Результатов: 56

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подтвердил уход Пиняева из «Крыльев Советов»

Сергей Пиняев позвонил губернатору Самарской области Дмитрию Азарову по видеосвязи и лично подтвердил уход из команды «Крылья Советов» дальше »

2022-12-25 13:10


Фото:

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин в докладе президенту страны отметил успехи Самарской области в дорожном строительстве

Во вторник, 13 декабря, президент Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия ряда новых и реконструированных объектов транспортной дальше »

2022-12-13 19:02


Исследование билайн: для 2/3 опрошенных самарцев хватает скоростей мобильного интернета для работы из дома

Чаще всего респонденты используют мобильный интернет для общения с коллегами в мессенджерах, переписки в корпоративной почте, отправки/загрузки объемных файлов и участия в совещаниях по видеосвязи. дальше »

2022-12-8 13:01


Почти на полмиллиона развела жительницу Калининграда лже-гадалка из Самарской области

Из материалов уголовного дела следует, что в начале марта текущего года жительница Чапаевска 1997 года рождения познакомилась в социальной сети с девушкой 1993 года рождения, проживающей в городе Калининград, и предложила услуги по гаданию. дальше »

2022-8-19 12:24


Фото:

Ростелеком предлагает новый сервис видеосвязи для компаний любого масштаба

«Ростелеком» запускает новую облачную услугу Web-ВКС — защищенную видеоконференцсвязь с удобным интерфейсом для бизнеса любого масштаба. дальше »

2022-8-17 14:44


Фото:

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил многодетных пожарных МЧС России орденом «Родительская слава»

В Международный день защиты детей Президент Российской Федерации Владимир Путин по видеосвязи провел встречу с семьями, удостоенными орденов «Родительская слава».

дальше »

2022-6-2 21:00


Фото:

Представитель областного главка МВД принял участие в заседании «круглого стола» в Самарской Губернской думе на тему «Защита детей от вредоносного интернет-контента»

С докладом по видеосвязи выступила заместитель начальника отдела организации деятельности подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области Оксана Нерушина. дальше »

2022-6-2 13:12


Фото:

Песков: Во время переговоров Путина и Байдена впервые будет использована спецлиния видеосвязи


По словам Пескова, защищенная линия позволит лидерам обсудить самые ответственные темы, требующие повышенного уровня секретности. дальше »

2021-12-7 22:38


Фото:

Открыта запись на прием к УПЧ в Самарской области


В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации прием пройдет в дистанционном формате с использованием телефонной и видеосвязи. дальше »

2021-8-26 09:43


Виктор Кудряшов: "Очень важно не терять темпов работы по реализации национальных проектов"

Во вторник, 17 августа, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с руководителями структурных подразделений областного правительства и главами муниципальных образований Самарской области в формате видеосвязи. дальше »

2021-8-18 06:35


Фото:

"Ростелеком" и TrueConf организовали видеоконференцию с рекордным количеством одновременно выведенных на экран видимых участников

"Ростелеком", крупнейший российский интегрированный провайдер цифровых услуг и облачных сервисов, и крупнейший в Восточной Европе разработчик продуктов и решений для видеосвязи TrueConf организовали защищенный сеанс видео-конференц-связи (ВКС), связавший министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу и министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с ведущими вузами страны. дальше »

2021-6-1 04:36


В ВТБ появятся бесконтактные банкоматы

ВТБ активно развивает новые форматы обслуживания клиентов и первым на банковском рынке России запустит обслуживание клиентов на сайте с использованием средств видеосвязи, а также установит полностью бесконтактные банкоматы, которые позволят снимать и вносить наличные через смартфон, ни разу не коснувшись АТМ. дальше »

2021-4-29 07:51


Каждая десятая компания ввела дресс-код для удаленных сотрудников

Дресс-код для дистанционных сотрудников чаще всего вводят банки. Каждый десятый работодатель требует соблюдения дресс-кода от удаленных сотрудников, которые общаются по видеосвязи с клиентами, руководством и коллегами. дальше »

2021-1-29 12:10


Самарским школьникам продлили каникулы до 10 января

До 29 декабря самарские школьники продолжают учиться. Маленькие ученики, с 1 по 5 класс, посещают школу в штатном режиме, остальные учатся дистанционно из-за пандемии с помощью программ видеосвязи. 29 декабря… дальше »

2020-12-18 10:30


В Самаре приступили к подготовке строительства нового корпуса на территории больницы имени Середавина

Главврач больницы Середавина Сергей Пушкин по видеосвязи рассказал в прямом эфире программы "Главная тема" на канале "Россия-24" о работе с пациентами с подозрением на COVID-19 и подготовке к строительству нового корпуса. дальше »

2020-12-3 16:12


Фото:

В Самарском регионе полицейские совместно с общественниками провели акцию «100 вопросов взрослому»

Мероприятие прошло в режиме видеосвязи.  Школьникам рассказали как себя вести и куда следует обращаться в случае нарушения их прав. дальше »

2020-11-17 13:05


Власти Самарской области планируют закупить компьютерные томографы

В четверг, 22 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров по видеосвязи вышел в эфир телеканала «Россия», чтобы рассказать жителям региона о том, какие меры принимают оперативный штаб и медики для борьбы с коронавирусной инфекцией на сегодняшний день. дальше »

2020-10-23 09:27


Регион ожидает поставки из федерального центра более 2,5 тысяч вакцин от COVID-19

В четверг, 22 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров по видеосвязи вышел в эфир телеканала «Россия», чтобы рассказать жителям региона о том, какие меры принимают оперативный штаб и медики для борьбы с коронавирусной инфекцией на сегодняшний день. дальше »

2020-10-23 09:21


Фото:

Владимир Путин по видеосвязи выпил шампанского с Никитой Михалковым в честь его 75-летия. Видео


Путин пожелал режиссеру здоровья и творческого долголетия, а также назвал Михалкова очень талантливым и выдающимся деятелем российской, а также мировой культуры. дальше »

2020-10-22 20:36


В регионе завершается подготовка к отопительному сезону

В пятницу, 11 сентября, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с главами городских округов и муниципальных районов губернии в режиме видеосвязи. дальше »

2020-9-11 12:10


Фото:

В областной августовской конференции приняли участие более 50 тысяч человек

В режиме видеосвязи участники конференции обсудили достижения самарской системы образования, проблемные вопросы отрасли и перспективы её развития. дальше »

2020-8-27 07:33


Фото:

УПЧ по СО: работает «Горячая линия» по вопросам реализации прав граждан на дошкольное, общее и среднее профессиональное образование


По результатам работы «Горячей линии» планируется провести прием граждан с использованием средств телефонной и видеосвязи. дальше »

2020-8-26 16:45


Фото:

Telegram официально представил видеозвонки на Android


2020 год показал, что мир нуждается в надежных инструментах для видеосвязи, сообщается в пресс-релизе. дальше »

2020-8-15 13:50


За что сотрудники не любят переговоры по видеосвязи

Почти 70% сотрудников российских компаний активно используют в работе видеосвязь, показал опрос разработчика ПО для управления бизнесом “Мегаплан” среди 1668 сотрудников и руководителей МСБ. При этом общаться по видео некомфортно для большинства наемных сотрудников: каждого второго раздражает качество связи, а почти четверть опрошенных отметили, что им не нравится, как они выглядят на экране. дальше »

2020-7-27 13:25


Фото:

Самарские лучники - призеры всероссийских соревнований


Соревнования проводятся Российской федерацией стрельбы из лука с использованием фото и видеосвязи. дальше »

2020-7-15 15:22


Дмитрий Азаров встретился с многодетными семьями

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с помощью видеосвязи пообщался с многодетными семьями из Самары, Чапаевска, Новокуйбышевска, Тольятти. дальше »

2020-6-12 11:08


Фото:

В День России Дмитрий Азаров встретился с многодетными семьями

Губернатор и секретарь реготделения "Единой России" Дмитрий Азаров пообщался с помощью видеосвязи с многодетными семьями из Самары, Чапаевска, Новокуйбышевска, Тольятти. "Я очень рад, что этот праздник расширяется, приобретает новые традиции, и, может быть, одной из таких традиций станет наша с вами встреча", — отметил Азаров. дальше »

2020-6-12 10:03


«Лидеры России» предложили меры поддержки IT-отрасли и образования в Самарской области

Дмитрий Азаров поручил региональным ведомствам проработать инициативы. Во время прошедшей сегодня, 11 июня, в режиме видеосвязи встречи губернатора Дмитрия Азарова с победителями, финалистами и полуфиналистами конкурса «Лидеры России» разных лет… дальше »

2020-6-11 15:42


Владимир Путин: никакие технологии не заменят человека в сфере социальной защиты

Приверженность состраданию, взаимопомощи и милосердию помогла россиянам выдержать суровые испытания, связанные с коронавирусом. Такое мнение высказал в понедельник Президент РФ на встрече в режиме видеосвязи с соцработниками госучреждений и НКО по случаю Дня социального работника. дальше »

2020-6-8 11:44


Фото:

Путин пообещал помочь тольяттинскому приюту для животных "Кошкин дом"


Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече в режиме видеосвязи с экологами и зоозащитниками. дальше »

2020-6-6 17:47


Президент отметил востребованность закрепления нормы о защите животных в Конституции

Владимир Путин уверен, что закрепление в Конституции страны нормы об ответственном отношении к животным является проявлением цивилизованности общества. Эта тема была поднята в ходе общения главы государства по видеосвязи с экологами и зоозащитниками. дальше »

2020-6-6 12:42


Владимир Путин в режиме видеосвязи встретился с семьями, удостоенными орденов "Родительская слава"

Во встрече, приуроченной к Международному дню защиты детей, также приняла участие Уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова. Владимир Путин поздравил ее с рождением седьмого ребенка. дальше »

2020-6-1 11:52


Михаил Мишустин: "Регионы готовы к постепенному смягчению карантинных мер"

В понедельник председатель правительства собрал по видеосвязи президиум Координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и констатировал, что спустя два месяца рост заболеваемости удалось остановить. дальше »

2020-5-20 10:51


Фото:

Сергей Корниленко позвонит болельщикам, находящимся на самоизоляции


Легенда "Крыльев Советов", один из лучших бомбардиров в российской истории клуба, а сейчас - тренер нашей команды пообщается по видеосвязи с болельщиками. дальше »

2020-4-22 19:53


Фото:

Сергей Корниленко поддержит болельщиков, находящихся на самоизоляции

Тренер "Крыльев Советов", один из лучших бомбардиров в российской истории клуба Сергей Корниленко пообщается по видеосвязи с болельщиками "Крыльев", находящимися на самоизоляции, сообщает официальный сайт клуба. дальше »

2020-4-21 15:20


Фото:

Сергей Корниленко позвонит болельщикам, находящимся на самоизоляции

Легенда "Крыльев Советов", один из лучших бомбардиров в российской истории клуба, а сейчас — тренер нашей команды Сергей Корниленко пообщается по видеосвязи с болельщиками "Крыльев", находящимися на самоизоляции. дальше »

2020-4-22 15:06


Фото:

Тренировки по видеосвязи

Чемпионат России по футболу приостановлен до 31 мая – такое решение было принято на заседании бюро исполкома РФС. Игроки всех клубов разъехались по домам с рекомендацией соблюдать режим самоизоляции. дальше »

2020-4-8 18:06


Фото:

Звонок на урок по видеосвязи. В школах области возобновляются занятия

С 6 апреля в образовательных учреждениях начнутся занятия, но проходить они будут дистанционно. Однако онлайн образование оказалось доступно не всем. дальше »

2020-4-3 18:10


В России заработала бесплатная онлайн-платформа, куда учителя смогут перенести уроки на время карантина

Платформа "Инфошкола" с полноценным набором инструментов создана для дистанционного обучения школьников. С её помощью педагоги смогут воссоздать привычный процесс обучения в удаленном режиме, с возможностью общения по видеосвязи с учениками, онлайн-доской и тестами с автоматической проверкой. По сути это свой класс и свой учитель — только в онлайне. дальше »

2020-4-3 04:32


Фото:

Чемпионат Европы по футболу перенесли на 2021 год

Официального подтверждения от УЕФА пока нет, но футбольный союз Норвегии сослался на то, что функционеры предупредили ассоциации по видеосвязи дальше »

2020-3-17 16:41


Самарская область готовится к весеннему паводку

Представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Самарской области, руководители муниципальных образований в режиме видеосвязи обсудили вопросы организации превентивных мероприятий по подготовке к прохождению весеннего половодья и паводков. С… дальше »

2020-2-25 20:22


Фото:

SamaraOpen в самом разгаре!


Дмитрий Азаров - один из инициаторов и авторов идеи проведения турнира, сегодня находится в рабочей командировке в Астрахани, поэтому обратился к участникам по видеосвязи. дальше »

2019-8-31 15:31


Фото:

Состоялось заседание Штаба по переходу на цифровое эфирное ТВ


Заседания Штаба проходят ежедневно в режиме видеосвязи с главами муниципалитетов. дальше »

2019-6-4 15:44