Результатов: 33

Самарский косметолог Юлия Колпакова рассказала, как правильно ухаживать за кожей лица

Издание Sovainfо.ru выяснило у самарского косметолога Юлии Колпаково, что именно обязательно надо включить в ежедневный уход. дальше »

2023-1-7 14:50


Фото:

В Самаре открылась школа садоводов

Все желающие смогут получить нужные  знания о том, как делать обрезку деревьев, ухаживать за розами и виноградом. Об этом пишет «Самара-ГИС». Занятия будут проходить дальше »

2022-12-5 15:18


Фото:

Самарцам рассказали, как ухаживать за волосами с помощью фена

«Кудрявый метод» – это авторская система бережного ухода за волосами, которая стала трендом и активно обсуждается в соцсетях. Большинство людей, которые думали, что у них непослушные волосы, выяснили, что на самом деле – они волнистые. дальше »

2022-11-17 16:02


Фото:

Мужчина в декрете. Почему отцы решили взять воспитание детей на себя?

По данным исследования аналитиков одной из страховых компаний, каждый второй самарец готов уйти в декрет и ухаживать за малышом. И даже не против стать домохозяином на это время. И только 12% опрошенных мужчин не видят себя в этой роли. дальше »

2022-7-1 13:37


Фото:

Служебным собакам УФСИН Самарской области, вышедшим на пенсию, нашли хозяев

Теперь за большинством из них будут ухаживать кинологи уголовно-исполнительной системы. При этом среди пожелавших забрать себе собак было немало жителей дальше »

2022-4-13 15:48


Фото:

Задержанные в Омской области подростки сознались в убийстве семьи


По данным СК, 14-летняя школьница подговорила своего 17-летнего парня убить ее мать, отчима и сестру-инвалида, за которой не хотела ухаживать. дальше »

2022-1-24 10:59


Фото:

В Куйбышевском районе стартовал "ЁлкаФест"

Экологический фестиваль провели сотрудники Куйбышевского НПЗ вместе с самарскими школьниками. Ребята научились сажать ели, ухаживать за саженцами и познакомились с принципами раздельного сбора мусора. дальше »

2021-5-28 03:40


Фото:

В Куйбышевском районе стартовал "ЕлкаФест"

Экологический фестиваль провели сотрудники Куйбышевского НПЗ вместе с самарскими школьниками. Ребята научились сажать ели, ухаживать за саженцами и познакомились с принципами раздельного сбора мусора. дальше »

2021-5-28 03:40


Фото:

«Зелёный» фестиваль. В Самаре прошел «ЁлкаФест»

Самарские нефтепереработчики вместе со школьниками провели экологическую акцию по озеленению города. В ходе экоурока ребята научились сажать и ухаживать за деревьями. дальше »

2021-5-25 14:09


Как правильно выбрать пансионат для пожилых людей в Самаре

В жизни бывают разные ситуации, и не всегда, к сожалению, есть возможность ухаживать за пожилыми родственниками. Выходом из ситуации может стать пансионат для пожилых. Как правильно выбрать пансионат для пожилых людей – читайте в нашем материале. дальше »

2020-10-1 19:34


Фото:

Протоиерей Смирнов призвал не водить девочек в школу


Священнослужитель пояснил, что для девочек важнее уметь ухаживать за новорожденными, а не ходить в школу. дальше »

2020-3-4 12:01


Фото:

Инспекторы-кинологи Самарской области провели урок для учеников специального класса «Юный полицейский»

Ребятам рассказали об особенностях профессии кинолога, а также о том, как правильно ухаживать за животными, воспитывать и дрессировать домашних питомцев. дальше »

2019-12-11 13:00


Фото:

Клумба, что радует разнообразием цветов и ароматов – отрада для любого дачника

Создать цветочный шедевр, украшающий ваш участок с ранней весны до поздней осени, под силу даже цветоводу-новичку. Разберемся, как организовать клумбу непрерывного цветения, какие растения предпочесть и как за этой красотой ухаживать. дальше »

2019-7-26 09:04


Фото:

20-23 июля в истории и архиве "ВК"

Увы! Эти сударики-фонарики очень капризны. За ними нужно ухаживать, оберегать от уличных хулиганов и пьяных гуляк. В Рабочем поселке на улицах, прилегающих к Ленинградскому переезду, фонари стоят с разбитыми стеклами, погнутые и поломанные. Кто виноват? дальше »

2019-7-20 19:00


Фото:

В Кинеле посадили 75 хвойных деревьев в честь 75-летнего юбилея города

Это была не обычная закладка хвойной аллеи. В акции, получившей поддержку администрации городского округа, приняли участие кинельские семьи, в которых растут дети дошкольного возраста. Каждая семья высаживала не просто елочку, а обрела нового друга, за которым нужно ухаживать на протяжении многих лет. дальше »

2019-5-23 08:41


Фото:

Проект сызранской набережной выиграл в конкурсе Минстроя

Сызрань вошла в число победителей всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, сообщает Минстрой РФ. Заявка Сызрани содержала проект благоустройства набережной у Кремлевского холма от Ильинского моста до речного причала. дальше »

2019-4-26 19:11


Фото:

Новый ГОСТ обяжет дорожников ухаживать за деревьями и чаще убирать мусор


Этот документ будет регламентировать содержание автомобильных дорог. По нему будут установлены периоды проведения работ по содержанию дорог, а также искусственных сооружений. дальше »

2019-3-21 13:42


Фото:

36% жителей Самары мечтают жить в окружении природы, а не мегаполиса

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 1 100 жителей Самары и выяснили, где лучше жить - в городе или деревне. 49% опрошенных предпочитают городскую жизнь деревенской: “В городе все удобства рядом: еда, услуги, бытовые товары, многого из них в деревенских магазинах не найдешь. дальше »

2018-8-7 08:47


Анатолий Вассерман рассказал участникам "iВолги", как ухаживать за бородой

В понедельник, 30 июля, на молодежный форум "iВолга" приехал журналист, политолог и, пожалуй, самый известный в стране эрудит Анатолий Вассерман. На фестивальную поляну гость вырвался буквально на полдня, чтобы прочитать лекцию для участников форума. дальше »

2018-7-30 08:24


Сотрудники самарского зоопарка будут ухаживать за цирковыми медведями до наступления тепла

Сотрудники самарского зоопарка будут ухаживать за цирковыми медведями до наступления тепла дальше »

2018-3-13 07:32


Жительница Сызрани обкрадывала беспомощную пенсионерку, за которой должна была ухаживать

Городской суд Сызрани вынес приговор двум женщинам, которых обвиняли в краже имущества местной пенсионерки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2017-10-2 07:42


Косить траву в Самаре будет "ТСД Инжиниринг"

ООО "ТСД Инжиниринг" будет косить траву и ухаживать за газонами в семи районах Самары. Компания победила в трех аукционах, объявленных МП "Благоустройство". При начальной цене аукционов в 20,763 млн рублей, компания предложила свои услуги за 18,271 млн. дальше »

2017-6-29 11:22


На южном въезде в Самару появится большой указатель с подсветкой

МП Самары "Самараводоканал" ищет подрядчика, который будет в летнем сезоне ухаживать за разделительной полосой Южного шоссе напротив торгового комплекса "Амбар". В тот же лот входит изготовление и монтаж информационного указателя "Самара" со световым оформлением. дальше »

2017-4-14 13:58


Фото:

Константин Лисецкий: «Ухаживать за пожилым человеком стало труднее. Но то, что почти каждый десятый россиянин готов сдать родственника в дом престарелых – это преувеличение».

Декан психологического факультета СамГУ, доктор психологических наук, профессор Константин Лисецкий прокомментировал новость о том, что почти каждый десятый россиянин готов отдать пожилых родственников в дом престарелых. дальше »

2016-3-24 11:16