Результатов: 31

В Самаре наградили 18 лауреатов конкурса «Мир равных возможностей»

Премию уже 10 лет вручают людям с ограниченными возможностями здоровья за достигнутые успехи в области общественной деятельности, литературы и искусства, образования и науки, предпринимательской, производственной и научно-рационализаторской деятельности, технического и… дальше »

2021-12-18 22:06


Фото:

Стали известны имена лауреатов самарской премии «Мир равных возможностей»

Ее вручают людям с ограниченными возможностями здоровья за достигнутые ими успехи в области общественной деятельности, литературы и искусства, образования и дальше »

2021-12-17 15:42


Фото:

В Самарском районе организации, где все сотрудники сделали прививку, получают специальные наклейки

В Самарском районе компаниям, где вакцинацию прошло 100% сотрудников, вручают специальные наклейки. Такой знак на входе информирует посетителей, что находиться дальше »

2021-8-5 10:29


Фото:

Участковые уполномоченные полиции Новокуйбышевска проводят с местными жителями беседы по профилактике мошенничества

Горожанам рассказывают о том, как не стать жертвой злоумышленников, и вручают тематические памятки. дальше »

2021-5-25 09:14


Фото:

В Самарском регионе полицейские проводят встречи с ветеранами МВД – участниками ликвидации последствий чернобыльской катастрофы

Ветеранам выражают слова признательности за их патриотизм и самоотверженность,  вручают  подарки, благодарственные письма и юбилейные медали. дальше »

2021-4-27 10:35


Фото:

В губернии проходит праздничная акция "Будьте красивы!"

Накануне Международного женского дня в Самарской области проходит традиционная весенняя акция "Будьте красивы!". Пятый год подряд волонтеры от имени инициатора акции — депутата Госдумы Евгения Серпера — на улицах городов и районов губернии поздравляют женщин с наступающим праздником и вручают им цветы и подарки. дальше »

2021-3-5 10:30


Фото:

Сотрудники Красноярской Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения

С водителями транспортных средств сотрудники ДПС проводят беседы и вручают тематические памятки. дальше »

2021-3-1 14:24


Фото:

В Самарской области проходит Всероссийская акция МВД России «Полицейский Дед Мороз»

Стражи правопорядка проводят для воспитанников подшефных организаций профилактические мероприятия, поздравляют их с Новым годом  и вручают подарки. дальше »

2021-1-11 11:25


Фото:

«Полицейский Дед Мороз» продолжает поздравлять маленьких жителей региона

В рамках Всероссийской акции сотрудники полиции проводят с детьми профилактические беседы на тему правил безопасности во время зимних каникул и вручают им подарки. дальше »

2020-12-29 12:29


Фото:

В области продлили акцию «Подарок новорожденному»

Специальный детский набор «Наше сокровище» вручают матерям при появлении на свет первого ребенка. Туда входят гигиенические принадлежности, фотоальбом и одежда дальше »

2020-12-28 10:15


Фото:

Стали известны имена лауреатов премии главы Самары «Мир равных возможностей»

Ее вручают людям с ограниченными возможностями здоровья и представителям общественных организаций инвалидов, проявивших высокую социальную активность. За девять лет было дальше »

2020-12-17 16:02


В Самарской области людей с ОВЗ наградят премией Губернатора

3 декабря по всему миру отмечают Международный день инвалидов. В Самарской области к этой дате наиболее отличившимся людям с ограниченными возможностями здоровья традиционно вручают именные премии Губернатора, сообщает в twitter Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области. дальше »

2020-12-2 11:21


Фото:

В Самарском регионе полицейские совместно с общественниками, в рамках Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом», проводят совместные профилактические мероприятия

Участники акции напоминают ребятам о Правилах дорожного движения и вручают специально подготовленные памятки. дальше »

2020-6-19 11:45


Фото:

В Самаре пассажирам «Автобуса Победы» вручают Георгиевские ленты, цветы и…защитные маски


Празднично и символично украшенный автобус начал курсировать еще накануне вечером по маршруту № 34. дальше »

2020-5-9 14:59


Фото:

В рамках акции "Вам, родные!" участникам Великой Отечественной войны вручили подарки

В Самарской области проходит акция "Вам, родные!", в рамках которой волонтеры проекта "Мы вместе" поздравляют ветеранов Великой Отечественной с Днем Победы. Им вручают праздничные наборы, сувениры (кружки с символикой 75-летия Победы), георгиевские ленточки и букеты живых цветов. дальше »

2020-5-8 12:57


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции помогают пожилым людям

Стражи порядка разговаривают с пенсионерами о тревожащих их проблемах, проводят профилактические беседы, а также вручают материальную помощь в виде продовольственных наборов. дальше »

2020-3-28 15:24


Фото:

В регионе проходит праздничная акция "Будьте красивы!"

Накануне Международного женского дня в Самарской области проходит традиционная весенняя акция "Будьте красивы!". Четвертый год подряд накануне 8 марта волонтеры от имени инициатора акции - депутата Госдумы Евгения Серпера - на улицах городов и районов губернии поздравляют женщин с наступающим праздником и вручают им подарки в виде сертификатов на услуги салона красоты. дальше »

2020-3-6 11:38


Фото:

Накануне празднования 8 Марта женщинам дарят цветы от губернатора

Розы — как символ весны и красоты — вручают на рабочих местах, улицах городов и районов, а еще в социальных и медицинских учреждениях. дальше »

2020-3-6 13:50


Фото:

В больнице им. Пирогова проходит благотворительная акция «Коробка храбрости»

Маленьким пациентам травматологического пункта во время осмотров вручают подарки. Врачи уверены, что игрушки помогают детям преодолеть страх перед доктором и скорее поправиться. дальше »

2020-2-4 03:07


История через судьбы

В Самарской Публичной библиотеке состоялась церемония награждения победителей VII творческого конкурса имени Эдуарда Кондратова. Публицистика и проза По традиции, в память о замечательном журналисте и писателе, премию его имени ежегодно вручают двум победителям конкурса – в области публицистики и в области художественной прозы. дальше »

2019-11-14 20:15


Фото:

По всей Самарской области сотрудники полиции проводят торжественные мероприятия, где вручают первые паспорта юношам и девушкам

Мероприятия проходят в рамках празднования 300-летия со дня создания подразделений миграции МВД России. дальше »

2019-9-5 14:00


В губернии подвели итоги «Весенней недели добра»

В апреле традиционно проводится эта общероссийская добровольческая акция. Проходят различные благотворительные и просветительские мероприятия, направленные на решение социальных проблем и повышение гражданской активности населения. дальше »

2019-6-11 10:12


Фото:

Участники Великой Отечественной войны в Самаре получают подарки к Новому году и Рождеству


Каждому защитнику Отечества вручают новогодний подарок от главы Самары. дальше »

2018-12-20 15:41


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают тольяттинцам о возможности экономии времени и денег при помощи электронных госуслуг

При несении службы сотрудники полиции вручают водителям листовки с инфографикой о преимуществах регистрации на портале госуслуг.  дальше »

2018-9-25 16:30


Фото:

Дмитрий Азаров на форуме гражданского актива вручил памятные медали волонтёрам серебряного возраста


Подобную награду в области вручают впервые. дальше »

2018-7-11 20:15