Результатов: 63
Фото:

Минтранс Самарской области отозвал судебные иски к подрядчикам, ремонтировавшим дороги региона

В первую очередь речь идет об улице Ново-Садовой. Как написал в своем телеграм-канале депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, подрядчик (ООО «Самаратранстрой») дальше »

2022-3-25 09:30


Фото:

Минтранс отозвал иски к подрядчику ремонта улицы Ново-Садовой и Волжского шоссе в Самаре

Хинштейн обратился в прокуратуру с просьбой принять меры к руководителям регионального Минтранса дальше »

2022-3-24 14:58


Минтранс отозвал иски к подрядчикам о гарантийном ремонте самарских улиц

Министерство транспорта Самарской области отозвало судебные иски к своим подрядчикам о приведении в нормативное состояние ранее отремонтированных участков дорог, находящихся на гарантии, - ул. Ново-Садовая и Волжское шоссе. дальше »

2022-3-24 06:35


Фото:

"Прогресс-Н" продавал квартиры обманутых дольщиков

Обманутые дольщики объектов, которые должно было достроить ООО "Прогресс-Н", массово подают иски друг к другу о признании собственности на квартиры, проданные дважды. В то же время арбитражный суд рассматривает заявление о банкротстве компании, взявшейся достроить три проблемных дома. дальше »

2021-10-26 03:56


Фото:

На квартиры, проданные "Прогрессом-Н", пришли обманутые дольщики

Обманутые дольщики объектов, которые должно было достроить ООО "Прогресс-Н", массово подают иски друг к другу о признании собственности на квартиры, проданные дважды. В то же время арбитражный суд рассматривает заявление о банкротстве компании, взявшейся достроить три проблемных дома. дальше »

2021-10-29 03:56


Фото:

Ночное правосудие: суд за час рассмотрел многотомный иск по делу "Автозаводстроя"

В Арбитражном суде Самарской области 25 августа необычайно скоротечно и в необычно позднее время были рассмотрены объемные иски по скандальному делу "Автозаводстроя". Об этом Волга Ньюс сообщила адвокат Ольга Шнайдер, представляющая интересы конкурсного управляющего компании. дальше »

2021-8-26 09:14


Фото:

Банкротящийся глава нелегитимной хоккейной федерации Станислав Рузов пытается избавиться от имущества

В Арбитражном суде Самарской области продолжают рассматривать иски о банкротстве самарского бизнесмена Станислава Рузова. Он до сих пор является президентом Федерации хоккея Самарской области (ФХСО), которая в мае 2020 г. дальше »

2021-8-17 04:23


У Григория Оганесяна ищут счета и имущество за границей

Финансовый управляющий Григория Оганесяна оспаривает перечисление денег в Фонд защиты прав инвесторов в иностранных государствах и ищет иностранные счета и имущество. Соответствующие иски он подал в рамках банкротства бывшего руководителя "АктивКапитал Банка". дальше »

2021-4-21 14:06


Фото:

Две семьи в Челябинской области подали к Минфину РФ иски на 40 млн рублей за подмену детей 38 лет назад


Примерно месяц назад женщины приняли участие в телевизионной передаче, где и вскрылся факт подмены. дальше »

2021-3-31 16:11


Фото:

Трое потерпевших по делу Ефремова подали иски о компенсации морального вреда на 3 млн рублей


Адвокат потерпевших Александр Добровинский сообщил, что семья погибшего Сергея Захарова занимается основанием фонда, поэтому эти деньги могут помочь "таким же пострадавшим, как они". дальше »

2020-10-7 14:11


В Самаре военнослужащий осужден на 17 лет за убийство таксиста

Суд также удовлетворил гражданские иски потерпевших о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда на общую сумму более 1,6 млн рублей дальше »

2020-8-28 19:11


Фото:

Заявление бюро Самарского ОК КПРФ

Трусость буржуев из Единой России. Кандидатов от КПРФ пытаются снять с выборов через суд. По всей стране продолжается политическое давление на коммунистов. Еще не успела закончиться история с рейдерской атакой на совхоз имени Ленина, как власти приступили к зачистке кандидатов в губернаторы и депутаты. дальше »

2020-8-25 14:35


Из-за ошибки избиркома коммунисты не смогут попасть в депутаты

В пятницу, 21 августа, в Куйбышевском райсуде Самары рассмотрели административные иски к местной ТИК о признании незаконным ее решения о регистрации двух кандидатов от КПРФ. Председатель суда Николай Черняков оба иска удовлетворил, и отменил регистрацию Андрея Войтенко и Екатерины Сокирской (Пузиковой), баллотирующихся в депутаты. дальше »

2020-8-22 10:08


Преподаватели СаГА подали иски из-за того, что на самоизоляции остались без денег и без работы

За несколько месяцев до завершения учебного года Самарская гуманитарная академия фактически прекратила образовательную деятельность, а сотрудников уволила, не выплатив причитающихся при этом денег, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2020-4-20 04:20


В Самарской области оштрафован подрядчик, виновный в пробуксовке реализации нацпроекта

САМАРА, 29 ноября, ФедералПресс. Прокуратура Самарской области оштрафовала Больверк за срыв работ по ремонту дорог в рамках госконтракта. Те же претензии и многомиллионные иски предъявляют компании несколько крупных госкомпаний. дальше »

2019-11-30 12:54


Фото:

"Хасан и Слава" стал Хаметом и судится из-за блога Олега Иванца

Теперь Максим Хамет стал чешским бизнесменом и про 90-е вспоминать не хочет. Подробности рассказал Volga News. Иск подан еще в августе прошлого года в Тверской районный суд Москвы. Ответчиком выступает ООО "Суп Медиа", входящее в Rambler Group и контролирующее блог-платформу "Живой журнал" - livejournal. дальше »

2019-10-17 10:51


Фото:

Владельцев и топ-менеджеров ТОАЗа приговорили в суде

Комсомольский районный суд Тольятти вынес обвинительный приговор Владимиру и Сергею Махлаям, Евгению Королеву, Беату Рупрехту и Андеасу Циви. Как сообщает портал Tltgorod. ru, в ходе судебного следствия была доказана вина подсудимых по ч. дальше »

2019-7-7 10:00


Фото:

Дело ТОАЗа: уличный протест по заказу Махлаев?

По мнению редакции портала TLTgorod, за несколько дней до оглашения приговора по уголовному делу о хищении 85 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот" у владельцев завода Махлаев, похоже, "окончательно сорвало крышу". дальше »

2019-6-28 12:25


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры. дальше »

2019-6-26 17:35


Прокуратура Самары подала в суды иски из-за сброса мусора в городе

Прокуратура Самары и городской департамент городского хозяйства и экологии проверили исполнение требований законодательства об охране окружающей среды и природопользования. дальше »

2019-4-18 16:14


Фото:

В Самаре помещения колледжа без согласия минимущества сдавались в аренду

Учебное заведение и его руководитель за нарушения закона об использования госсобственности оштрафованы, в арбитраж направлены иски о признании сделок недействительными и освобождении помещений колледжа дальше »

2019-3-28 13:59


Фото:

Экс-директора лагеря "Сямозеро" приговорили к 9,5 года колонии

Суд отклонил иски к трем оправданным фигурантам этого дела: экс-главе карельского управления Роспотребнадзора Анатолию Коваленко, врио руководителя этого же управления Людмиле Котович и бывшему инструктору лагеря Павлу Ильину. дальше »

2019-3-20 18:24


Фото:

Махлаи могут лишиться "Тольяттихимбанка"

Источники в банковских кругах прогнозируют, что Тольяттихимбанк может стать следующим из двух банков, контролируемых семьей беглых олигархов Махлаев, у которого может быть отозвана лицензия. Ранее, 14 марта 2019 г. дальше »

2019-3-20 17:23


Фото:

ЦБ отозвал лицензию у "карманного" банка Махлаев

14 марта Центральный Банк РФ сообщил об отзыве лицензии у тольяттинского РТС-Банка (рег. 3401), принадлежащего семье Махлаев. Одновременно регулятор назначил в банке временную администрацию. В сообщении ЦБ РФ об отзыве лицензии отмечается, что на балансе РТС-Банка сформировался значительный объем проблемных активов - более 60% кредитного портфеля составили проблемные и безнадежные кредиты, а капитал банка снизился на 40%. дальше »

2019-3-15 12:37


В Самаре прокуратура через суд пытается заставить двух больных лечиться от туберкулеза

Иски удовлетворены и, если не будут обжалованы, "уклонистов" насильно отправят в больницу. дальше »

2019-2-21 12:06


СВГК и Самарагаз отозвали свои иски к "дочке" Газпрома

ООО "Средневолжская газовая компания" (СВГК) и ОАО "Самарагаз" отозвали свои иски к ООО "Газпром межрегионгаз Самара" о признании ранее заключенных с ними агентских договоров пролонгированными на 2019 календарный год, сообщается в КАД ВАС. дальше »

2019-2-4 11:03


Ирина Дьяченко отозвала свои иски к Газбанку

Экс-супруга скончавшегося в 2017 г. самарского бизнесмена и политика Олега Дьяченко - Ирина Дьяченко - отказалась от двух своих исков к лишенному лицензии АО АКБ "Газбанк". дальше »

2019-1-11 12:05


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость. дальше »

2019-1-11 17:09


Роструд поможет строителям, не получившим деньги за «Самара Арену», составить иски для суда

Компания-должник до сих пор не выплатила зарплату строителям стадиона Сотрудники Госинспекции труда Самарской области предложили строителям «Самара Арены» помощь в составлении исковых заявлений. дальше »

2018-11-22 14:41


Фото:

В самарские суды продолжают сыпаться иски к медицинским центрам

Жительницы областного центра все чаще обращаются к служителям Фемиды в надежде вернуть деньги за навязанные процедуры в салонах красоты и центрах эстетической медицины. Как показывает практика, в большинстве случаев суд встает на сторону обвинения и удовлетворяет требования введенных в заблуждение женщин. дальше »

2018-9-12 05:28


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46


Роспотребнадзор подает иски в суд на самарские гостиницы за завышение цен

Управление Роспотребнадзора по Самарской области анализирует обращения граждан и проводит внеплановые проверки гостиниц, сообщают в ведомстве. дальше »

2018-6-14 12:38


Фото:

Дело о хищениях на "Тольяттиазоте" превращается в международный скандал

в Тольятти продолжается судебный процесс над бывшими руководителями "Тольяттиазота" ("ТоАЗ") и их партнерами из компании "Nitrochem Distribution AG", которые обвиняются в хищении имущества корпорации. дальше »

2018-5-23 07:40