Результатов: 22
Фото:

Заводам нужны профессионалы. ТОАЗ воспитывает кадры со школьной скамьи

Химики - люди, умеющие глубже взглянуть в сложные формулы и процессы окружающего мира и способные извлечь пользу для человечества благодаря накопленным знаниям. дальше »

2021-10-26 15:33


Фото:

Не родные, но любимые: российские звезды, которые воспитывают приемных детей

Взять в семью ребенка из детского дома и полюбить всем сердцем - согласитесь, на это способен далеко не каждый, кто мечтает стать родителем. Кто же из наших знаменитостей приютил сироту и теперь воспитывает как родного? дальше »

2021-6-24 15:36


Фото:

Денис Гаврилов: "Поначалу не было мечты быть профессиональным теннисистом"

Денис Гаврилов - мастер спорта международного класса по настольному теннису, победитель и призер первенств Европы. Неоднократно Денис побеждал на чемпионатах России по теннису. Сегодня он живет в Самаре и продолжает свою спортивную деятельность в самарском клубе ЦСК ВВС. дальше »

2021-5-28 08:56


Фото:

"Всегда мечтала о большой семье": сотрудница АО "Самаранефтегаз" воспитывает троих сыновей

В последнее воскресенье ноября традиционно отмечается День матери, который стал популярным праздником в нашей стране. И это неудивительно: ведь русские женщины и в профессии успешны, и хороши собой, и о домашнем очаге не забывают, заботясь о самых родных и любимых. дальше »

2020-11-26 08:00


Фото:

В Самарской области развивается практика социальных контрактов

Семья Вацаевых перебралась в Самарскую область в 2015 году из Новосибирска, где они прожили некоторое время, уехав из родного Дагестана. Младший из пятерых детей у Артура и Хатимы родился уже здесь — в селе Подъем-Михайловка Волжского района. дальше »

2020-1-29 08:29


Фото:

Больше десяти лет Зинаида Антипова одна воспитывает приемных детей

Сегодня Зинаида Антипова в числе других матерей получит Благодарность губернатора Самарской области на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню матери. дальше »

2019-11-22 05:39


С Днем Учителя!

Дорогие педагоги! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! Великое и благородное дело — обучать подрастающие поколения. Учитель не просто дает знания о том, как устроен наш мир, – он воспитывает в умах детей ответственность, чувства сострадания и доброты к ближнему. дальше »

2019-10-6 09:48


Фото:

Многодетная семья из Самарской области примет участие в конкурсе ПФО «Успешная семья Приволжья»


Семья воспитывает восемь детей, пятеро из которых приемные. дальше »

2019-9-18 15:08


Фото:

В Безенчуке полицейские задержали беременную женщину с пакетом марихуаны


По данным сотрудников ОВД, женщина ранее не судима, не работает, воспитывает троих несовершеннолетних детей, в настоящее время находится на пятом месяце беременности. дальше »

2019-1-20 12:44


Фото:

Бытовая Италия: парковки для беременных, пеленальни в кафе и штрафы за мусор

Екатерина Собирай родом из Самары. Она уже четыре года живет в итальянском городке Лонато-дель-Гарда. Здесь она воспитывает двоих детей. Девушка рассказала, как кардинально изменилась ее жизнь после переезда. дальше »

2019-1-9 11:27


Фото:

Юрий Некрасов стал новым руководителем областной ГИБДД

На оперативном совещании начальник ГУ МВД по Самарской области Александр Винников представил нового главу Управления региональной ГИБДД полковника полиции Юрия Некрасова. Юрий Некрасов родился в 1963 г. дальше »

2018-12-2 13:57


Фото:

Как работает единственная в Самаре тренинговая группа для одиноких отцов

Неполная семья — это обычно мама и дети. Однако специалисты центра социального обслуживания населения Советского района обратили внимание, что с годами все чаще встречаются ситуации, когда ребенка воспитывает один отец. дальше »

2018-10-26 08:07


Спорт воспитывает патриотов

Сельские спортивные турниры в Самарской губернии проходят с 2002 года. За это время открытый сельский турнир не только вышел на всероссийский уровень, но и зарекомендовал себя в качестве стартовой площадки в большой спорт для талантливых юных спортсменов. дальше »

2016-11-30 15:47