Результатов: 8

Почему в квартире холодно?

Региональный центр «ЖКХ-Контроль» совместно с управляющими компаниями и теплоэнергетиками провёл мониторинг соответствия температуры теплоносителя на входе в многоквартирные дома, чтобы определить, кто виноват и что делать. дальше »

2021-1-27 15:05


Виктор Часовских: отмена платы за ЖКХ на время карантина приведет к кризису отрасли

Руководитель самарского регионального центра "ЖКХ-контроль" Виктор Часовских оценил инициативу, внесенную в Госдуму ЛДПР, об отмене платежей за услуги ЖКХ на время карантина по коронавирусу. дальше »

2020-3-25 11:45


Фото:

Совместная работа общественников и ГЖИ дает реальные результаты

На пресс-конференции в объединенном пресс-центре ТРК "Губерния" и газеты "Волжская коммуна", где были подведены итоги работы Государственной жилищной инспекции Самарской области в 2019 году, председатель областного отделения "ЖКХ-контроль" Виктор Часовских рассказал о сотрудничестве с ГЖИ. дальше »

2020-2-28 11:33


Фото:

Виктор Часовских: Проблемы ФКР можно решить сокращением количества домов, планируемых под ремонт

Фонд капитального ремонта и управляющие компании — пожалуй, главные темы, вызывающие много вопросов в общей проблематике жилищно-коммунального хозяйства. Причем данная проблематика имеет явно выраженную социальную окраску. дальше »

2020-2-18 06:00


Фото:

Что делать, если протекает потолок

Куда обращаться, если в квартире протекает потолок, и как возместить ущерб за испорченный ремонт, рассказал руководитель регионального центра «ЖКХ-Контроль» Виктор Часовских. дальше »

2019-3-19 14:47


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость. дальше »

2019-1-11 17:09