Результатов: 20

Стартовал финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

6 сентября 2020 года в Москве состоялась торжественная церемония открытия финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Все участники церемонии в онлайне и офлайне приветствовали друг друга известным во всем мире жестом «Дай пять!» в качестве символа гостеприимства и дружелюбия Кузбасса – официальной площадки чемпионата. дальше »

2020-9-7 16:04


Самарская область отметит День флага Российской Федерации

22 августа Самарская область отметит День государственного флага Российской Федерации серией мероприятий, которые пройдут как в онлайне, так и в офлайне. В течение дня на всей территории области будет организована раздача лент триколора волонтерами. дальше »

2020-8-19 14:01


Фестиваль «NAUKA 0+» приглашает на бесплатный онлайн-квиз

Всероссийский фестиваль «NAUKA 0+» совместно с «Эйнштейн Party» приглашает всех желающих на онлайн-квиз «Физика будущего. От Атома до Космоса». Квиз стартует 1 августа в 17:00 по московскому времени. дальше »

2020-7-31 15:47


Фото:

НОЦ в онлайне

В работе первой онлайн-сессии по формированию проекта Программы деятельности научно-образовательного центра Самарской области "Инженерия будущего" принимают участие более 80 участников из 6 регионов России. дальше »

2020-4-28 08:36


Фото:

Научная анти-конференция Science Barcamp пройдет в онлайне

На баркемпе участники сами определяют спикеров и темы, а каждый спикер определяет формат общения на своей сессии. Если участнику не подходит сессия, он голосует ногами и идет на другую. дальше »

2020-4-3 08:44


В России заработала бесплатная онлайн-платформа, куда учителя смогут перенести уроки на время карантина

Платформа "Инфошкола" с полноценным набором инструментов создана для дистанционного обучения школьников. С её помощью педагоги смогут воссоздать привычный процесс обучения в удаленном режиме, с возможностью общения по видеосвязи с учениками, онлайн-доской и тестами с автоматической проверкой. По сути это свой класс и свой учитель — только в онлайне. дальше »

2020-4-3 04:32


Малый бизнес в онлайне: какие цифровые сервисы могут упростить работу предпринимателям

Не секрет, что в век цифровизации большое число услуг мы можем получить не выходя из дома. Оформить загранпаспорт, например, или оплатить налоги. Электронными возможностями все активнее пользуется и малый бизнес. дальше »

2019-12-18 07:39


Фото:

Телеграфируй в онлайне

При помощи онлайн-сервиса по отправке телеграмм - telegramma.pochta.ru, можно оформить и оплатить отправку текстового сообщения в любое время из любой точки мира — при наличии выхода в Интернет. При этом все преимущества телеграммы, отправляемой в офлайн-режиме, сохраняются. дальше »

2017-10-23 11:00