Результатов: 22

Психологи силовых структур разработали рекомендации по контролю эмоционального состояния в стрессовой ситуации

Специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России совместно с психологами силовых ведомств разработали специальные рекомендации, о том, как контролировать свое эмоциональное состояние и справиться с тревогой и паникой, переживаниями за своих близких в текущей ситуации. дальше »

2022-10-7 14:03


Фото:

ЭкоСтройРесурс провел увлекательный мастер-класс для детей из Донецкой и Луганской народных республик

Самарская область оказывает поддержку жителям ДНР и ЛНР в это непростое время. На базе отдыха "Дубки" разместились 155 граждан, которые покинули малую родину. В их числе 88 детей. дальше »

2022-3-24 06:17


Фото:

ЭкоСтройРесурс провёл увлекательный мастер-класс для детей из Донецкой и Луганской Народных Республик

Самарская область оказывает поддержку жителям ДНР и ЛНР в это непростое время. На базе отдыха "Дубки" разместились 155 граждан, которые покинули малую родину. В их числе 88 детей. дальше »

2022-3-24 06:17


Самарский репродуктолог объяснила, как планировать беременность во время пандемии COVID-19

В условиях пандемии новой коронавирусной инфекции будущие родители задаются очевидным вопросами: как влияет COVID-19 на репродуктивную систему человека? Как обезопасить себя в это непростое время? Стоит ли планировать беременность и как быть, если беременная женщина заболеет коронавирусной инфекцией? дальше »

2021-9-15 14:11


Фото:

Дмитрий Богданов: "Поддержка и развитие бизнеса - приоритет в работе правительства региона"

Как предприниматели Самарской области пережили пандемию и как в непростое время выстраивался диалог бизнеса и власти? О том, на какую помощь сегодня могут рассчитывать малые предприятия, где искать информацию о положенных льготах и услугах, а также о том, как в регионе работают с подрастающим поколением предпринимателей, в интервью рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. дальше »

2020-12-30 03:31


Фото:

Дмитрий Богданов: "Поддержка и развитие бизнеса — приоритет в работе правительства региона"

Как предприниматели Самарской области пережили пандемию и как в непростое время выстраивался диалог бизнеса и власти? На какую помощь сегодня могут рассчитывать малые предприятия, где искать информацию о положенных льготах и услугах, а также о том, как в регионе работают с подрастающим поколением предпринимателей, в интервью рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. дальше »

2020-12-30 03:31


Помощь в непростое время

Накануне Дня России самарские ветераны журналистики получили в подарок продовольственные пакеты. Акция прошла в рамках проекта «#МыВместе», действующего во всех регионах страны. Общероссийская акция взаимопомощи «#МыВместе» направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. дальше »

2020-6-17 09:00


Фото:

Слово ветеранам. Передовики «Самарского Стройфарфора» о военном детстве

«Самарский Стройфарфор» было основано в годы войны. Люди, которые возводили его цеха в это непростое время, совершили настоящий трудовой подвиг. Война закончилась, началось мирное время, но сотрудники продолжали совершать трудовые подвиги. дальше »

2020-5-13 12:17


Фото:

8 МАЯ: Узнайте, как жил Куйбышев в это непростое время, и какой вклад внесли наши земляки в Великую Победу


Календарная хроника событий, которые происходили во время Великой Отечественной войны. дальше »

2020-5-9 14:37


Фото:

Хорошая новость в этой непростое время: в этом году в Самарской области будут построены 22 спортивные площадки


Места размещения: Самара (5), Тольятти (3), Новокуйбышевск, муниципальные районы. дальше »

2020-3-31 15:17


Фото:

Артем Тимофеев: «Если не будем пропускать – не будем проигрывать»

Полузащитник Артем Тимофеев в прошлом сезоне отыграл за «Крылья Советов» вторую половину чемпионата и прошел с командой непростое испытание – сохранение прописки в премьер-лиге в стыковых матчах с «Нижним Новгородом». дальше »

2019-10-10 06:23


Фото:

Председатель СПК "Вязовское" рассказывает о своем хозяйстве с гордостью

А рассказать есть о чем — вот уже 33 года возглавляет он сперва совхоз, а потом сельхозкооператив "Вязовский". Хозяйство немаленькое и непростое — 25 работников, 3500 га земли, на которой выращивают пшеницу, ячмень, овес, просо и подсолнечник. дальше »

2019-6-16 11:06


Фото:

Положительный настрой - отличительная черта председателя СПК «Вязовское» Александра Бабенко

А рассказать есть о чем - вот уже 33 года возглавляет он сперва совхоз, а потом сельхозкооператив «Вязовский». Хозяйство немаленькое и непростое - 25 работников, 3500 га земли, на которой выращивают пшеницу, ячмень, овес, просо и подсолнечник. дальше »

2019-6-14 20:00


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий. дальше »

2019-3-28 12:33


Фото:

Самара заняла последнее место по доступности услуг по отогреву авто

Зима – непростое время для автовладельцев. Из-за мороза машина может не заводиться (особенно это актуально для дизельных моторов), разряжается аккумулятор, замерзают замки. На выручку приходит услуга по отогреву транспорта. дальше »

2019-2-6 10:58


Фото:

Память тренера почтили победой

Матчу в Звенигороде предшествовало непростое для «Лады» событие. Из Тольятти в Подмосковье команда на автобусе выехала на сутки раньше запланированного времени и заехала в Волгоград, дабы проститься со своим главным тренером Левоном Акопяном дальше »

2018-9-5 12:56