Результатов: 13

Создатель иллюзий: в Самаре прошла творческая встреча с Андреем Мерзликиным

Убедительный «бандит» с чувством юмора Первые серии этого криминального комедийного сериала, показанные в нынешнем году, видимо, пришлись самарским зрителям по вкусу. Встреча с актером собрала полный зал. дальше »

2022-11-12 17:55


В Самаре определили территории, где электросамокаты не смогут разгоняться быстрее 15 км/ч

Кикшеринг – незнакомое ранее для Самары слово теперь обретает невероятную популярность. Речь идет об аренде двухколесного транспортного средства – электросамоката. В областном центре новое средство передвижения появилось еще в прошлом году, оно позволяет горожанам быстро перемещаться по городу, избегая при этом использования личного и общественного транспорта. дальше »

2022-7-28 06:41


Фото:

Глава «Вкусно — и точка» анонсировал аналоги «Биг Мака» и «Макфлурри»


Олег Пароев пообещал, что, несмотря на технические изменения, аналоги «Биг Мака» и «Макфлурри» по вкусу не будут отличаться от оригиналов. дальше »

2022-7-25 16:30


Фото:

Врач-гастроэнтеролог-гепатолог назвала несколько причин для замены кофе на цикорий


По вкусу напитки почти не отличаются, а пить цикорий можно в любое время дня. дальше »

2022-6-24 22:24


Фото:

Татьяна Рыжкова: "Блог по любви, помада по вкусу"

Тольяттинский бьютиблогер Татьяна Рыжкова создает красоту не только на своей странице, но и в жизни. В этом году она номинирована на премию "Блогер года" по версии журнала "Город". В своем инстаграм Татьяна делится секретами красоты, рассказывает об уходовой косметике и знакомит подписчиков с новыми брендами. дальше »

2021-8-16 09:52


Фото:

Как отдохнуть на свежем воздухе и не разориться. Гид по летним верандам Самары

Время карантина прошло, кафе и рестораны открылись, а вместе с ними и их веранды. Отдохнуть на свежем воздухе хочется, но куда именно пойти? Представляем гид по самарским верандам. С его помощью вы сможете найти себе место по вкусу и по карману. дальше »

2020-7-15 08:11


Сияет, как звезда: самарцы сняли на видео подсветку фонтана в парке Металлургов

Жители Самары оценили качество ремонта парка Металлургов. Особенно по вкусу им пришелся обновленный фонтан «Царевна-лебедь», который оборудовали подсветкой. @UM_22 дальше »

2018-10-22 09:45


Фото:

Проект пришелся по вкусу

В понедельник председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, гендиректор-председатель правления Фонда Константин Цицин и врио губернатора Дмитрий Азаров посетили Сергиевский район. дальше »

2017-10-2 14:56