Результатов: 11
Фото:

Дмитрий Азаров проверил ход строительства транспортной развязки в Куйбышевском районе Самары

В четверг, 22 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проверил ход строительства второго этапа Самарского (Фрунзенского) моста — от улицы Шоссейной до границы Самары. Работы на его развязках близятся к финалу, а первый этап завершился в сентябре 2020 года. дальше »

2021-7-22 13:29


Работы на транспортных развязках Самарского мостового перехода приближаются к финальному этапу

В Самарской области на крупнейшем объекте транспортной инфраструктуры, строительство которого ведется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», работы на путепроводах транспортных развязок приближаются к финальному этапу — укладке дорожного покрытия. дальше »

2021-6-16 09:05


Фото:

На транспортных развязках Самарского моста готовятся к укладке дорожного покрытия


Ведется строительство, трех транспортных развязок: на пересечении с улицей Утевской и на пересечении с улицей Грозненской, и путепровода через железную дорогу на 1094 км перегона Кряж - Самара. дальше »

2021-6-15 16:27


В Самаре началась обработка общественных территорий от клещей и мышевидных грызунов

В общественных пространствах – в парках, скверах, на набережной, а также на крупных транспортных развязках в обязательном порядке выполняются сезонные работы по истреблению клещей и мышевидных грызунов. дальше »

2021-4-23 13:42


В Самаре началась обработка общественных территорий от клещей и грызунов

В Самаре начали обработку общественных пространств - в парках, скверах, на набережной, а также на крупных транспортных развязках в обязательном порядке выполняются сезонные работы по истреблению клещей и мышевидных грызунов. дальше »

2021-4-24 10:20


Фото:

Строительная готовность второго этапа мостового перехода «Фрунзенский» составляет 50%


В настоящее время подрядной организацией ведутся работы по возведению путепроводов и подходов к ним на обеих транспортных развязках и над железной дорогой. дальше »

2020-12-25 15:59


Второй этап строительства Самарского моста идет в соответствии с графиком

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по строительству мостового перехода через реку Самару. Глава региона проверил, как ведется работа на ключевых развязках в рамках второго этапа строительства, а также планы по полному окончанию работ на подъездах к мосту со стороны улицы Фрунзе. дальше »

2020-7-31 09:31


Фото:

Губернатор Самарской области проверил строительство Самарского моста

Главе региона рассказали, как ведётся работа на ключевых развязках в рамках второго этапа строительства магистрали дальше »

2020-7-30 14:58


Фото:

Дмитрий Азаров проверил ход второго этапа строительства Фрунзенского моста

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по строительству моста через реку Самару. Глава региона проверил, как ведется работа на ключевых развязках в рамках второго этапа строительства, а также уточнил планы по полному окончанию работ на подъездах к мосту со стороны ул. Фрунзе. дальше »

2020-7-30 09:34