Результатов: 38

На площади Славы открылась выставка «Культ Про Свет»

В Самаре, на склоне площади Славы начала работу цифровая выставка «Культ Про Свет», посвящена Дню работников культуры и Дню театра. Фотовыставка на огромных экранах мультимедийного комплекса, организована Самарским областным отделением Союза журналистов России и Фотообъединением СОО СЖР при поддержке Правительства Самарской области. дальше »

2022-3-29 15:18


Фото:

Эксперты ООН признали Москву лучшим мегаполисом мира по качеству жизни и развитию инфраструктуры


Мэр подчеркнул, что "это справедливая оценка огромных позитивных перемен, происходящих в Москве". дальше »

2022-2-4 21:23


В сквере Фадеева Самары не досчитались фонарей, кустов и огромных шахмат

Контрольно-счетная палата Самары провела проверку законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на реализацию муниципальной программы «Комфортная городская среда». дальше »

2021-3-5 11:42


Фото:

Из-за незаконного вывода денег завода через турецкую фирму «Комитет защиты «Тольяттиазота» от криминала» обратился в правоохранительные органы

Очередная действия Владимира и Сергея Махлаев - владельцев завода «Тольяттиазот» по незаконному выводу огромных средств с предприятия может попасть под пристальное внимание российских правоохранительных органов. дальше »

2020-9-14 11:24


Как в Самаре прошло празднование Дня Победы

Пандемия коронавируса вносит свои коррективы буквально во все: празднование 75-летия Победы в этом году проходит без огромных колонн военной техники, массовых гуляний и салюта. дальше »

2020-5-9 10:57


Фото:

"Принесли два огромных таза". После публикации Лайфа "узников" московского хостела покормили


Жильцам мини-гостиницы на обед подали отваренные макароны и запечённую курицу. дальше »

2020-4-27 22:28


Фото:

Ритейлеры готовы полностью обеспечить жителей Самарской области продуктами

В торговых сетях в последние дни отмечается повышенный спрос на продукты длительного хранения и средства личной гигиены. Покупатели активно приобретают крупы, сахар, муку, макаронные изделия, консервы, а также мыло и туалетную бумагу. дальше »

2020-3-19 15:10


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями. дальше »

2019-12-5 10:21


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

31 августа - 3 сентября в истории и архиве "ВК"

Накануне первого дня занятий огромное здание новой, выстроенной в прошлом году школы №88 зазвенело детскими голосами. В стеклах огромных окон отражается осеннее солнце, оно блестит на свежей краске стен. дальше »

2019-8-31 19:00


«Будет ливень и град!»: жителей Самары напугали нависшее над городом свинцовые тучи

Огромные облака нависли над центром города Жители Самары стали свидетелями необычного явления в небе. Над городом нависли грозовые облака огромных размеров. Об этом 63.ru сообщили очевидцы. дальше »

2018-7-18 18:50


Фото:

«Будет ливень и град!»: жителей Самары напугали нависшее над городом свинцовые тучи

Огромные облака нависли над центром города Жители Самары стали свидетелями необычного явления в небе. Над городом нависли грозовые облака огромных размеров. Об этом 63.ru сообщили очевидцы. Они также поделились фотоснимками неба, затянутого... дальше »

2018-7-18 18:41


Фото:

Дмитрий Азаров запустил модерн в облака

24 июня, в Самаре официально стартовал уникальный культурный проект "Модерн в облаках". Он призван рассказать горожанам и гостям ЧМ-2018 об архитектурном наследии нашего города - самарском модерне. дальше »

2018-6-25 13:47


Фото:

В Нефтегорском районе на турнире «Монстр Карп 2» рыбаки Самарской области поймали несколько огромных карпов


По правилам соревнований улов нужно обязательно отпустить. дальше »

2018-6-12 12:38


Фото:

«Тачку на прокачку» по-самарски: стильная «Хонда Аккорд» на огромных дисках

В новой рубрике портал ProGorodSamara.ru рассказывает о прокачанных и необычных машинах, которые можно встретить на улицах нашего города дальше »

2015-10-21 13:09