Результатов: 85

«Т Плюс» представил на «iВолге» гид «20 ярких маршрутов по Самаре»

В издании «20 ярких маршрутов по Самаре» собраны описания туристических мест, исторические факты, карты, фотографии и рисунки уличных художников. дальше »

2022-7-26 16:55


Парадные, дворы-колодцы и тюремные «Кресты»: «Неочевидная Самара» раскрывает «питерские» адреса в областной столице

Гид по питерским местам Самары — Инга Пеннер — показала то, чего многие не замечали. Как выяснилось, Санкт-Петербург «прописался» в волжском городе по десяткам адресов. дальше »

2021-9-10 18:30


Фото:

В Тольятти заработал интерактивный гид по памятникам и объектам советского модернизма


В первый этап проекта вошли 16 достопримечательностей, расположенных в Автозаводском районе. дальше »

2021-5-27 11:10


В виртуальном путеводителе по Самарской Луке стало вдвое больше точек

Компания "МТС" при поддержке департамента туризма министерства культуры Самарской области в преддверии теплого времени года и туристического сезона расширила аудиогид по основным достопримечательностям Самарской Луки. дальше »

2021-4-9 05:10


Мобильный гид «Виртуальная прогулка по Самаре» продолжит свою работу

Компания МТС и администрация Самары подписали соглашение о социально-культурном сотрудничестве. Горожан ждут продолжение мобильного гида «Виртуальная прогулка по Самаре», интерактивная выставка к 170-летию губернии, региональный этап всероссийского благотворительного конкурса «Поколение… дальше »

2021-1-12 21:09


Фото:

Tele2 запустила портал о здоровом образе жизни

Tele2 запустила гид в мир здорового образа жизни. На ЗОЖ-портале клиенты смогут найти персональные тренировки, калькуляторы калорий, давления, частоты сердечных сокращений, а также эксклюзивные предложения от фитнес-центров, магазинов спортивной одежды и здорового питания. дальше »

2020-9-21 11:14


Фото:

Как отдохнуть на свежем воздухе и не разориться. Гид по летним верандам Самары

Время карантина прошло, кафе и рестораны открылись, а вместе с ними и их веранды. Отдохнуть на свежем воздухе хочется, но куда именно пойти? Представляем гид по самарским верандам. С его помощью вы сможете найти себе место по вкусу и по карману. дальше »

2020-7-15 08:11


Фото:

Чем опасен американский клен: гид по деревьям на самарских улицах

Полетел тополиный пух, и горожане в очередной раз задумались, кто, когда и зачем решил сажать в Самаре тополя. Sgpress. ru изучил вопрос, а заодно узнал о других местных деревьях. Почему именно они прочно прижились на наших улицах — в простой и понятной форме. дальше »

2020-6-18 06:45


Фото:

В Самарском областном художественном музее начал работать мультимедийный гид «Artefact»


При помощи мультимедийного гида «Artefact» можно посетить музей удаленно и в любое время дня или ночи. дальше »

2020-3-26 17:20


Самарский художественный музей можно будет посетить с помощью мультимедийного гида Artefact

Самарский художественный музей 26 марта в 13:30 презентует мультимедийный гид Artefact с технологией дополненной реальности. дальше »

2020-3-26 13:49


Фото:

Журнал путешествий Bezkordonu- ваш самый надежный гид!


Задача любого журнала о путешествиях заключается в демонстрации разнообразии мира и взаимосвязи всего живого на планете. Сегодня трэвел-СМИ отводится особая роль в информационном пространстве. дальше »

2020-2-25 16:37


Фото:

Как авиапассажирам разыскать потерянный багаж

Пассажиры чартерных и регулярных авиарейсов все чаще жалуются на задержку, повреждение и даже потерю багажа. По статистике "АльфаСтрахования" количество обращений их клиентов за выплатами по данной группе рисков в июне — начале июля 2019 года выросло почти в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. дальше »

2019-7-15 07:34


Интерактивный гид по Самаре «заговорил» на китайском

В преддверии Российско-китайских молодёжных летних игр, столицей которых в этом году стала Самара, пешеходный путеводитель «Виртуальная прогулка» пополнился аудиогидами на китайском языке. дальше »

2019-6-5 14:47


Фото:

Интерактивный гид по Самаре «заговорил» на китайском

В преддверии Российско-китайских молодёжных летних игр, столицей которых в этом году стала Самара, пешеходный путеводитель «Виртуальная прогулка» пополнился аудиогидами на китайском языке дальше »

2019-6-5 12:01


Фото:

Интерактивный гид по Самаре «заговорил» на китайском


Теперь информацию о 70 самарских достопримечательностях туристы могут прослушать на трех языках. дальше »

2019-6-5 09:22


Фото:

Лучше гор могут быть только горы: гид по любимым местам самарских тревел-блогеров

Внутренний туризм с каждым годом становится популярнее. Это дешево и доступно, а за городскими высотками Самары скрываются не однообразные поля, а широкая Волга и живописные Жигулевские горы. Инстаграм-блогеры и самарские фотографы поделились с "Гидом потребителя" любимыми местами в сердце России, которые стоит посетить не только ради необычных фотографий. дальше »

2019-5-20 07:34


Фото:

Куда едем на майские? “Шашлычный” гид для самарских трудоголиков

Выходные уже не за горами, и их, как водится, отмечают на лоне природы за поеданием шашлыков. Предлагаем список мест, где можно расслабиться с семьей и друзьями. Вот вам идеи на все вкусы и кошельки! дальше »

2019-4-22 06:44


Фото:

Куда едем на Майские? “Шашлычный” гид для самарских трудоголиков

Выходные уже не за горами, которые, как водится, отмечают на лоне природы за поеданием шашлыков. Мы предлагем список мест, где можно расслабиться с семьей и друзьями. Вот вам идеи для всех вкусов и кошельков! дальше »

2019-4-22 06:44