Результатов: 19
Фото:

В Жигулевске прошли учения по тушению лесных пожаров


По замыслу учений произошло загорание лесной подстилки, которое вследствие сильного ветра, создало угрозу распространения огня. дальше »

2022-6-25 14:06


Фото:

В регионах реализуют новый федеральный проект "Передовые инженерные школы"

Правительство РФ по стратегической инициативе, утвержденной премьер-министром Михаилом Мишустиным, создало федеральный проект "Передовые инженерные школы". Об этом сообщил замепредседателя Правительства России Дмитрий Чернышенко во время посещения Оренбургского государственного университета. дальше »

2021-12-6 12:58


Фото:

В регионах будет реализуют новый федеральный проект "Передовые инженерные школы"

Правительство РФ по стратегической инициативе, утвержденной премьер-министром Михаилом Мишустиным, создало федеральный проект "Передовые инженерные школы". Об этом сообщил замепредседателя Правительства России Дмитрий Чернышенко во время посещения Оренбургского государственного университета. дальше »

2021-12-4 12:58


Минцифры создало техническое решение для распечатки QR-кодов в МФЦ

Минцифры России совместно с Минэкономразвития России запустили в МФЦ печать на бумажном носителе сертификата с QR-кодом о профилактических прививках против COVID-19 и перенесенном заболевании. Работа проведена в соответствии с поручением Председателя Правительства России Михаила Мишустина. дальше »

2021-11-18 14:30


Фото:

В Самаре на УК завели уголовное дело о неуплате более 573 млн руб. налогов

Руководство управляющей компании создало схему дробления производственного процесса, позволяющую существенно занизить налогооблагаемую базу. дальше »

2021-9-22 18:16


Предприниматели Самарской области получают комплексную поддержку при создании и развитии своего дела

Для представителей малого и среднего бизнеса нашего региона областное правительство создало широкую линейку инструментов поддержки. Эта работа ведется в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". дальше »

2021-1-20 13:36


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Правительство Самарской области создало единый центр информационно-коммуникационных технологий

Правительство Самарской области запускает проект "Цифровой регион". Это обсудили на оперативном совещании под руководством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. дальше »

2020-8-5 14:38


Фото:

АСИ создало и запустило навигатор по мерам поддержки населения в условиях ограничений из-за COVID-19


Меры структурированы по категориям получателей. дальше »

2020-5-8 14:09


Фото:

Правительство создало сервис, объединяющий меры поддержки граждан и бизнеса


В каждом разделе дается подробное описание меры, сроки предоставления, инструкция о том, как ее получить, ссылки на документы и электронные сервисы профильных госведомств. дальше »

2020-5-4 22:09


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Махлаи могут лишиться "Тольяттихимбанка"

Источники в банковских кругах прогнозируют, что Тольяттихимбанк может стать следующим из двух банков, контролируемых семьей беглых олигархов Махлаев, у которого может быть отозвана лицензия. Ранее, 14 марта 2019 г. дальше »

2019-3-20 17:23


Фото:

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям. дальше »

2019-3-20 15:31


Фото:

ЦБ отозвал лицензию у "карманного" банка Махлаев

14 марта Центральный Банк РФ сообщил об отзыве лицензии у тольяттинского РТС-Банка (рег. 3401), принадлежащего семье Махлаев. Одновременно регулятор назначил в банке временную администрацию. В сообщении ЦБ РФ об отзыве лицензии отмечается, что на балансе РТС-Банка сформировался значительный объем проблемных активов - более 60% кредитного портфеля составили проблемные и безнадежные кредиты, а капитал банка снизился на 40%. дальше »

2019-3-15 12:37


Фото:

Центробанк отобрал лицензию у тольяттинского РТС-банка

Как сообщает в своем решении регулятор, бизнес-модель "РТС-Банк" носила кэптивный (карманный) характер и основным видом деятельности являлось финансирование ряда строительных проектов. Возникшие трудности в реализации данных проектов привели к формированию на балансе кредитной организации значительного объема проблемных активов - более 60% кредитного портфеля. дальше »

2019-3-15 10:28