Результатов: 22

120 ординаторов СамГМУ направили в помощь поликлиникам региона

В Самарскую городскую поликлинику №1 Промышленного района направили 15 ординаторов. И сразу после встречи с главным врачом Василием Миловановым приступили к работе. Количество вызовов на дом сейчас доходит до 500 в день, из них половина – вызовы первичные, их надо обслуживать на дому, чтобы пациенты с температурой не ходили лишний раз в поликлинику. дальше »

2020-10-18 10:45


Фото:

САМАРСКИЙ ОК КПРФ НЕ ПРИЗНАЕТ ИТОГОВ ВЫБОРОВ!

Выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего могут опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований нашей области. дальше »

2020-9-15 16:49


Фото:

В Госдуме предложили перенести начало учебного года


Лишний месяц позволит отложить резкий рост количества социальных контактов и не допустит новой вспышки заболевания. дальше »

2020-8-25 08:10


Фото:

Гоблин представляет три эксклюзивные премьеры мая в Wink в правильном переводе

В мае коллекция видеосервиса Wink пополнилась тремя эксклюзивными фильмами в правильном переводе Дмитрия Пучкова, известного под псевдонимом Гоблин. Теперь юмористический фильм "Третий лишний" и две криминальные комедии "Большой Лебовски" и "Успеть до полуночи" можно посмотреть с максимально точным и близким к оригиналу переводом и озвучкой. дальше »

2020-6-1 10:26


Фото:

Гоблин представляет три эксклюзивные премьеры мая в Wink в правильном переводе

В мае коллекция видеосервиса Wink пополнилась тремя эксклюзивными фильмами в правильном переводе Дмитрия Пучкова, известного под псевдонимом Гоблин. Теперь юмористический фильм "Третий лишний" и две криминальные комедии "Большой Лебовски" и "Успеть до полуночи" можно посмотреть с максимально точным и близким к оригиналу переводом и озвучкой. дальше »

2020-6-1 10:17


Фото:

Как самарский водитель-курьер Почты России помогает землякам во время пандемии

Тысячи людей Самарской области не оставляют один на один с проблемами тех, кому тяжело приходится в условиях самоизоляции. Это не только волонтеры, о которых сказано много добрых слов, но и сотрудники различных организаций. дальше »

2020-4-24 12:06


Бег на месте: элементарное упражнение поможет поддержать форму во время карантина

Оказавшись в условиях самоизоляции и вынужденной гиподинамии, многие задумались о том, как не потерять привычный тонус и не набрать лишний вес. дальше »

2020-3-30 11:24


Евгений Печерских: «День города – лишний повод напомнить, что в Самаре живут разные люди»

С 6 по 8 сентября в Самаре проходят масштабные торжества, приуроченные к 433-летию города. Своим мнением о праздновании Дня города с «ВК» поделился председатель правления Самарской областной общественной организации инвалидов-колясочников «Ассоциация Десница» Евгений Печерских. дальше »

2019-9-7 10:33


Фото:

Шеф-повар из Самары рассказал, как не набрать лишний вес за майские праздники

По словам Артура Яшина, тем, кто следит за своей фигурой, стоит отказаться от шашлыка из свинины и обратить внимание на рыбу, а именно – морской окунь дальше »

2019-5-5 08:33


Фото:

Биатлонист Гараничев пробежал лишний штрафной круг и лишился медали чемпионата мира


На последнем, четвертом огневом рубеже 31-летний спортсмен допустил один промах, но пробежал два штрафных круга, заняв в итоге девятое место. дальше »

2019-3-12 18:39


Фото:

Смерть из пробирки. Можно ли убить вирусом целую страну?

Свежий скандал с размещением американской биологической лаборатории в Грузии лишний раз напомнил миру, что ядерное оружие - не самое страшное средство для истребления себе подобных в пределах отдельно взятой страны. дальше »

2018-10-8 16:49


Фото:

В Самаре дети и пенсионеры кубарем скатываются с крыльца дома по Владимирской

Жильцы многострадального дома уже боятся лишний раз выйти из подъезда, поскольку многие из них чуть не стали калеками, попытавшись спуститься с крыльца дальше »

2018-9-21 18:03


Фото:

Крахмал, плесень и лишний жир. Роскачество изучило разные марки творога


Как отмечается, чаще всего нарушения требований встречаются у продукции менее крупных производителей. дальше »

2018-9-13 13:43


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей. дальше »

2018-7-20 19:22