Результатов: 45

Самарская область оказалась на 2 месте в рейтинге регионов с самыми «нетерпеливыми» соискателями

Служба исследований hh. ru провела опрос среди соискателей из Самарской области и выяснила, как долго они готовы ждать ответ от работодателя, прежде чем потерять интерес к вакансии, на которую откликнулись. дальше »

2022-11-8 13:34


Фото:

Наступили выходные: самарцам напоминают о правилах безопасности


Находясь на отдыхе, нередко люди теряют бдительность, что приводит к печальным последствиям. дальше »

2022-8-6 12:19


Фото:

В России отменят карантин для людей, контактировавших с больными коронавирусом

Это связано с особенностью эпидемического процесса «омикрон»-штамма. Как рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова, во время него ограничительные меры теряют смысл. дальше »

2022-2-4 09:13


Мошенничество с инвестициями: как не стать жертвой

Мошенничество с инвестициями сегодня достаточно популярно. Причина кроется в том, что люди легко заглатывают наживку в виде обещаний получения регулярного дополнительного дохода без затрат времени и усилий. дальше »

2021-7-12 14:53


Как большой бизнес борется с глобальными вызовами ради лучшего будущего

В конце апреля в Самаре прошел круглый стол, посвященный реализации социальных проектов в современных условиях. Представители крупных компаний, развивающих корпоративное волонтерство, рассказали о своих действиях в условиях антивирусных мер. дальше »

2020-5-21 08:31


Фото:

В период самоизоляции дети даром время не теряют и учатся читать

К акции #ЯДомосед, присоединилась Алина Курмакова - дочка О.Петуховой, заместителя начальника ОМО ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2020-5-7 10:20


Фото:

В России будущие пенсионеры потеряли миллиард рублей


Из-за перехода из одного негосударственного пенсионного фонда граждане в другой теряют инвестдоход. дальше »

2020-4-9 12:58


Суши-бары в Самаре теряют популярность

Это противоречит общероссийской тенденции. В Самаре за год закрылось 9% суши-баров, сообщает один из интернет-порталов по поиску различных услуг. дальше »

2020-2-20 18:10


Фото:

МЧС СО: Не забывайте о правилах безопасности в выходные дни


Находясь на отдыхе, нередко под влиянием алкоголя, люди теряют бдительность, что приводит к печальным последствиям. дальше »

2020-2-9 18:00


Фото:

В выходные дни не забывайте о правилах пожарной безопасности!

Традиционно в выходные дни увеличивается количество пожаров и происшествий. Находясь на отдыхе, нередко под влиянием алкоголя, люди теряют бдительность, что приводит к печальным последствиям. Основные причины пожаров в выходные – неосторожное обращение с огнем, неосторожность при курении и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и печей. дальше »

2019-11-28 07:21


Фото:

В борьбе с криминальными врезками важна работа на опережение

Криминальные врезки в магистральные трубопроводы давно стали постоянным источником легкой наживы для любителей нелегальных доходов, серых схем и преступных сделок. Для обывателей, далеких от криминального мира, хищение топлива из труб оборачивается ощутимыми потерями денег и здоровья. Получается, что одни наживаются - другие теряют. дальше »

2019-11-22 09:58


Самарские работодатели теряют потребность в курьерах

Эксперты "Авито Работа" проанализировали рынок труда в Самаре и выяснили, что среди местных работодателей спрос на пеших курьеров снизился на 5% за год, а на водителей-курьеров (на автомобиле или мопеде) — на 18% за год. дальше »

2019-8-21 10:24


Фото:

Пенсионеры МВД не теряют навыки работы в полиции

В адрес руководства ГУ МВД России по Самарской области поступила благодарность от жителя Самары. Обратившийся просит выразить признательность пенсионеру МВД. дальше »

2019-7-30 11:00


Фото:

Обувь, паспорта, фотоаппараты. Что чаще всего теряют в транспорте

Почти каждый день в автобусах, трамваях, троллейбусах и метро находят оставленные кем-то вещи. Кто лидирует в рейтинге забывчивости, как найти потерянные документы, сумки, кошельки — в нашем материале. дальше »

2019-7-18 12:37


Фото:

Проведите выходные безопасно!

В выходные дни прошедшей недели на территории Самарской области было зарегистрировано 152 пожара, из них 14 пожаров произошло в квартирах, частных домах, сараях и гаражах. Традиционно в выходные дни увеличивается количество пожаров и происшествий. дальше »

2019-6-28 19:36


Набирает обороты телефонное мошенничество с банковскими картами

Отделение Самара Волго-Вятского ГУ Банка России предупреждает об участившихся случаях телефонного мошенничества. Сегодня множество людей теряют свои сбережения из-за технологии, появившейся в арсенале киберпреступников - программного обеспечения, позволяющего осуществлять подмену телефонного номера. дальше »

2019-6-25 10:56


Фото:

Набирает обороты телефонное мошенничество с банковскими картами


Сегодня множество людей теряют свои сбережения из-за технологии, появившейся в арсенале киберпреступников - программного обеспечения, позволяющего осуществлять подмену телефонного номера. дальше »

2019-6-22 17:59


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, отопительными приборами и бытовым газом! Проведите выходные безопасно

Традиционно в выходные дни увеличивается количество пожаров и происшествий. Находясь на отдыхе, нередко под влиянием алкоголя, люди теряют бдительность, что приводит к печальным последствиям. дальше »

2018-11-30 09:57


Фото:

СВГК: Самарцы теряют бдительность...


Только в ноябре 2018 года зарегистрировано 5 случаев отравления угарным газом, в которых пострадали 14 человек. Среди них - четверо детей. дальше »

2018-11-20 16:50


23 октября в истории и архиве "ВК"

...Последние теплые деньки осени. Солнце, словно пригашенное приятно касается лица скупым теплом. Пожухла трава. Светлеют леса. Свой яркий убор теряют деревья. И стоит такая тишина, что можно расслышать листка шуршанье... дальше »

2018-10-23 19:01


«Доживешь до 55-ти, а здоровье — ник черту»: в Самаре митинговали по поводу пенсионной реформы

Участники акции, как всегда, хорошо поработали с лозунгами Самарские коммунисты не теряют надежды на смягчение уже подписанной Владимиром Путиным пенсионной реформы. дальше »

2018-10-20 13:06


Фото:

Германия пояснила, почему не будет мешать “Северному потоку"

Украинские власти до сих пор не теряют надежд на остановку строительства второй очереди газопровода "Северный поток", который должен существенно повысить энергобезопасность Европы, а также во многом нивелировать транзитные риски, связанные с Украиной. дальше »

2018-8-2 17:02


Фото:

«Ничего они не теряют», - Путин поправил вице-премьера Козака после его слов после слов о миллиардных потерях нефтяников


Во время совещания президента с правительством вице-премьер Дмитрий Козак рассказал, что нефтяники из-за заморозки цен на бензин теряют 1 млрд руб. в день. дальше »

2018-6-21 20:08


Фото:

Ключи, паспорта и даже учебник: что чаще всего теряют болельщики в Самаре

Сотрудники бюро находок делятся самыми необычными "потеряшками". Вчера своего владельца нашел свитер, который оставили в одном из шаттлов. «Я ехал из аэропорта и забыл его, - рассказывает австралиец Адам, который приехал в Самару из Сиднея. дальше »

2018-6-21 08:27


Фото:

Ключи, паспорта и даже учебник: что чаще всего теряют болельщики в Самаре

Сотрудники бюро находок рассказали о том, что чаще всего теряют болельщики, приехавшие на ЧМ в Самару и как вещи возвращаются к своим владельцам, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. дальше »

2018-6-21 05:05


В Тольятти из-за соцпроездных маршрутчики теряют контроль

Хамство и даже рукоприкладство стали нормой в маршрутном транспорте Тольятти и возмущенные горожане чаще стали обращаться к полиции и к СМИ, чтобы урезонить распустившихся водителей. дальше »

2015-12-30 10:44


Фото:

Еще один предвыборный скандал в Самаре. Самарские выборы теряют кандидатов десятками


С кампании в местные советы снялись 40 выдвиженцев от КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» дальше »

2015-9-7 17:13


Операторы связи теряют деньги из-за туристов

Россияне стали все реже покидать пределы страны, вместо этого они предпочитают отдых внутри государства. За счет этого в мае и июне число абонентов операторов "большой тройки", которые используют роуминг при поездках за границу, сократилось на 20%, сообщает сайт finrussia.ru. дальше »

2015-7-26 14:59


Операторы связи теряют деньги из-за туристов

Россияне стали все реже покидать пределы страны, вместо этого они предпочитают отдых внутри государства. За счет этого в мае и июне число абонентов операторов "большой тройки", которые используют роуминг при поездках за границу, сократилось на 20%, сообщает сайт finrussia.ru. дальше »

2015-7-26 10:59