Результатов: 42
Фото:

Гагаринский субботник стартовал в «космическом» сквере

Гагаринский субботник в Самаре символично начался в сквере имени Вадима Фадеева. Уютный уголок находится в непосредственной близости от дома №1 дальше »

2022-4-13 12:23


Фото:

Центры деловой активности: РСХБ утвердил новый формат офисов

Наряду с привычными банковскими офисами Россельхозбанк будет развивать в регионах сеть Центров деловой активности, где кроме непосредственно банковских услуг разместятся окно МФЦ, комфортабельная зона для коворкинга с бесплатной сетью Wi-Fi и зарядками, постаматы, "уголок здоровья" и даже переговорная для деловых встреч и рабочее место, оборудованное компьютером. дальше »

2022-2-17 07:17


Фото:

"Газпром межрегионгаз Самара" и "Газпром газораспределение Самара" открыли клиентский центр нового формата на Мехзаводе

В едином клиентском центре по адресу п. Мехзавод, 1 квартал, д. 40 предоставляются все услуги, связанные с газификацией. Современный и комфортный офис оборудован системой электронной очереди и мягкими зонами ожидания, для клиентов с детьми есть детский уголок. дальше »

2021-3-1 12:58


Итоги конкурса на лучший школьный музей памяти Великой Отечественной войны подвели в Подмосковье

В «Единой России» определили победителей федерального этапа всероссийского конкурса проекта «Историческая память» на лучший школьный музей, уголок или комнату памяти Великой Отечественной войны. дальше »

2020-8-28 19:26


Росприроднадзор обязал предпринимателя очистить береговую линию от металлических отходов

Активисты Общероссийского народного фронта в Самарской области обратились в Росприроднадзор по факту загрязнения береговой линии в Красноглинском районе Самары. В региональное отделение ОНФ обратились жители Красноглинского района Самары, проживающие на улице Полтавской. дальше »

2020-7-30 09:06


В Самаре благоустраивают Комсомольский бульвар

Это зеленая зона напротив Загородного парка. Скоро там появятся новые деревья и кустарники. В результате должен образоваться тихий и красивый уголок для отдыха самарцев и гостей города. дальше »

2020-5-27 20:47


Фото:

На Ново-Садовой в Самаре высадят более 3500 деревьев и кустарников


«Основная задача - создать в сквере полноценную зеленую зону и уголок отдыха как для жителей Самары, так и для гостей города» дальше »

2020-5-28 14:01


Фото:

Бензин для фронта, бензин для Победы

В Год памяти и славы, объявленный в России Президентом Владимиром Путиным, «ВК» поздравляет всех, кто на фронте и в тылу отдавал все силы на борьбу с врагом. В их числе немало наших земляков. Буквально каждый уголок Самарской (Куйбышевской) области сделал значимый вклад в разгром фашизма. дальше »

2020-5-20 06:55


Фото:

Константин Санаев: "Наши мощности дают жизнь всему региону"

"Самарские сети" обеспечивают реализацию национальных проектов. Филиал "Россети Волга" (бренд ПАО "МРСК Волги") - "Самарские сети" является крупнейшей сетевой компанией в регионе. 78 лет работы - большой срок. дальше »

2019-12-20 11:14


Фото:

Константин Санаев: «Наши мощности дают жизнь всему региону»

«Самарские сети» обеспечивают реализацию национальных проектов Филиал «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Самарские сети» является крупнейшей сетевой компанией в регионе. 78 лет работы - большой срок. дальше »

2019-12-20 04:48


Фото:

В Красноярском районе увековечили память космонавта-испытателя Евгения Кирюшина

Мемориальная доска в память о Герое Российской Федерации Евгении Кирюшине была открыта в селе Потаповка на доме, в котором родился и жил космонавт-испытатель, а в школе села Большая Раковка, где он учился, появился музейный уголок, посвященный знаменитому земляку. дальше »

2019-10-12 05:35


Фото:

Какие растения подойдут для цветника в тени и полутени

Все солнечное место на участке занято, а красивый уголок очень хочется? Есть ряд растений, которые отлично себя будут чувствовать даже в густой тени и добавят красок вашему саду. дальше »

2019-7-26 09:13


Фото:

В минувшую субботу в Самарском регионе широко отметили Международный День защиты детей

Праздничные мероприятия прошли на сотнях площадок – в парках, скверах, театрах, дворцах культуры и клубах. Главным местом действия в областном центре стал Струковский сад. На целый день этот любимый самарцами уголок отдыха превратился в «Город детства». дальше »

2019-6-5 05:53


Фото:

В Самарской области широко отметили Международный день защиты детей


Главным местом действия в областном центре стал Струковский парк. На целый день этот любимый самарцами уголок отдыха превратился в «Город детства». дальше »

2019-6-4 14:35


Фото:

В Самарском регионе широко отметили Международный день защиты детей

Праздничные мероприятия прошли на сотнях площадок – в парках, скверах, театрах, дворцах культуры и клубах. Главным местом действия в областном центре стал Струковский парк. На целый день этот любимый самарцами уголок отдыха превратился в «Город детства». дальше »

2019-6-3 09:35


12 декабря в истории и архиве "ВК"

8 декабря был торжественно открыт Самарский педагогический институт. Семиэтажный, сияющий огнями дом залил светом бедный глухой уголок на берегу Волги и груды мусора и обломков - следы спешных, больших работ. дальше »

2018-12-12 19:01


В Отрадненском нефтяном техникуме открыт уголок патриотического воспитания

Это событие стало возможным благодаря реализации социального проекта “Память прошлого во имя будущего”, который стал победителем городского конкурса социальных проектов «Отрадный ­ территория развития. Сообщает пресс-служба городской администрации дальше »

2018-12-5 06:16


Фото:

В самарской "Искре-2" пенсионеры занимаются спортом и творчеством

Уютный клуб "Искра-2" расположился на первом этаже многоэтажки на ул. Запорожской, 15 в Самаре. Здесь несколько больших кабинетов для занятий техническим и художественным творчеством, а также спортом. дальше »

2018-8-6 04:37


Фото:

Спортивный настрой

Уютный клуб «Искра-2» расположился на первом этаже многоэтажки на ул. Запорожской, 15 в Самаре. Здесь несколько больших кабинетов для занятий техническим и художественным творчеством, а также спортом. дальше »

2018-8-2 11:43


Фото:

В Самаре ОНФ откроет «уголок творчества и памяти» Станислава Говорухина


Каждый желающий в специальной книге памяти сможет написать свои слова о Станиславе Сергеевиче и оставить соболезнования. дальше »

2018-6-15 19:21


Фото:

«Струкачи» 2.0. Как выглядит самарский парк после реконструкции

Одно из старейших мест отдыха самарцев - Струковский парк - претерпел глобальные метаморфозы. После реконструкции он превратился в уголок Крыма на Самарской Луке. дальше »

2018-5-25 17:10


Фото:

Сотрудники ООО "Транснефть - ТСД" облагораживают уникальный уголок природы

В Самарской губернии экологические субботники по благоустройству и санитарной очистке общественных зон, парков и других территорий проводятся регулярно. Жители убирают мусор, сажают деревья. Для представителей социально ответственных организаций участие в таких мероприятиях стало уже традицией. дальше »

2018-5-24 04:02


Фото:

Сотрудники ООО "Транснефть-ТСД" облагораживают уникальный уголок природы

В Самарской губернии экологические субботники по благоустройству и санитарной очистке общественных зон, парков и других территорий проводятся регулярно. Жители убирают мусор, сажают деревья. Для представителей социально ответственных организаций участие в таких мероприятиях стало уже традицией. дальше »

2018-5-24 04:02


Фото:

Самарская областная библиотека присоединилась к международному проекту «Окно в Чунцин: китайский уголок книги»

4 июня в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоялась церемония открытия международного проекта «Окно в Чунцин: китайский уголок книги», организованного совместно с Государственной библиотекой города Чунцин (Китай). дальше »

2016-6-7 09:51


Фото:

Открытие международного проекта «Окно в город Чунцин – китайский уголок книги» состоится в Самаре

4 июня в многофункциональном зале Самарской областной универсальной научной библиотеки состоится открытие международного проекта «Окно в город Чунцин – китайский уголок книги». «Окно в город Чунцин – китайский уголок книги» - это совместный проект Самарской областной научной библиотеки и Государственной библиотеки города Чунцин (Китай), его идея заключается в развитии международного сотрудничества как одного из направлений … Запись Открытие международного проекта «Окно в город Чунцин – китайский уголок книги» состоится в Самаре впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2016-6-3 14:22


«Теперь у каждого нашего ребенка есть свой уголок!»

В приемную главы региона Н. И. Меркушкина пришло благодарственное письмо от многодетной семьи Востриковых из Самары. На 1,7 млн рублей, выделенных в прошлом году из резервного фонда губернатора, семья сумела ощутимо улучшить жилищные условия. дальше »

2016-3-3 07:38


«Баскетбол должен прийти в каждый уголок губернии»

Высокая оценка деятельности федерации баскетбола Самарской области от РФБ по итогам 2015 года, определена главная задача федерации на 2016 год и анонсирован новый областной турнир «Лига звезд» - вот основные итоги конференции федерации баскетбола региона. дальше »

2016-3-1 11:24


Фото:

Осанка на «отлично». Как правильно обустроить уголок школьника

О том, как избежать сколиоза, рассказал Владимир Жернов, заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Самарской области. По его мнению, родители должны в первую очередь позаботиться о рабочем месте ученика. дальше »

2015-9-3 16:11