Результатов: 23
Фото:

В самарской школе № 3 прошла акция «Безопасный Новый год»

В четверг, 8 декабря, в учебном заведении на улице Фадеева, 61 состоялось областное межведомственное мероприятие «Безопасный Новый год». В рамках дальше »

2022-12-8 10:14


Фото:

В Самаре обсуждают безопасность школ

В департаменте образования прошло межведомственное совещание по вопросам организации безопасности образовательных учреждений. Речь шла о технической защищенности, физической охране, порядке дальше »

2022-11-25 09:36


Фото:

В Самаре подвели итоги Единого регионального кадрового конкурса


Более 100 финалистов защищали свои проекты и налаживали межведомственное взаимодействие. дальше »

2021-12-15 18:00


В Самаре подвели итоги Единого регионального кадрового конкурса

13 и 14 декабря состоялся финал Единого регионального кадрового конкурса Самарской области. В рамках 2-х дневного мероприятия более 100 финалистов защищали свои проекты и налаживали межведомственное взаимодействие. Победителей наградил губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2021-12-15 14:34


В отеле Holiday Inn пройдет финал Единого регионального конкурса Самарской области

С 13 по 14 декабря в отеле Holiday Inn пройдет финал Единого регионального конкурса Самарской области. На двухдневном мероприятии более чем 100 финалистов защитят конкурсные проекты и наладят межведомственное взаимодействие. дальше »

2021-12-13 09:52


Фото:

В Санкт-Петербурге открылось межведомственное совещание по вопросам борьбы с коррупцией в системе МЧС России

Главным управлением собственной безопасности МЧС России в Санкт-Петербурге организовано «Первое всероссийское совещание по вопросам борьбы с коррупцией в системе МЧС России».

дальше »

2021-10-1 14:49


Фото:

В МЧС России обсудили особенности ликвидации ЧС в Арктической зоне

Межведомственное опытно-исследовательское учение в Арктике объединяет в себе не только практическую часть, но и насыщенную деловую программу. В рамках учения проходят пленарные заседания, тематические сессии и круглые столы, целью которых является обеспечение безопасности освоения Арктического региона Российской Федерации. дальше »

2021-9-7 15:56


Фото:

Безопасная Арктика: Масштабные учения МЧС России пройдут в сентябре в Арктической зоне Российской Федерации

Межведомственное опытно-исследовательское учение в Арктической зоне пройдет в период с 7-8 сентября по поручению Президента Российской Федерации, организатором которого выступает МЧС России. дальше »

2021-8-19 13:12


Фото:

Жители Камышлинского района узнали о возможностях и преимуществах получения услуг в электронном виде


Еще одна важная тема встречи - развитие инфраструктуры и межведомственное взаимодействие при предоставлении услуг в электронной форме. дальше »

2021-6-10 14:42


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев призвал усилить работу с населением по неукоснительному соблюдению требований противопожарного режима

27 апреля в Иркутскую область с рабочим визитом прибыл глава МЧС России Евгений Зиничев. Под его руководством состоялось выездное межведомственное совещание по вопросам защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. дальше »

2021-4-27 10:58


Фото:

В Хабаровске прошло межведомственное учение по ликвидации ДТП и его последствий

В них приняли участие специалисты МЧС России, спасатели городского поисково-спасательного отряда, сотрудники ГИБДД и бригады Территориального центра медицины катастроф.

дальше »

2020-10-21 14:19


Помощник полпреда Алексей Галкин провел межведомственное совещание по противодействию незаконным финансовым операциям в ПФО

20 марта под руководством помощника полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексея Галкина состоялось заседание Экспертной группы при Межведомственной рабочей группе по противодействию незаконным финансовым операциям в Приволжском федеральном округе. дальше »

2020-3-20 13:50


Фото:

Помощник полпреда Алексей Галкин провел межведомственное совещание по противодействию незаконным финансовым операциям в ПФО

Обсудили результаты работы по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем и оценили эффективность принимаемых мер по пресечению незаконных финансовых операций на территории СО. дальше »

2019-10-19 11:58


Фото:

В Самаре состоялось межведомственное совещание по предупреждению травмирования несовершеннолетних на железной дороге


Решено включить в план мероприятий по профилактике детского травматизма на железной дороге новые формы взаимодействия. дальше »

2019-3-29 12:48


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области. дальше »

2019-3-22 14:59


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ. дальше »

2018-9-29 13:14


Фото:

В Тольятти самое сильное загрязнение воздуха за 60 лет наблюдений

Тольятти - крупный промышленный центр Самарской области, крупнейший моногород России. Ситуация с загрязнением воздуха в Тольятти - одна из важнейших в повестке региона. Сайт областного правительства разъясняет, что же происходит с воздухом в Тольятти: Основными источниками загрязнения атмосферы в городе являются предприятия автомобилестроения, нефтехимии, по производству химических удобрений и стройматериалов, ТЭЦ и котельные, автомобильный, железнодорожный и речной транспорт. дальше »

2018-9-18 12:40


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер. дальше »

2018-9-15 10:26


В Тольятти обсудили пути решения проблемы загрязнения городского воздуха

В главном здании городской администрации Автограда в пятницу, 14 сентября, состоялось межведомственное совещание, посвященное неблагоприятной экологической обстановке в городе. Поводом послужили многочисленные жалобы населения на загрязнение воздуха. дальше »

2018-9-15 16:03


Фото:

В Тольятти пройдет межведомственное совещание по поводу неблагоприятной экологической обстановки

В конце августа жители Тольятти стали массово жаловаться на устойчивый запах гари, который несколько дней стоял в воздухе. В городскую администрацию посыпались запросы, наиболее активные граждане даже разместили в интернете петицию со сбором подписей, указывая в качестве источника загрязнения выбросы химзаводов, находящихся в Северной промзоне. дальше »

2018-9-14 05:41


Фото:

В Главном управлении МЧС России по Самарской области проведено межведомственное оперативное совещание по вопросу нарушения холодного водоснабжения.

20. 02. 2016 в 16. 00 под руководством начальника Главного управления МЧС России по Самарской области полковника внутренней службы Бойко О. В. было проведено межведомственное оперативное совещание по вопросу нарушения холодного водоснабжения пос. дальше »

2016-2-20 17:05


Фото:

В регионе активно применяется межведомственное электронное взаимодействие

В Самарской области в 2015 г. 85% запросов было направлено в электронной форме с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия. дальше »

2015-12-7 08:22