Результатов: 24

В Самаре в канун Рождества 6 января прилегающие к храмам площадки очищают от снега

В канун православного праздника Рождества Христова прилегающие к храмам территории очищают от снега. Очень важно создать комфортные условия для прибывания жителей к местам проведения праздничных богослужений. дальше »

2023-1-6 15:45


Фото:

В Самаре в канун Рождества прилегающие к храмам площадки очищают от снега

В канун великого праздника Рождества Христова прилегающие к храмам территории очищают от снега. Первоочередная задача — создание комфортных условий для дальше »

2023-1-6 15:29


Фото:

Спасатели МЧС России оказывают содействие специалистам ГУП «Водоканал» в восстановлении водоснабжения города Сестрорецк и прилегающих поселков

Накануне вечером из-за дефекта на участке магистрального водовода вдоль Левашовского шоссе диаметром 700 мм без водоснабжения остался город Сестрорецк и прилегающие поселки (Горская, Тарховка, Александровская, Разлив, Лисий Нос и Белоостров). дальше »

2021-10-16 15:05


В Самаре определены территории около ЖД-станций, которые необходимо благоустроить до 2023 года

В Самаре руководители Куйбышевской железной дороги, АО «Самарская ППК» совместно с представителями администрации городского округа Самара и членами городского депутатского корпуса осмотрели территории, прилегающие к железнодорожным станциям и остановочным пунктам, и определили перечень мероприятий по их благоустройству для создания комфортных условий перемещения пассажиров внутри города и повышения качества транспортных услуг. дальше »

2021-10-13 07:43


В Самаре определены территории около железнодорожных станций, которые необходимо благоустроить до 2023 года

В Самаре руководители Куйбышевской железной дороги, АО "Самарская ППК" совместно с представителями администрации городского округа Самара и членами городского депутатского корпуса осмотрели территории, прилегающие к железнодорожным станциям и остановочным пунктам, и определили перечень мероприятий по их благоустройству для создания комфортных условий перемещения пассажиров внутри города и повышения качества транспортных услуг. дальше »

2021-10-13 05:32


Фото:

В Ташле появится храмовый комплекс

Создание паломнического центра в с. Ташла Ставропольского района пройдет в два этапа. На первом приведут в порядок существующие храмы, обители, сам источник, а также благоустроят прилегающие территории: создадут пешеходные тропы и места отдыха для паломников и туристов. дальше »

2021-7-2 17:17


Фото:

В Самаре росгвардейцы помешали украсть автомобильный аккумулятор


Обследуя прилегающие дворы, росгвардейцы заметили двух молодых людей, которые попытались скрыться при виде их служебного автомобиля. дальше »

2020-11-26 10:00


На Арцыбушевской отремонтировали покрытие проезжей части

В Самаре на средства нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом Владимиром Путиным, приводят в порядок автодороги и прилегающие к ним территории. дальше »

2020-10-9 18:29


Самара впервые присоединится к международной акции «Зажги синим»

Она посвящена людям с аутизмом. 2 апреля в областном центре синим цветом подсветят ракету, сам комплекс «Самара космическая» и прилегающие к нему улицы. дальше »

2020-3-30 23:05


Фото:

В Самаре собственников обяжут убирать участки, прилегающие к их магазинам

Городской думой принят закон, согласно которому с предприятиями, УК, ТСЖ, объектами социальной сферы и потребительского рынка заключаются соглашения о санитарном содержании территорий. дальше »

2019-8-27 11:47


Фото:

Торговые точки и предприятия Самары будут чистить прилегающие территории

Уже заключены соглашения почти со всеми объектами социальной сферы, строительными организациями и гаражными комплексами дальше »

2019-8-26 15:40


Фото:

В Самаре двустороннее движение по улице Аксаковской запустят в конце августа

Дороги, прилегающие к Крымской площади, ремонтируют по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». дальше »

2019-8-14 12:23


Фото:

Владельцу участка в парке 60-летия Советской власти предложат землю у "Самара Арены" или в Заречье

Власти Самары запустили процедуру по подготовке мены участков парка имени 60-летия Советской власти, находящихся в частной собственности, на земли, прилегающие к стадиону "Самара Арена", или на территории Самарского Заречья, сообщает пресс-служба мэрии. дальше »

2019-1-21 11:43


Музей Высоцкого в Тольятти и прилегающие к нему многоэтажки отремонтируют до конца года

Объявлены итоги торгов по капитальному ремонту комплекса зданий в Тольятти на ул. Революционной, 3, сообщает на госзакупках. дальше »

2019-1-17 12:34


В селе Красноармейское появится новая аллея

Жители Красноармейского района не остались в стороне от важного для всей страны события - Всероссийской экологической акции «Генеральная уборка страны». Трудовые коллективы предприятий Красноармейского района присоединились к почину, вышли на трудовые десанты и очистили от мусора и опавшей листвы прилегающие к офисам и зданиям территории. Сообщает "Знамя труда" дальше »

2018-10-10 11:42


Фото:

Завершается прием заявлений от жителей Самары на аккредитацию машин на время ЧМ-2018

28 мая завершается прием заявлений от жителей и предприятий Ленинского, Самарского и Кировского районов на аккредитацию транспортных средств на время ЧМ-2018. Пропуска на транспортные средства необходимо получить физическим и юридическим лицам, зарегистрированным в районе площадки Фестиваля болельщиков FIFA и стадиона «Самара Арена». дальше »

2018-5-24 09:12


Отодвинули дедлайн

В дни проведения ЧМ по футболу для проезда в зоны, прилегающие к площади им. Куйбышева и стадиону «Самара Арена», разработан специальный порядок пропусков. На каждое транспортное средство необходимо получить свидетельство об аккредитации. дальше »

2018-5-15 10:41


Срок подачи документов на пропуска для машин в зоне Фестиваля болельщиков продлен до 29 мая

В дни проведения ЧМ по футболу для проезда в зоны, прилегающие к площади Куйбышева и стадиону "Самара Арена", разработан специальный порядок пропусков. дальше »

2018-5-14 08:34


Фото:

Продолжается прием заявок на спецпропуска для автомобилей на время ЧМ-2018

До 15 мая жители Ленинского, Самарского и Кировского районов могут подать заявки для получения пропусков. Они необходимы для проезда в зоны, прилегающие к площади Куйбышева и стадиону «Самара Арена». дальше »

2018-5-8 17:04


В Самаре отремонтируют улицы, прилегающие к площади Куйбышева

Глава Самары Олег Фурсов провел совещание по вопросам благоустройства гостевых маршрутов, расположенных на территории Самарского, Ленинского и Железнодорожного районов. дальше »

2017-3-14 10:25