Результатов: 25
Фото:

Самарские следователи помогли воссоединиться семье переселенцев из ДНР

За считанные дни сотрудники следственного управления нашли старшую дочку вынужденной переселенки из Бердянска, и в аэропорту Самары произошло воссоединение дружной большой семьи. дальше »

2022-6-21 11:34


Фото:

Самарская область вошла в число субъектов страны с наибольшим объемом оказанной поддержки по госпрограмме ФОТ 3.0

Наш регион стал одним из самых активных участников госпрограммы антикризисной поддержки бизнеса ФОТ 3. 0. Программа была возобновлена Правительством РФ осенью прошлого года, чтобы помочь предпринимателям, пострадавшим из-за вынужденной приостановки деятельности в период нерабочих дней. дальше »

2022-1-28 07:39


Фото:

Дмитрий Азаров: «Давайте вместе остановим распространение инфекции»

25 октября, в первый день действия особого режима нерабочих дней Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился к жителям региона за поддержкой в общей борьбе против COVID – 19 и консолидацией усилий в период вынужденной самоизоляции. дальше »

2021-10-26 20:58


Фото:

СберБанк: Объём выдачи ипотеки вырос более чем в 2 раза в I полугодии 


СберБанк фиксирует всплеск интереса россиян к индивидуальным домам и загородной недвижимости, который только нарастает в период пандемии и вынужденной самоизоляции. дальше »

2021-7-9 15:36


Фото:

В Самаре 7 автобусов пустили в объезд из-за аварийных работ на водоводе

Данная мэрия является вынужденной, поскольку работы нужно провести на проезжей части в границах Литвинова и Зубчаниновского шоссе дальше »

2021-2-26 05:43


Прокуратура начала проверку вынужденной посадки учебного самолета

На борту самолета были инструктор и курсант Петербургского университета гражданской авиации. дальше »

2020-11-2 08:37


На нарушителей масочного режима в общественном транспорте с начала октября в Самаре составлено 15 административных протоколов

Ужесточение контроля за соблюдением масочного режима в общественном транспорте стало вынужденной мерой в условиях сложной эпидемиологической обстановки в связи с распространением коронавирусной инфекции. дальше »

2020-10-13 16:52


"Дома мы делаем поделки и занимаемся спортом"

Родные и близкие сотрудников органов внутренних дел Самарской области продолжают участвовать в акции #ЯДомосед и рассказывать о том, как интересно и с пользой провести время в период вынужденной самоизоляции. дальше »

2020-5-4 08:10


Фото:

"Нулевые" кредиты и отсрочка платежей: в Самарской области поддержат малый и средний бизнес

Предприниматели сталкиваются с большими проблемами из-за вынужденной приостановки деятельности по многим направлениям в связи с распространением коронавируса. В стране и в регионе в частности начинает действовать комплекс мер поддержки. дальше »

2020-4-10 13:48


Жителям Самарской области рассказали, как регистрироваться и получать пособие по безработице во время эпидемии коронавируса

В объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" прошла трансляция брифинга, посвященного регулированию трудовых отношений в условиях режима вынужденной самоизоляции. На наиболее часто задаваемые вопросы отвечали специалисты министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области и региональной трудовой инспекции. дальше »

2020-4-2 07:39


Фото:

Самарцам разъяснили особенности работы во время эпидемии коронавируса

В объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" состоялся онлайн-брифинг, посвященный регулированию трудовых отношений в условиях режима вынужденной самоизоляции. На наиболее часто задаваемые вопросы отвечали специалисты министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области и региональной трудовой инспекции. дальше »

2020-4-2 06:35


Фото:

Жителям Самарской области объяснили, как будет рассчитываться зарплата за время самоизоляции

В объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" состоялся онлайн-брифинг, посвященный регулированию трудовых отношений в условиях режима вынужденной самоизоляции. На наиболее часто задаваемые вопросы отвечали специалисты министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области и региональной трудовой инспекции. дальше »

2020-4-2 06:15


Фото:

"Удаленка" - не приговор

В четверг, 2 апреля, в 10:00 из объединенного пресс-центра газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" будет организована трансляция с брифинга, посвященного регулированию трудовых отношений в условиях режима вынужденной самоизоляции. дальше »

2020-4-1 07:55


Бег на месте: элементарное упражнение поможет поддержать форму во время карантина

Оказавшись в условиях самоизоляции и вынужденной гиподинамии, многие задумались о том, как не потерять привычный тонус и не набрать лишний вес. дальше »

2020-3-30 11:24


Фото:

"Самарский жиркомбинат" приостановит работу

АО "Самарский жиркомбинат" ("СЖК") в конце декабря приостановит работу. Как сообщила группа компаний "НМЖК", которой подконтролен "СЖК", "принято решение о реконфигурации производственной площадки" общества и "вынужденной приостановке производства готовой продукции" на его мощностях. дальше »

2019-12-18 08:23


Фото:

ВС признал законным требование для водителей надевать светоотражающие жилеты при вынужденной остановке ночью вне городов


Соответствующие изменения были внесены в ПДД в декабре 2017 года. дальше »

2018-6-28 22:55


Фото:

На "Локомотиве" открыт палаточный лагерь для болельщиков

На время матчей стадион "Локомотив" превратится в "зону ожидания" для болельщиков, прибывающих и уезжающих из Самары. То, что казалось мундяльной страшилкой стало реальностью, хотя и вынужденной. дальше »

2018-6-16 12:17


Саратовские авиалинии сообщили о причинах вынужденной посадки ЯК-42 в Самаре

САРАТОВ, 28 марта, ФедералПресс, Вынужденная посадка ЯК-42 в самарском аэропорту была осуществлена на всех работающих двигателях. дальше »

2018-3-28 15:18


СКР проверяет обстоятельства вынужденной посадки самолета Ютэйр в Самаре

Приволжское следственное управление на транспорте СКР выясняет обстоятельства вынужденной посадки пассажирского самолета в аэропорту Самары в связи с техническими неполадками в двигателе. По предварительным данным, 15 января в 18:40 самолет "Боинг-737-500" авиакомпании "ЮТэйр", вылетевший из Москвы, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Курумоч с неисправным, выключенным двигателем, говорится в сообщении СКР. дальше »

2016-1-16 21:45