Результатов: 11

Бумажные кассовые чеки: требовать или нет

В Самаре некоторые продуктовые супермаркеты, а также заправки топлива перестают выдавать бумажные кассовые чеки. Потребителей ставят перед фактом, что электронные чеки можно получить в мобильном приложении. дальше »

2022-4-13 06:02


Фото:

В Самаре фирма заплатила налоги после наложения запрета на три Subaru

Руководство фирмы не спешило исполнять свои налоговые обязательства, пока не оказалось перед фактом запрета на регистрационные действия в отношении принадлежащих компании 2-х автомобилей Subaru Impreza XV и кроссовера Subaru Forester. дальше »

2021-1-20 07:48


Фото:

Укус клеща теперь влетит в копеечку

С 1 августа 2020 года проверить укусившего вас клеща на энцефалит и боррелиоз можно только платно. Как пишет в Twitter областной Минздрав, на основании требования Федерального фонда ОМС позиции по исследованию клещей на наличие вируса клещевого энцефалита и боррелиоза были выведены из тарифного соглашения в системе ОМС Самарской области и за счет средств ОМС более не проводятся. дальше »

2020-8-31 16:04


Фото:

Коммунисты Самарской области поддержали Ульяновск

22 августа коммунисты Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска выехали в Ульяновск, чтобы принять участие во встрече избирателей с депутатами Государственной Думы ФС РФ. В городе сложилась беспрецедентная ситуация. дальше »

2020-8-25 14:33


Путин назвал печальным фактом дело Улюкаева

Президент Владимир Путин заявил, что дело экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева является печальным фактом, власти и дальше будут нетерпимо относиться к любым проявлениям подобного рода, информирует РИА «Новости». «Что ж здесь... дальше »

2016-11-21 08:13