Результатов: 16
Фото:

В Самаре прокурор потребовал жестче спрашивать с коммунальщиков за снег и сосульки

Прокурор города потребовал от подчиненных усилить проверки результатов очистки дорог и крыш домов от наледи и снега. дальше »

2021-2-13 06:40


Прокурор Самары потребовал жестче спрашивать с коммунальщиков за снег и сосульки

Фото: Ксения Штефан — Также он потребовал от подчиненных принципиально и жестко реагировать на ненадлежащую работу соответствующих должностных лиц, вплоть до инициирования в отношении последних уголовных дел, — рассказали в… дальше »

2021-2-12 16:26


Фото:

«ЕР» и «Волонтеры Победы» окажут помощь ветеранам в связи с коронавирусом

Ветеранов будут спрашивать о состоянии здоровья, какая нужна помощь, а в случае необходимости доставлять продукты и медицинские препараты. дальше »

2020-3-19 11:56


Фото:

Вупи Голдберг рассказала, почему предпочитает жить одна


"Когда ты решаешь жить с кем-то, ты обязан спрашивать мнение этого человека, слушать его и обсуждать." дальше »

2019-11-20 21:56


Фото:

Как спрашивать и говорить о деньгах на собеседовании

Не все указывают в резюме желаемую зарплату. Но на собеседовании или даже раньше — при первом телефонном разговоре с рекрутером — вас обязательно спросят о зарплатных ожиданиях. Как отвечать на этот вопрос и не отпугнуть нанимателя высоким "ценником", разбираемся вместе с экспертами. дальше »

2019-8-28 06:29


Фото:

Скандальная мягкая игрушка "Ветеран" оказалась самарской

Самарская фирма "Бока" выпустила в продажу мягкую куклу "Ветеран" - эта усатая игрушка с георгиевской лентой на "одежде" цвета хаки явно отсылает к образу солдата Великой Отечественной войны. Кукла стала тут же прославилась в соцсетях и вызвала настоящий скандал. дальше »

2019-4-26 18:27


Фото:

При переводе денег по номеру телефона, банки будут обязаны спрашивать согласие у клиентов на зачисление средств

ЦБ предложил обязать банки спрашивать у клиентов согласие на зачисление на их счет денег, переведенных по номеру мобильника. Переводы без согласия несут риски, например для чиновников, согласны эксперты. дальше »

2018-6-21 19:42


Фото:

Глава МЧС счел необходимым повысить штрафы за поджог травы


Он отметил, что необходимо «жестко спрашивать с нарушителей, которые не выполняют требования особого противопожарного режима, сжигают растительность или просто хулиганят». дальше »

2018-4-30 15:43


Виктор Полянский: "Жители города должны иметь не только юридическое, но и моральное право спрашивать с власти"

Новый уровень власти, до которого каждый житель сможет "дотянуться рукой", будет сформирован в районах Самары 13 сентября. О плюсах реформы МСУ рассказал заведующий кафедрой государственного и административного права юридического факультета СамГУ, член Общественной палаты Самарской области Виктор Полянский дальше »

2015-7-31 11:28