Результатов: 11
Фото:

Работа служб по благоустройству находится на контроле главы Самары Елены Лапушкиной

В среду, 23 ноября в Самаре осадки. Профильные службы трудятся, чтобы капризы погоды минимально отразились на комфорте жителей. Ситуацию держит дальше »

2022-11-23 08:31


Фото:

Николай Ренц: "Тольятти удалось сократить долги на 400 млн рублей"

Как прошел первый год на посту главы Тольятти, каковы приоритеты в работе, как санкции отразились на АвтоВАЗе, решаются ли экологические проблемы промышленных территорий и какие приятные сюрпризы ждут жителей к Дню города - в интервью Волга Ньюс рассказал Николай Ренц. дальше »

2022-6-2 06:46


Фото:

Руководитель ветклиники "ФлагманВет": "Нам жизненно необходимо импортозамещение"

Инна Тарасенко, руководитель приюта и клиники для животных "ФлагманВет" - о том, как отразились санкции против РФ на работе ветеринарных клиник, какое будущее ожидает приюты для безнадзорных животных. дальше »

2022-3-24 03:07


Реакция рынка труда на новые ограничения: наиболее остро отреагировали туризм и общепит

Служба исследований hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, выяснила, как новые ограничительные меры по противодействию распространению коронавируса отразились на рынке труда Самарской области и в отдельных отраслях бизнеса. дальше »

2021-11-2 10:31


Фото:

Габибулла Хасаев: «Впервые за четыре года мы добились роста реальных доходов граждан»

Габибулла Хасаев – о том, как отразились позитивные тренды регионального развития на жителях Самарской области Регион подводит итоги уходящего 2019 года. После ударной подготовки к чемпионату мира по футболу губерния приступила к реализации нацпроектов и стала одним из лидеров регионального развития в стране. дальше »

2019-12-18 18:21


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все. дальше »

2019-11-11 11:45


Улицы, аллеи и площади завода "Кузнецов" получили имена

Улицы основной площадки самарского ПАО "Кузнецов" получили названия. В топонимах отразились не только названия производств, но и история самого предприятия. дальше »

2019-1-17 10:46


Фото:

Ботанический сад планируют открыть в сентябре

В сентябре обновленный Ботанический сад примет своих первых посетителей. Об этом сообщает пресс-служба Университета. Работы начались еще в 2016 году, когда была капитально отремонтирована кровля оранжереи, в которой располагается коллекция тропических и субтропических растений. дальше »

2018-8-1 10:49


Фото:

Виноват Куйбышев? Почему советские власти испугались Владимира Высоцкого

В самарском Дворце спорта Владимир Высоцкий впервые в жизни спел перед многотысячной аудиторией. Это выступление стало началом травли певца властями СССР. Как те гастроли отразились на судьбе исполнителя, в день его памяти рассказывает «АиФ-Самара». дальше »

2018-7-25 15:51