Результатов: 14
Фото:

Наступили выходные: самарцам напоминают о правилах безопасности


Находясь на отдыхе, нередко люди теряют бдительность, что приводит к печальным последствиям. дальше »

2022-8-6 12:19


В Самаре женщина оглушила соседку чайником и задушила нижним бельём

Трагедия случилась из-за слова «разведенка». В Самаре между двумя соседями разгорелась настоящая драма с печальным концом. дальше »

2020-11-29 20:37


Фото:

МЧС СО: Не забывайте о правилах безопасности в выходные дни


Находясь на отдыхе, нередко под влиянием алкоголя, люди теряют бдительность, что приводит к печальным последствиям. дальше »

2020-2-9 18:00


Фото:

В выходные дни не забывайте о правилах пожарной безопасности!

Традиционно в выходные дни увеличивается количество пожаров и происшествий. Находясь на отдыхе, нередко под влиянием алкоголя, люди теряют бдительность, что приводит к печальным последствиям. Основные причины пожаров в выходные – неосторожное обращение с огнем, неосторожность при курении и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и печей. дальше »

2019-11-28 07:21


Фото:

Матиас отказался от гонорара за бой, после которого умер Дадашев


Сам Матиас, комментируя смерть Максима Дадашева, заявил, что внутренне опустошён печальным известием, и отметил, что никто не готов умирать на пути к своим мечтам и целям. дальше »

2019-7-26 17:40


Фото:

Проведите выходные безопасно!

В выходные дни прошедшей недели на территории Самарской области было зарегистрировано 152 пожара, из них 14 пожаров произошло в квартирах, частных домах, сараях и гаражах. Традиционно в выходные дни увеличивается количество пожаров и происшествий. дальше »

2019-6-28 19:36


Отказ родителей от прививок детям может привести к печальным последствиям

Главный педиатр Самары Светлана Пыркова напомнила, что в национальный календарь прививок включена вакцинация от особо опасных инфекций: дифтерии, столбняка, полиомиелита, туберкулеза, гемофильной и пневмококковой инфекции и других. дальше »

2019-3-5 04:57


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, отопительными приборами и бытовым газом! Проведите выходные безопасно

Традиционно в выходные дни увеличивается количество пожаров и происшествий. Находясь на отдыхе, нередко под влиянием алкоголя, люди теряют бдительность, что приводит к печальным последствиям. дальше »

2018-11-30 09:57


Фото:

Тольяттинские школьники летние каникулы проводят с пользой

С началом летних каникул у школьников появилось много свободного времени, которое, при отсутствии должного контроля со стороны взрослых, может привести к печальным последствиям.  В целях обогащения багажа знаний и обеспечения безопасности отдыха ребят, сотрудники МЧС пригласили учеников младших классов средних школ № 61 и № 47 г. Тольятти на экскурсию в пожарно-спасательную часть № 11. дальше »

2018-6-11 09:46


Фото:

Украинские боевые дельфины не стали подчиняться российским военным и умерли

Дрессированные животные после присоединения Крыма к России не приняли новую власть и отказались от приема пищи. Увы, итог оказался очень печальным дальше »

2018-5-15 09:00


Путин назвал печальным фактом дело Улюкаева

Президент Владимир Путин заявил, что дело экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева является печальным фактом, власти и дальше будут нетерпимо относиться к любым проявлениям подобного рода, информирует РИА «Новости». «Что ж здесь... дальше »

2016-11-21 08:13


Фото:

Будущее «АИК-Юг» видится весьма печальным


Сейчас проводится работа по подсчету ущерба, нанесенного действиями ООО «АИК-Юг», для подачи заявлений в правоохранительные органы о незаконных врезках и нанесении материального ущерба. дальше »

2015-9-30 15:13