Результатов: 13
Фото:

В парке «Молодежный» в Самаре будeт высажены новые деревья, кустарники и цветы

В прямом эфире, проходящим в аккаунте главы Самары Вконтакте, идет разговор о самых актуальных вопросах, волнующих горожан. Жители интересовались, сколько дальше »

2022-9-15 17:54


Фото:

Елена Лапушкина: Проблема загрязнения воздуха в Волгаре гораздо сложнее, чем можно представить на первый взгляд

В прямом эфире, проходящим в аккаунте главы Самары Вконтакте, идет разговор о самых актуальных вопросах, волнующих горожан. В числе прочих дальше »

2022-9-15 17:28


Фото:

За первый месяц работы муниципальным центром управления Самары принято более 4000 обращений


Муниципальный центр управления позволяет получать объективную информацию об актуальных вопросах, волнующих граждан, и принимать необходимые меры для их решения. дальше »

2021-11-1 14:39


Дмитрий Азаров встретился в Москве с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

Сегодня Губернатор Дмитрий Азаров в ходе рабочей командировки в Москву встретился с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Иреком Файзуллиным. Об этом в twitter сообщил Департамент информационной политики. дальше »

2021-2-5 10:43


Фото:

Как сохранить сбережения

В условиях пандемии коронавируса одними из самых волнующих вопросов являются сохранение и защита своих сбережений, а также варианты решения вопроса ежемесячных платежей по кредитам для тех, кто финансово пострадал от ограничительных мер или вовсе потерял работу. дальше »

2020-4-27 13:00


Фото:

Александр Хинштейн заявил, что в «ЕР» создадут единую информационную систему для решения проблем фронтовиков


Для решения вопросов, волнующих участников Великой Отечественной войны, Партия будет обращаться в том числе и к руководству регионов, добавил Александр Хинштейн. дальше »

2020-1-22 20:02


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с председателями дачных товариществ СО и дачниками СНТК «Карьер»


На встрече обсуждался целый ряд вопросов, волнующих дачников. дальше »

2019-5-4 15:13


Фото:

Елена Лапушкина встретилась с представителями самарского движения КВН


На встрече ребята поделились с главой своими впечатлениями от участия в международном фестивале, а также рассказали о планах на этот год и волнующих вопросах. дальше »

2019-2-15 13:57


В Отрадном уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области провел прием граждан

Во время встречи предприниматели задали ряд волнующих их вопросов. Один из них касался острой нехватки на городских предприятиях производства продуктов питания поваров и кондитеров. Ранее специалистов этого профиля готовил «Отрадненский нефтяной техникум». Сообщает пресс-служба городской администрации дальше »

2018-9-19 12:12


Фото:

Победители живы в наших сердцах

В День Победы торжества прошли во всех городах и районах Самарской области. Одной из самых волнующих, окрашенных в трагические оттенки, но вместе с тем жизнеутверждающих страниц праздника стало шествие «Бессмертного полка». дальше »

2018-5-10 16:12