Результатов: 28
Фото:

Вильфанд: погода на европейской территории России, вероятно, будет соответствовать климатической норме


По его словам, прогноз на такой долгий срок может быть только вероятностным, поскольку погодные условия будут зависеть от многих факторов, о которых мы пока не знаем. дальше »

2022-10-27 22:21


"Самарские овощи": Завоевав доверие Сбербанка, мы движемся вперед

В ноябре Сбербанк отметил свое 180-летие. Со дня основания он прошел долгий путь, и теперь он уже не просто банк, а целая вселенная сервисов. История любого банка — это во многом история его клиентов, которым он помогает построить бизнес. дальше »

2021-12-1 12:57


Фото:

Глава Минздрава отметил, что "долгий ковид" может длиться шесть-девять месяцев и более


Мурашко заявил, что у пациентов наблюдаются симптомы неврологического характера, а также проблемы с сердечно-сосудистой системой. дальше »

2021-9-1 19:09


На День Победы в Самаре прогремел самый долгий салют за всю историю города

Праздничный фейерверк проходил на 4-й очереди набережной. Для запуска праздничного салюта на Волге были размещены три баржи. Залпов с них выпустили почти вдвое больше обычного. дальше »

2021-5-10 20:03


Фото:

Миронов избран председателем обновленной «Справедливой России — За правду»


Как отметил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, начинается «долгий, но абсолютно позитивный процесс объединения всех левых патриотических сил России». дальше »

2021-2-22 14:22


Фото:

Не копите долги. Как урегулировать свои отношения с поставщиками ресурсов

Тех, кто откладывает своевременные расчеты с поставщиками ресурсов «в долгий ящик», могут ждать не самые приятные сюрпризы. дальше »

2020-12-15 12:57


Фото:

Кафе у памятника шоферам ВОВ: самострой снесут до сентября


Снос здания - процесс долгий. Дело в том, что строение капитальное, и его демонтаж можно проводить исключительно через торги. дальше »

2020-7-12 19:39


Фото:

«Пандемия и то, как она убивает самарские бизнесы»: директор ресторана рассказал об всех трудностях

Ограничительные меры, дистанции и соблюдение санитарных мер заставляют многих директоров компаний сворачивать свой бизнес на долгий срок дальше »

2020-7-10 13:20


Фото:

Версальский дворец открылся после завершения карантина


Закрытие дворца на столь долгий срок произошло лишь во второй раз в истории - ранее его закрывали в 1939 году, с началом Второй мировой войны. дальше »

2020-6-6 21:08


В Самаре «поселился» вымирающий вид пингвинов

Они прибыли из Германии. В Самару на этой неделе прибыли пингвины. Морские птицы преодолели долгий путь в областной центр из немецкого города Котбус. дальше »

2020-2-1 18:00


Фото:

Медики рассказали о разработках в сфере лечения рака легких

В Самарском областном онкологическом диспансере прошла конференция, на которой специалисты поделились опытом и разработками, направленными на помощь раковым больным. В ней приняли участие врачи из Самары, Москвы и Тульской области. дальше »

2019-12-9 07:50


На улице Революционной начала работать модульная подкачивающая станция

Неожиданно перед «РКС-Самара» поставили задачу, от решения которой во многом зависело окончание строительства и ввод проблемного дома по ул. Революционной (в районе д. 148). Необходимо было вывести из работы старую насосную станцию подкачки (НСП), рядом с которой оказался строящийся объект, и построить новую. дальше »

2019-9-2 10:46


Фото:

Долгий стаж в одной компании может осложнить поиск новой работы

Все наслышаны, что работодатели не любят кандидатов-"летунов" — тех, кто меняет работу слишком часто. Но не все знают, что слишком долгая работа на одном месте — тоже минус в глазах потенциальных работодателей. Почему? И как решать эту проблему? дальше »

2019-8-6 03:43


Фото:

Самарцы рискуют попасть за решётку на 15 лет за езду в пьяном виде

Депутаты Госдумы подготовили законопроект, предусматривающий лишение свободы на долгий срок при обстоятельствах, повлекших тяжкий вред здоровью, либо гибель дальше »

2019-4-4 10:05


Фото:

Как наши с ненашими играли

На сборах «Крылья Советов» сейчас часто играют с иностранными клубами. А первые матчи с зарубежными коллективами самарские команды провели еще в конце 20-х годов прошлого века. В основном к нам в гости приезжали любительские клубы рабочих союзов из европейских стран. дальше »

2019-2-28 04:08


Фото:

Самарская область переломила негативный тренд - основные экономические показатели выросли

По данным министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, в этом году впервые за долгий период в регионе зафиксированы рост производства, повышение инвестиционной активности и увеличение реальных доходов населения. дальше »

2018-12-26 23:00


Фото:

Регион переломил негативный тренд - основные экономические показатели выросли

По данным министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, в этом году впервые за долгий период в регионе зафиксированы рост производства, повышение инвестиционной активности и увеличение реальных доходов населения. дальше »

2018-12-27 23:00


Фото:

Поздравление первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции А.В. Горового с 82-й годовщиной со дня образования Госавтоинспекции МВД России

Пройдя долгий путь становления и развития, Госавтоинспекция сегодня – это служба с большим арсеналом накопленного опыта, знаний, традиций. дальше »

2018-7-3 09:00


Убрать в долгий ящик. Президент подарил Меркушкину оберег от уголовных дел

Наградили — значит, молодец По мнению депутата самарской губернской думы Михаила Матвеева, вручение президентом орденов — номенклатурное решение, которые посылает сигнал перепуганной прослойке глав регионов в связи с многочисленными ротациями… дальше »

2017-11-17 11:02


Глава департамента городского хозяйства Самары получил представление прокуратуры за долгий ремонт дороги после прорыва трубы

Прокуратура 23 августа внесла представление в адрес руководителя департамента городского хозяйства и экологии администрации Самары. Надзорное ведомство посчитало, что департамент установил необоснованно долгий срок для устранения аварии на теплотрассе на ул. дальше »

2017-8-25 11:36