Результатов: 30

Самарский косметолог призвала жителей губернии пить достаточное количество воды

Самарский косметолог-эстетист Юлия Колпакова рассказала изданию Sovainfо.ru, чем грозит недостаток воды в организме. Косметолог подчеркнула, что вода является основой всех важных процессов в организм человека. К примеру, цитоплазма клеток на 95 % состоит дальше »

2023-1-3 09:35


Фото:

Президент поддержал идею учредить в России День отца

Ранее эту инициативу участников стратегической сессии "Единой России" одобрила уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка в России Анна Кузнецова. Она подтвердила, что в обществе есть запрос на учреждение Дня отца. дальше »

2021-8-30 09:37


Рогозин пожаловался на недостаток финансирования Роскосмоса. «Нет смысла бегать за американцами»

У госкорпорации «Роскосмос» ограниченно финансирование. При этом, по его мнению, война будущего может начаться именно в космосе. Об этом заявил генеральный директор корпорации Дмитрий Рогозин. дальше »

2021-8-29 13:22


В Тольятти очистили берега от мертвой рыбы

В Тольятти очистили берега Волги от мертвой рыбы. По предварительной информации руководителя Тольяттинской специализированной гидрометобсерватории Надежды Карпасовой, причиной гибели молодняка является недостаток кислорода в воде, вызванный аномально высокими температурами воздуха, чрезмерным прогревом воды и интенсивным цветением сине-зеленых водорослей. дальше »

2021-8-4 09:15


Фото:

На удаленке люди скучают по большим мониторам, а в офисы возвращаются за ежедневниками и гарнитурами

Поставщик профессиональных коммуникационных решений для бизнеса «Манго Телеком» опросил менеджеров российских компаний и выяснил, недостаток каких офисных условий ощущается на удаленке сильнее всего дальше »

2020-11-20 13:35


Фото:

Врачи рассказали, чем полезно солнце и кому не стоит загорать


Недостаток света может вызывать иммунодефицит, однако долгое нахождение на солнце может быть опасно и даже противопоказанно для некоторых людей. дальше »

2020-6-19 17:55


Фото:

Учёные призвали выдавать россиянам рыбий жир


Они предупреждают, что недостаток содержащихся в нём веществ в организме может привести к развитию кожных и нейродегенеративных заболеваний, болезни Альцгеймера и даже рака. дальше »

2019-10-21 08:11


Фото:

Слишком квалифицированный: почему лучшим так трудно найти работу

Парадокс: работодатели жалуются на недостаток сильных профессионалов, готовы хантить их у конкурентов, но в то же время суперпрофессионалам, если они оказались в "свободном полете", трудно найти достойную работу. Почему? дальше »

2019-7-18 08:01


Фото:

Слишком квалифицированный: почему самым лучшим так трудно найти работу

Парадокс: работодатели жалуются на недостаток сильных профессионалов, готовы хантить их у конкурентов, но в то же время суперпрофессионалам, если они оказались в "свободном полете", трудно найти достойную работу. Почему? дальше »

2019-7-17 08:01


Фото:

Минобрнауки анонсировало увеличение числа бюджетных мест в вузах


Причиной увеличения квот в ведомстве назвали недостаток кадров по данным направлениям. дальше »

2019-3-25 08:25


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Председателем "Газпрома" Алексеем Миллером

25 февраля, в Санкт-Петербурге Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Председателем Правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером. Об этом пишет сайт правительства. В ходе встречи стороны обсудили развитие газификации региона, повышение надежности газоснабжения. дальше »

2019-2-26 10:11


Первая акция "Одобрено старшим поколением" успешно прошла в Отрадном

22 ноября группа волонтеров серебряного возраста проверила кафе "Колибри" и магазины по ул. Отрадная и ул. Пионерская на доступность для пожилых людей. По результатам проверки почти все общественные места главной улицы города, по мнению проверяющих, подходят для пожилых людей. дальше »

2018-11-26 09:22


Фото:

Больше всего школам Самарской области сейчас не хватает учителей английского языка


Недостаток педагогических кадров наблюдается и по основным предметам. дальше »

2018-8-3 08:48


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей. дальше »

2018-7-20 19:22


Работы по освещению на Луначарского завершат до 1 августа

Самарские автомобилисты пожаловались на недостаток освещения на улице Луначарского. По их словам, проезжать кольцевую развязку на пересечении с Московским шоссе ночью некомфортно. Об этом пишет sgpress. дальше »

2018-7-4 09:04


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч. дальше »

2018-4-29 13:32


Фото:

Сенаторы предложили десятикратные штрафы за недостаток сведений о товарах


Штрафы за нарушение техрегламентов и неполную информацию о товаре вырастут в десять раз. дальше »

2018-3-29 08:28


Недостаток средств на содержание окон МФЦ в Самаре планируют компенсировать госпошлиной

В понедельник, 1 марта, на площадке городского издания "Самарская газета" состоялась пресс-конференция, посвященная работе МАУ "МФЦ". На вопросы журналистов ответил директор МАУ "МФЦ" Александр Иванов. дальше »

2016-3-2 17:51