Результатов: 23

Театр наций и Театр на Таганке представят свои спектакли на фестивале "ПоМост" в Новокуйбышевске

Всероссийский театральный фестиваль "ПоМост №9" пройдет в Новокуйбышевске с 13 по 22 мая. В 2022 г. эпиграфом к фестивалю стала фраза "Теперь в париках и гриме", таким образом отдается дань работе художников, гримеров, постижеров и художников масок. дальше »

2022-3-21 11:25


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


В театре-студии "Грань" сыграют артисты Театра на Таганке Василий Уриевский и Филипп Котов

В рамках совместного проекта обменных гастролей артистов Московского театра на Таганке и театра-студии "Грань" в спектакле "Старший сын" (постановка Дениса Бокурадзе) сыграют артисты: Василий Уриевский — 7 и 8 сентября, и Филипп Котов — 9 и 10 сентября. дальше »

2019-8-22 10:56


В спектакле театра-студии «Грань» выйдут на сцену актеры Театра на Таганке

В сентябре в спектакле «Старший сын» театра-студии «Грань» сыграют московские актеры Василий Уриевский и Филипп Котов. дальше »

2019-8-16 15:52


Фото:

Василий Уриевский и Филипп Котов выйдут на сцену театра "Грань" в "Старшем сыне"

В сентябре в Новокуйбышевске на сцене театра-студии "Грань" в спектакле "Старший сын" (16+) примут участие артисты Московского театра на Таганке. дальше »

2019-8-16 08:55


Фото:

«Фрик-бард давно подвинулся»

Многогранный саратовско-московский артист - главный молодежный аргумент в пользу посещения Грушинского фестиваля и актер Театра на Таганке, который играет в спектакле Дениса Бокурадзе «Старший сын». 7 декабря Василий Уриевский и мультиинструменталист Михаил Гардин собрали полный зал ДК железнодорожников, а за полчаса до начала концерта корреспондент «ВК» встретился с героями вечера, чтобы обсудить грядущий второй альбом и, неожиданно, современную поп-музыку. дальше »

2018-12-12 19:13


Фото:

Определена дата жеребьевки 1/8 финала Олимп Кубка России


В среду, 3 октября, в Доме футбола на Таганке состоится жеребьевка по определению хозяев полей в 1/8 финала Олимп Кубка России сезона-2018/19 гг. дальше »

2018-9-29 21:47


7 сентября в истории и архиве "ВК"

Сегодня в Куйбышеве начинает гастроли Московский театр драмы и комедии на Таганке. Он покажет пять спектаклей. Гражданская сущность этого театра так велика, что каждый спектакль его становится общественным явлением... дальше »

2018-9-7 19:01


Самарский дебют в Театре на Таганке

Режиссер новокуйбышевского театра-студии "Грань" Денис Бокурадзе выпустил свой первый спектакль в Москве. Роль Сарафанова в "Старшем сыне" исполнил народный артист России, актер МХТ им Чехова — Николай Чиндяйкин, роль Бусыгина — музыкант, автор-исполнитель, а с прошлого сезона и актер Театра на Таганке Василий Уриевский, сообщает корреспондент Волга Ньюс. дальше »

2017-10-12 09:56


Фото:

Самарский дебют на Таганке

Режиссер новокуйбышевского театра-студии «Грань» Денис Бокурадзе выпустил свой первый спектакль в Москве. Роль Сарафанова в «Старшем сыне» исполнил народный артист России, актер МХТ им Чехова - Николай Чиндяйкин, роль Бусыгина - музыкант, автор-исполнитель, а с прошлого сезона и актер Театра на Таганке Василий Уриевский. дальше »

2017-10-10 13:11


Фото:

Театр на Таганке выпустил "Старшего сына" в постановке Дениса Бокурадзе

В Московском театре на Таганке 7 октября прошла премьера спектакля "Старший сын" А. Вампилова в постановке Дениса Бокурадзе. Именно "Старшим сыном" открылся театральный сезон на Малой сцене театра, сообщает корреспондент Волга Ньюс. дальше »

2017-10-9 10:05


Фото:

В "Театре на Таганке" в октябре выйдет премьера "Старший сын" в постановке Дениса Бокурадзе

Открытие нового сезона в театре-студии "Грань" состоится 29 августа спектаклем "Король Лир". В театре уже началась работа, труппа собралась после отпуска, режиссер Денис Бокурадзе вернулся из Москвы. дальше »

2017-8-10 11:57


«Таганке» спустили шины

Самарский арбитраж постановил снести шинный центр Арбитражный суд Самарской области признал самовольной постройкой трехэтажное здание шинного центра «Таганка», сноса которого добивалась самарская мэрия. дальше »

2017-5-31 17:33


Денис Бокурадзе: "На Таганке нас ждет колоссальная работа"

Худрук новокуйбышевского театра-студии "Грань" Денис Бокурадзе поделился впечатлениями от участия в проекте "Репетиции", сообщает официальный аккаунт режиссерской лаборатории Театра на Таганке. дальше »

2016-1-30 10:49


Фото:

Руководитель театра-студии «Грань» из Новокуйбышевска поставит спектакль в театре на Таганке

Спеткакль "Старший сын" Бокурадзе является участником проекта «Репетиции» Театра на Таганке, цель которого отыскать талантливых молодых режиссеров, и создать новые увлекательные постановки. При этом участие в проекте принимают не именитые профессионалы, а молодые новички. дальше »

2016-1-30 12:32


Фото:

Режиссер Денис Бокурадзе поставит спектакль на сцене театра на Таганке

Режиссер и художественный руководитель новокуйбышевского театра «Грань» поставит спектакль в Москве. Ранее на эту тему: «Старший сын» Дениса Бокурадзе войдет в репертуар театра на Таганке. Об этом говорится в сообщении на официальной ... дальше »

2016-1-21 16:03


Фото:

Постановка актера из Самары войдет в репертуар театра на Таганке

Режиссер и художественный руководитель новокуйбышевского театра «Грань» поставит спектакль в Москве. Ранее на эту тему: «Старший сын» Дениса Бокурадзе войдет в репертуар театра на Таганке. Об этом говорится в сообщении на официальной ... дальше »

2016-1-20 16:03


Денис Бокурадзе поставит спектакль в московском Театре на Таганке

Художественный руководитель и режиссер новокуйбышевского театра — студии "Грань" Денис Бокурадзе поставит спектакль "Старший сын" в московском Театре на Таганке, сообщили в пресс-службе театра-студии "Грань". дальше »

2016-1-19 08:37


Фото:

В Театре на Таганке найдено неизвестное ранее четверостишие Владимира Высоцкого


Четверостишие, написанное карандашом, было обнаружено на дне ящика гримерного столика Высоцкого, который тот занимал во время своей службы в театре с 1964 по 1980 годы. дальше »

2015-12-10 22:05