Самарская спортсменка стала третьей на первенстве мира по армрестлингу

фото показано с : sgpress.ru

2021-12-1 13:42

Соревнования завершились в Бухаресте. Представительница Самарской области Яна Тряпкина завоевала бронзовую медаль, сообщили в региональном министерстве спорта. Спортсменка выступала в весовой категории до 50 кг и одержала победу в борьбе левой рукой. Изначально мировое первенство должно было пройти в Батуми еще в 2020 году, но из-за пандемии турнир перенесли. Фото: министерство спорта Самарской области источник »

спортсменка завоевала бронзовую тряпкина яна области медаль

спортсменка завоевала → Результатов: 59

Жительница Самарской области выиграла первенство мира по гиревому спорту

В Будапеште завершилось первенство мира среди юниоров по гиревому спорту. Золото завоевала спортсменка из Самарской области, сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

2021-10-27 05:34

Самарская спортсменка выиграла «бронзу» всероссийского турнира по фехтованию

Турнир прошел в Казани. В состязаниях шпажисток бронзовую медаль завоевала воспитанница спортивной школы самарского филиала ЦСКА Мария Михеева. В четвертьфинале

2021-9-23 07:03

В Польше прошло первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ

Самарская спортсменка Елизавета Выпряжкина на дистанции 200 метров каноэ-двойка вместе с Софией Штиль (Алтай) завоевала серебро.

2021-6-28 16:49

Каратистка из Тольятти завоевала «золото» на чемпионате Европы

Европейские соревнования проходили в Хорватии в городе Порече. Спортсменка Анна Чернышева в составе сборной России стала обладательницей золотой медали по

2021-6-1 18:56

На чемпионате России по пауэрлифтингу самарская спортсменка завоевала несколько наград

В весовой категории до 84 килограмм она завоевала серебряную медаль.

2021-5-26 13:16

18-летняя самарская спортсменка Владлена Безлапова выступит в финале первенства Европы по боксу

Выиграв полуфинальный поединок на первенстве Европы по боксу она уже завоевала, как минимум, серебряную медаль.

2020-11-22 18:27

Спортсменка из Сызрани Юлия Турутина завоевала серебряную медаль Всемирной летней Универсиады

В соревнованиях по тхэквондо весовой категории до 62 кг.

2019-7-11 20:35

Самарская юниорка взяла бронзу первенства Европы по сумо

Самарская спортсменка Галина Гараева завоевала бронзу первенства Европы по сумо среди юниоров (до 22 лет), сообщает пресс-служба министерство спорта по Самарской области.

2019-4-24 07:26

Жигулевская спортсменка завоевала бронзу первенства России по гиревому спорту

Ирина Пашкова из Жигулевска завоевала бронзу первенства России по гиревому спорту среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования, участие в которых приняли около 200 спортсменов из 26 регионов, прошли в Смоленске.

2019-4-2 03:29

Тольяттинка Софья Палкина выиграла золото Кубка Европы по метаниям

Тольяттинская спортсменка Софья Палкина завоевала золото на Кубке Европы по метаниям, сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области.

2019-3-12 07:24

Алина Файзулина завоевала «золото» на европейском кубке по тхэквондо

Своей победой спортсменка из Сызрани обеспечила себе путевку на первенство Европы по тхэквондо и выполнила норматив мастера спорта.

2019-2-10 08:11

Тольяттинская спортсменка Анна Чернышёва вернулась с юношеских Олимпийских игр с серебряной медалью

На юношеских Олимпийских играх наша спортсменка завоевала серебро в каратэ.

2018-10-21 12:05

Наша теннисистка Дарья Касаткина впервые в своей карьере завоевала Кубок Кремля

В финальной встрече спортсменка из Тольятти в трех партиях победила теннисистку из Туниса.

2018-10-21 22:04

Тольяттинская каратистка Анна Чернышева завоевала "серебро" юношеской Олимпиады

В Буэнос-Айресе на III летних юношеских Олимпийских играх в соревнованиях по каратэ серебряную медаль завоевала тольяттинская спортсменка Анна Чернышева.

2018-10-18 06:20

Тольяттинка Ольга Потешкина завоевала 10 медалей чемпионата Европы по плаванию (ЛИН)

Во Франции состоялся чемпионат Европы по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) в рамках первых Европейских Летних Игр INAS. В соревнованиях принимала участие тольяттинская спортсменка Ольга Потешкина (КСДЮСШОР "Олимп", тренеры Елена Белкова, Алла Журавлева).

2018-8-2 12:35

Самарские шпажисты стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований

В Смоленске прошли всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах. В женском турнире бронзовую медаль завоевала самарская спортсменка Ирина Охотникова, уступившая в полуфинале представительнице Московской области Татьяне Андрюшиной - 14:15.

2018-5-28 13:12

На первенстве Европы по настольному теннису серебро завоевала самарская спортсменка Валерия Щербатых

За награды боролись 56 сильнейших юношей и девушек континента (до 22 лет).

2018-3-13 13:18

Самарская спортсменка Наталья Перминова завоевала серебро Кубка России по бадминтону

Всего в Кубке приняли участие более 100 спортсменов из 15 регионов.

2018-1-31 18:49

Спортсменка Самарской области завоевала золото первенства России по настольному теннису

В нем принимали участие более 120 спортсменов из 21 региона страны.

2017-12-20 14:16

Тольяттинская спортсменка завоевала серебро молодежного чемпионата мира по парусному спорту

Это лучший результат российской сборной в данном классе за всю историю молодежных чемпионатов мира.

2017-12-19 14:29

Спортсменка ЦСКА/Самара Юлия Турутина завоевала золото на чемпионате России по тхэквондо

Бороться за медали из разных регионов страны приехали около 600 спортсменов.

2017-11-17 14:59

Самарская спортсменка завоевала серебро на чемпионате России по бадминтону

После турнира в Раменском Наталья Перминова отправилась в Голландию для участия в престижном международном турнире YONEX Dutch Open - 2017.

2017-10-14 20:32

Тольяттинская спортсменка Анастасия Гуженкова завоевала золото на универсиаде в Китае

2017-8-24 11:35

Золото чемпионата России по велоспорту-треку завоевала спортсменка из Самарской области

В нем принимают участие более 200 сильнейших спортсменов страны.

2017-8-18 18:09

Самарская спортсменка Екатерина Мутных завоевала "серебро" первенства Европы по самбо

В Чехии состоялось Первенство Европы по самбо. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из 23 стран. В весовой категории до 68 кг среди юниорок самарская спортсменка Екатерина Мутных завоевала серебро.

2017-4-21 14:24

Спортсменка ЦСКА/Самара завоевала серебро и бронзу на турнире в Испании

В испанском Бургосе завершились соревнования по фехтованию, с которых спортсменка ЦСКА/Самара Ирина Охотникова вернулась с медалями. Она выиграла бронзу в личном первенстве и серебро в составе команды вместе с Айзанат Муртазаевой, Анастасией...

2016-12-20 10:33