Результатов: 26
Фото:

Специалисты СамГТУ спроектируют очистные сооружения поверхностных сточных вод в историческом центре Самары


Идет подготовка проектно-сметной документации по муниципальному контракту. дальше »

2022-12-8 12:35


В Самарской области расчистят русло реки Чапаевки

В Волжском районе Самарской области расчистят русло реки Чапаевки в селе Сухая Вязовка. Об этом в понедельник, 9 ноября, пишет НИА Самара со ссылкой на RosTender. info. На разработку проектно-сметной документации объявлен тендер. дальше »

2022-11-9 22:45


В Волжском районе расчистят русло Чапаевки

В муниципальном районе Волжский Самарской области будут расчищать русло реки Чапаевка в селе Сухая Вязовка, сообщает RosTender. info. «Нижне-Волгаводхоз», филиал учреждения «Центррегионводхоз», объявил тендер на разработку проектно-сметной документации. дальше »

2022-11-8 15:36


Фото:

В Самарской области директор ООО похитил деньги, выделенные на ремонт памятников


Как полагает следствие, объемы выполненных работ не соответствуют требованиям проектно-сметной документации. дальше »

2022-7-4 12:05


Фото:

Здание Реального училища в Самаре законсервируют

Разработку проектно-сметной документации по реконструкции здания оценили в пять млн рублей. Источником финансирования выступит бюджет Самары. Об этом сообщила руководитель дальше »

2022-2-18 07:35


Фото:

Для самарского музея Алабина разработают проект капремонта

В Самаре объявили торги на техническое обследование и разработку проектно-сметной и рабочей документаций на капитальный ремонт музея Алабина. Он был дальше »

2021-10-11 12:10


Фото:

ТГУ разработает проект реконструкции парка Центрального района Тольятти

Специалисты Тольяттинского государственного университета (ТГУ) приступили к разработке проектно-сметной документации проекта по благоустройству парка Центрального района Тольятти. дальше »

2021-5-13 09:36


В Камышлинском районе скорректируют проект строительства водозабора

Камышлинское Управление строительства, архитектуры и ЖКХ определилось с подрядчиком, который выполнит корректировку проектно-сметной документации по строительству водозабора № 2 и водопровода в райцентре Камышла. Начальная цена контракта составляла 17,9 млн рублей. дальше »

2021-4-20 06:16


В Кинель-Черкасском районе разработают проект строительства очистных сооружений

Администрация Кинель-Черкасского района Самарской области подыскивает подрядчика для разработки проектно-сметной документации по строительству очистных сооружений. Объект должен появиться на территории пос. Подгорный. дальше »

2021-4-17 06:28


Фото:

Незаконную свалку напротив кладбища в Самаре рекультивируют

Незаконная свалка находится прямо напротив главного входа на кладбище Рубежное в Куйбышевском районе. На разра­ботку проектно-сметной докумен­тации ее рекультивации направят дальше »

2021-2-10 10:54


На Жигулевской ГЭС укрепят конструкции гидротехнических сооружений

Эксперты Главгосэкспертизы России выдали положительное заключение проектно-сметной документации на восстановление крепления ковшей отводящих каналов здания и водосбросной плотины Жигулевской ГЭС, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2020-12-16 03:44


Фото:

Одобрен первый этап строительства обхода города Тольятти

Эксперты Главгосэкспертизы России выдали положительное заключение по проектно-сметной документации на сооружение мостового перехода через Волгу в Самарской области, сообщает пресс-служба ФАУ "Главгосэкспертиза России". дальше »

2020-10-20 08:02


Фото:

Стало известно, когда начнут реконструировать 22 Партсъезда от Ставропольской до Карла Маркса


Первый этап - подготовка проектно-сметной документации уже ведется. дальше »

2020-7-17 15:00


Фото:

В Жигулевском заповеднике на маршруте "Каменная Чаша" ведутся работы по благоустройству

На пешем экскурсионном маршруте "Каменная Чаша" полным ходом ведутся работы по выполнению проектно-сметной документации благоустройства тропы для обеспечения безопасного и комфортного прохождения, сообщает пресс-служба Жигулевского заповедника. дальше »

2020-6-3 05:20


В Кинель-Черкасском районе построят многофункциональный комплекс обращения с отходами

Администрация Кинель-Черкасского района выступила заказчиком на разработку проектно-сметной документации по строительству многофункционального комплекса обращения с отходами в границах бывшего колхоза им. дальше »

2020-1-20 10:26


В Кинель-Черкассах планируют построить мусороперерабатывающий комплекс

В Самарской области объявлен конкурс по определению подрядчика на разработку проектно-сметной документации по объекту "Многофункциональный комплекс обращения с отходами на территории муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области". дальше »

2020-1-13 11:00


Для СГСПУ достроят общежитие в студенческом городке

Сотрудники Самарского филиала Главгосэкспертизы России выдали положительные заключения по проектно-сметной документации на завершение строительства здания общежитий для СГСПУ, сообщает Главгосэкспертиза. дальше »

2019-12-19 12:05


Фото:

Проект по созданию площадки для накопления отходов в Рождествено оценили в 15 млн рублей

В с. Рождествено создадут площадку сезонного накопления твердых коммунальных отходов. Документы о начале поиска подрядчика для подготовки проектно-сметной документации на выполнение работ размещены на сайте Госзакупок. дальше »

2019-11-28 06:09


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поручил предусмотреть средства в бюджете на завершение строительства Сызранской районной больницы

В 2020 году из бюджета Самарской области выделят средства на корректировку проектно-сметной документации для завершения строительства и ввода в эксплуатацию Сызранской центральной районной больницы в поселке Варламово. дальше »

2019-10-22 17:19


В Сергиевском районе реконструируют спорткомплекс "Олимп"

В пос.Суходол Сергиевского района планируют реконструировать спортивный комплекс "Олимп", расположенный на ул.Куйбышева, д.16. Администрация района подвела итоги аукциона на разработку проектно-сметной документации по этому объекту. дальше »

2019-8-19 07:59


Фото:

На стадионе «Торпедо» хотят открыть центр фехтования

В Самаре объявили аукцион на поиск подрядчика для разработки проектно-сметной документации по капитальному ремонту здания стадиона «Торпедо» на Мичурина, 90. дальше »

2019-4-22 10:09


В административном здании стадиона "Торпедо" разместится Центр фехтования

В Самаре ищут подрядчика для разработки проектно-сметной документации по капитальному ремонту административного здания стадиона "Торпедо" по адресу ул. Мичурина, 90 "Ы". Соответствующий конкурс размещен на сайте госзакупок. В отремонтированном здании разместится Центр фехтования. дальше »

2019-4-22 06:51


Фото:

Шестой кассационный суд общей юрисдикции хотят разместить в Самаре

В недостроенном здании на площади Урицкого в Самаре планируется разместить Шестой кассационный суд общей юрисдикции. Подробности сообщает Volga News: Изначально в этом зданий высотой в 21 этаж планировалось разместить региональные министерства. дальше »

2018-6-25 13:58