Результатов: 34

В России установлен антирекорд по вводу площадей в торговых центрах

Объем ввода торговых площадей в качественных торгово-развлекательных центрах в регионах России по итогам первого полугодия 2022 года продемонстрировал один из антирекордов последних 10 лет. дальше »

2022-7-12 17:15


Фото:

Эксперт предупредил о резкой активизации мошенников в нерабочие дни

Из-за закрытия торгово-развлекательных комплексов и заведений общепита во время нерабочих дней, объявленных в связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, люди будут больше времени проводить в Сети. дальше »

2021-10-31 09:22


Фото:

В ТЦ Железнодорожного района Самары проверили соблюдение COVID-ограничений

В Самаре продолжаются проверки торговых предприятий различного формата: от магазинов «у дома» до пунктов общественного питания и торгово-развлекательных центров. дальше »

2021-7-24 10:07


Фото:

В Самаре проводят ежедневный мониторинг торговых объектов на соблюдение санитарно-эпидемиологических мер


В центре внимания проверяющих торговые предприятия различного формата: от магазинов «у дома» до пунктов общественного питания и торгово-развлекательных центров. дальше »

2021-7-24 15:40


В Самарской области ограничительные меры по COVID-19 продлены до 28 апреля

На прошедшем 13 апреля заседании оперативного штаба принято решение продлить действие ограничительных мер в Самарской области до 28 апреля. Постановлением Губернатора Самарской области от 13. 04. дальше »

2021-4-14 09:04


В ТЦ Октябрьского района Самары выявлено 30 несовершеннолетних без родителей

На 27 октября в Октябрьском районе выявлено 30 несовершеннолетних, нарушивших ограничительные меры, касающиеся пребывания детей и подростков в торгово-развлекательных центрах и торговых помещениях города без сопровождения родителей или других законных представителей, сообщает администрация Самары. дальше »

2021-1-28 12:57


В Самаре проверяют соблюдение нового формата работы фуд-кортов

В Самаре продолжается реализация мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции. По поручению оперштаба Самарской области по коронавирусу и согласно Постановлению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с 16 декабря в торгово-развлекательных и офисных центрах Самары начали действовать новые правила работы для зон фуд-кортов. дальше »

2020-12-25 11:25


Самарские фуд-корты обязали работать по новым правилам

В Самарской области в условиях пандемии коронавируса меняются правила для работы фуд-кортов в торговых и торгово-развлекательных центрах, сообщается в постановлении губернатора от 16 декабря. дальше »

2020-12-16 08:54


Фото:

В Грозном прошли масштабные учения в торгово-развлекательном центре

В одном из торгово-развлекательных центров прошли пожарно-тактические учения с привлечением всех служб жизнеобеспечения Грозного.

дальше »

2020-12-12 08:00


Несовершеннолетние в торговых центрах: в Октябрьском районе Самары рассмотрены протоколы по итогам профилактических рейдов

По предложению Министерства здравоохранения Самарской области и поручению областного оперштаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, продлено дистанционное обучение для учеников 6-11 классов до 22 ноября. дальше »

2020-11-19 17:13


Фото:

В Самаре проводятся профилактические рейды с целью выявления детей без сопровождения родителей в ТЦ


Подросткам до 15 ноября ограничен доступ и на территорию фуд-кортов в торгово-развлекательных центрах без сопровождения взрослых. дальше »

2020-11-11 17:59


Фото:

"Выходы закрыты, сигнализация не работает": прокуратура и МЧС проверяют торговые центры в Самаре

Ровно два года назад произошел пожар в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня". Погибли в огне и дыму 60 человек, из них 37 детей. После трагедии во всех регионах страны прошли массовые проверки торгово-развлекательных центров. дальше »

2020-3-25 07:24


В Самаре откроют два новых мягких кинотеатра

В воскресенье, 15 марта, в Самаре откроют два мягких кинотеатра нового уровня комфорта. Жители города смогут посетить их в торгово-развлекательных комплексах «МегаСити» (на Ново-Садовой, 160м) и «Космопорт» (Дыбенко, 30). дальше »

2020-3-3 10:07


Фото:

МЧС России подготовлены изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях

За повторное нарушение требований пожарной безопасности предлагается приостанавливать на срок до 30 суток деятельность объектов с массовым пребыванием людей, в том числе торгово-развлекательных центров, кинотеатров, объектов соцзащиты, детских лагерей и иных дальше »

2020-2-2 08:49


Фото:

Самара: арендаторы «МегаСити» получили доступ к услугам «Ростелекома»

«Ростелеком» подключил к оптической сети передачи данных один из крупнейших торгово-развлекательных центров Самары – «МегаСити». дальше »

2019-6-5 12:11


Фото:

Арендаторы "МегаСити" получили доступ к услугам "Ростелекома"

"Ростелеком" подключил к оптической сети передачи данных один из крупнейших торгово-развлекательных центров Самары — "МегаСити". Специалисты компании заменили устаревшие медные линии связи на волоконно-оптические на всей территории торгового центра площадью 58 тыс. дальше »

2019-6-4 06:58


Фото:

В Самарской области торговые и деловые центры выбирают «Ростелеком»

В этом году услуги «Ростелекома» выбрали 20 торгово-развлекательных комплексов и офисных центров Самарской области. дальше »

2019-4-15 13:52


Фото:

Торговые и деловые центры Самарской области выбирают «Ростелеком»

В этом году услуги «Ростелекома» выбрали 20 торгово-развлекательных комплексов и офисных центров региона. дальше »

2019-4-15 13:24


Фото:

Торговые и деловые центры Самарской области выбирают "Ростелеком"

В этом году услуги "Ростелекома" выбрали 20 торгово-развлекательных комплексов и офисных центров Самарской области. Для подключения 13 объектов коммерческой недвижимости компания построила новую инфраструктуру связи. дальше »

2019-4-15 10:09


Фото:

В ГосДуме состоялся «круглый стол» «Совершенствование законодательства в сфере обеспечения пожарной безопасности торгово-развлекательных, культурно-зрелищных и других объектов массового пребывания людей»

В комитете Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции состоялся круглый стол на тему: «Совершенствование законодательства в сфере обеспечения пожарной безопасности торгово-развлекательных, культурно-зрелищных и других объектов массового пребывания людей», в котором приняли участие статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России Алексей Серко и Директор Департамента - главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Ринат Еникеев. дальше »

2019-2-16 15:09


Фото:

Заманить покупателя

Самара заняла второе место в России по обеспеченности торговыми площадями. По данным исследования международной консалтинговой компании Knight Frank, за пять лет их прирост в столице региона составил 59%. дальше »

2018-10-5 01:39


Фото:

Торговые центры Самарской области выбрали Интернет от "Ростелекома"

В первом полугодии 2018 года услуги "Ростелекома" выбрали 30 торгово-развлекательных комплексов и офисных центров Самарской области. Для подключения объектов оператор связи построил десятки километров волоконно-оптических линий связи. дальше »

2018-8-17 10:46


Выездные центры обслуживания клиентов СКС будут работать в ТРК "Космопорт" и Струковском саду

"Самарские коммунальные системы" продолжают практику организации выездных центров обслуживания клиентов (ЦОК). С начала года сотрудники сбытового подразделения СКС консультировали абонентов в нескольких торгово-развлекательных центрах, а также в районных собесах Самары. дальше »

2018-5-24 08:04


Итоги проверки МЧС: замки на дверях, неисправные системы защиты и отсутствие "пожарного" техосблуживания в ТЦ региона

Главное управление МЧС России по Самарской области завершило череду внеплановых проверок в торгово-развлекательных центрах региона. Ведомство сообщает, что не настаивает на закрытии торговых площадок, требуя лишь устранения выявленных нарушений. дальше »

2018-5-21 07:52


Фото:

Пожарные провели тренировку в Самарской городской больнице им. Пирогова

Кроме торгово-развлекательных центров пожарно-спасательные подразделения отрабатывают свои действия в медицинских учреждениях дальше »

2018-4-27 09:35


Фото:

Без паники! Проведена пожарно-тактическая тренировка в Самарской городской больнице

Кроме торгово-развлекательных центров пожарно-спасательные подразделения отрабатывают свои действия в медицинских учреждениях. Сегодня тренировались по вводной в Самарской городской клинической больнице №1 им. Н.И. Пирогова. дальше »

2018-4-27 16:55


Фото:

Продолжается проведение проверок торгово-развлекательных центров

Сегодня в Самаре совместно с представителями прокуратуры проведены проверки в 26 торгово-развлекательных комплексах. Основными объектами проверок стали «Парк Хаус», «Мега», «Захар», «Вива лэнд».   дальше »

2018-3-30 13:13


Фото:

Сотрудники надзорной деятельности принимают участие в проверках торгово-развлекательных центров

По поручению Генеральной прокуратуры, во всех субъектах Российской Федерации проходят проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности в торговых комплексах, имеющих развлекательные центры и кинозалы. дальше »

2018-3-29 16:56


Фото:

В регионе проведут дополнительные проверки торгово-развлекательных центров

В понедельник, 26 марта, глава региона Дмитрий Азаров и начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко обсудили комплекс профилактических и проверочных мероприятий в крупных ТРЦ региона в связи с трагедией в Кемерово. дальше »

2018-3-28 06:40


Фото:

В Самарской области проверят все торгово-развлекательные центры

Как сообщает сайт областного правительства, в регионе проверят все ТРК. В понедельник, 26 марта, Глава региона Дмитрий Азаров и Начальник Главного управления МЧС России по Самарской области Олег Бойко обсудили комплекс профилактических и проверочных мероприятий на крупных торгово-развлекательных объектах региона в связи с трагедией в Кемерово. дальше »

2018-3-26 15:20


Фото:

В регионе проведут дополнительные проверки торгово-развлекательных центров в связи с трагедией в Кемерово


Дмитрий Азаров и Олег Бойко обсудили комплекс профилактических и проверочных мероприятий на крупных торгово-развлекательных объектах региона. дальше »

2018-3-26 13:49


В Самарской области проведут дополнительные проверки торгово-развлекательных центров

САМАРА, 26 марта, ФедералПресс. В связи с трагедией в Кемерово в самарских торговых центрах будет проведен ряд профилактических и проверочных мероприятий. дальше »

2018-3-26 12:33


Фото:

В регионе проведут дополнительные проверки торгово-развлекательных центров

В понедельник, 26 марта, глава региона Дмитрий Азаров и начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко обсудили комплекс профилактических и проверочных мероприятий в крупных ТРЦ региона в связи с трагедией в Кемерово. дальше »

2018-3-26 09:23