Результатов: 21

Во внутригородских районах Самары организована работа по ликвидации последствий снегопада

22 декабря на установочных совещаниях при участии глав внутригородских районов управляющие организации и районные службы благоустройства были проинформированы о необходимости мобилизовать все необходимые ресурсы для уборки территорий. дальше »

2022-12-23 11:24


Фото:

Рассказываем, как на «Госуслугах» появилась возможность вернуть мобилизованного домой

На госпортал следует обращаться во всех спорных случаях, если гражданин по критериям не подлежит мобилизации, но его хотят мобилизовать. дальше »

2022-10-19 11:30


Фото:

Дмитрий Азаров поставил задачу мобилизовать усилия для сохранения ритмичного строительства метро в Самаре

Губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференцсвязи провел совещание по вопросу строительства в Самаре одного из самых долгожданных инфраструктурных объектов – новой станции метро «Театральная». В обсуждении дальше »

2022-9-10 12:22


Дмитрий Азаров поставил задачу мобилизовать усилия для сохранения ритмичного строительства метро в Самаре

Губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференцсвязи провел совещание по вопросу строительства в Самаре одного из самых долгожданных инфраструктурных объектов – новой станции метро «Театральная». дальше »

2022-9-10 12:21


Фото:

Дмитрий Азаров поставил задачу мобилизовать усилия для сохранения ритмичного строительства метро в Самаре


Как доложили Главе региона представители компании - подрядчика, все работы идут в соответствии с намеченными сроками. Отставаний от графика нет. дальше »

2022-9-9 11:48


Фото:

«Мобилизовать ресурсы»: Дмитрий Азаров и Максим Соколов обсудили текущие планы работы АВТОВАЗа


Максим Соколов поблагодарил руководителя региона за поддержку предприятия и всего трудового коллектива в непростой ситуации. дальше »

2022-7-1 18:50


Дмитрий Азаров нацелил самарских единороссов на дальнейшую плодотворную работу

Секретарь Самарского реготделения партии "Единая Россия" Дмитрий Азаров призвал партийцев мобилизовать все усилия в связи с возможной новой волной коронавируса. Об этом глава региона заявил на расширенном заседании Совета руководителей депутатских объединений партии "Единая Россия". дальше »

2022-1-21 10:41


Самарская область с 17 января готовится к новой волне коронавируса со штаммом «омикрон»

Губернатор Дмитрий Азаров поручил чиновникам полностью мобилизовать проверку запасов и ресурсов дальше »

2022-1-18 10:12


Дмитрий Азаров поручил мобилизовать работу по обеспечению безопасности школ

До 1 сентября во всех школах региона пройдут учения по мерам оперативного реагирования на угрозы. Такое решение принял в четверг, 27 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров по итогам заседания региональной антитеррористической комиссии. дальше »

2021-5-28 11:26


Дмитрий Азаров поставил задачу мобилизовать работу по обеспечению безопасности школ

До 1 сентября во всех школах региона пройдут учения по мерам оперативного реагирования на угрозы. Такое решение принял в четверг, 27 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров по итогам заседания региональной антитеррористической комиссии. дальше »

2021-5-27 11:26


Дмитрий Азаров встретился с депутатами Госдумы

Руководитель области отметил, что несмотря на особенности и сложности прошлого года, которые были вызваны распространением коронавирусной инфекцией, удалось мобилизовать все силы и средства на выполнение социальных обязательств. дальше »

2021-3-4 19:31


В Самаре приступили к уборке улиц от снега

На оперативном совещании Глава Самары Елена Лапушкина поручила городским службам благоустройства, профильным муниципальным предприятиям, управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК мобилизовать силы, сообщает в instagram Администрация Самары. дальше »

2020-11-24 17:59


Фото:

Дмитрий Азаров поручил минтрансу в режиме онлайн корректировать уборку дорог от снега


Коммунальным службам необходимо мобилизовать все усилия и нарастить темпы работы. дальше »

2020-3-24 17:39


Фото:

Губернатор поручил мобилизовать усилия по расчистке дорог от снега и наледи

В частности, поручено «сдвинуть» сроки проведения дневной и ночной уборки – вывести технику и рабочих на улицы раньше, чем это происходит в штатном режиме, чтобы не допустить образования снежного наката на дорогах. дальше »

2020-1-14 17:17


Фото:

Дмитрий Азаров поручил мобилизовать усилия по расчистке дорог от снега и наледи


В связи с этим Дмитрий Азаров поручил всем структурам предпринять максимальные усилия для того, чтобы не допустить образования заторов на дорогах. дальше »

2020-1-13 15:58


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поручил мобилизовать работу по расчистке дорог от снега

В понедельник, 13 января, на оперативном совещании с членами правительства, руководителями муниципалитетов и ведомств губернатор Дмитрий Азаров поручил в связи с начавшимися снегопадами активизировать работу по расчистке дорог всех категорий от снега и наледи. дальше »

2020-1-14 14:02


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с главами муниципалитетов итоги реализации нацпроектов за 9 месяцев


Первый год реализации нацпроектов вышел на финишную прямую. На данном этапе необходимо мобилизовать усилия, чтобы выполнить все задачи качественно и в срок. дальше »

2019-10-20 11:08