »

2019-3-22 18:03


Фото:

Как выглядит школьное питание за 60 рублей в день? Кузбасские подростки показали, чем их кормят в школьной столовой


Ранее в Кемеровской области провели проверку после слов детского омбудсмена о голодных обмороках у учеников. Его заявлению не нашли подтверждений. дальше »

2019-1-25 17:59


Фото:

Собянин заявил, что каждый десятый россиянин получает пенсию за счёт москвичей. Так и живем


Мэр столицы опроверг утверждение о том, что Москву якобы кормят регионы. По его словам, всё наоборот. дальше »

2018-8-17 19:12


Главе МВД России показали, чем кормят приезжих полицейских в Самаре

В понедельник, 4 июня, в Самаре с рабочим визитом побывал министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. В частности, он посетил пункт временной дислокации сводного отряда полиции. дальше »

2018-6-5 21:00


Фото:

Родители школы №24: детей-льготников снова кормят с другими ребятами

Скандал вокруг самарской школы №24 получил положительный финал. Ранее на эту тему Напомним, родители ребят, которые имеют право на льготное питание, обратились с жалобой в самарское отделение Общероссийского народного фронта. Они сообщили, ... дальше »

2016-2-14 19:07


В Самаре школьников из малообеспеченных семей кормят отдельно от остальных

Скандал на почве «классовой дискриминации» разразился в самарской школе № 24: многодетные родители жалуются, что их детей кормят отдельно от их одноклассников и дают другой рацион, сообщает корреспондент ИА REGNUM. дальше »

2016-1-13 14:00


Чем нас кормят местные «импортозаместители»?

На этой неделе глава областного Минсельхоза В. В. Альтерот посетил несколько районов губернии. А точнее - цеха по переработке рыбы, фермерскую сыроварню и овощной тепличный комбинат. Министр обсудил с самарскими сельхозпроизводителями, взявшими на себя нелегкую задачу по продуктовому импортозамещению, варианты необходимой господдержки. дальше »

2015-10-30 12:53