Можем доверять друг другу: «РКС-Самара» наградили надежных партнёров

Можем доверять друг другу: «РКС-Самара» наградили надежных партнёров
фото показано с : niasam.ru

2020-2-13 15:44

В этом году «РКС-Самара» приняли решение в рамках проведения акции «В новый год – без старых долгов» отметить и наградить крупнейшие управляющие компании, которые честно рассчитываются за услуги водоснабжения и водоотведения. УК «Авиакор- Стандарт», «Юг-сервис», «Визит-М», «АМОНД-ЖилКомСервис», «Квартал-НД» получили ценные подарки и статус «Надёжного партнёра». Благодарственные письма были подписаны Первым заместителем главы г.о. Самара Владимиром Василенко и Главным управляющим директором «РКС-Самара» Владимиром Бирюковым. Владимир Бирюков отметил особую важность своевременных платежей для ресурсоснабжающей компании: «Для нас это, прежде всего, вовремя проведённые ремонтные работы, новое оборудование и современные технологии. В свою очередь и мы обещаем вам свою помощь и поддержку, вы всегда можете на нас рассчитывать». «РКС-Самара» выражает благодарность всем жителям и управляющим компаниям, которые оплачивают услуги водоснабжения и водоотведения каждый месяц в полном объёме!  Фото: пресс-служба «РКС-Самара» источник »

ркс-самара услуги оплачивают компаниям водоснабжения каждый объёме

ркс-самара услуги → Результатов: 23


Фото:

1701 самарец в ближайшее время не сможет выехать заграницу из-за долгов перед «РКС-Самара»


«РКС-Самара» призывает всех самарцев оплачивать услуги водоснабжения вовремя и в полном объёме!

2019-12-25 13:22


Неплательщики за воду пополнят базу «Бюро кредитных историй»

Это снизит персональный кредитный рейтинг и ухудшит их кредитную историю. Специалисты по работе с должниками нередко наблюдают ситуации, когда абонент хронически не оплачивает услуги ЖКХ, но при этом берет кредиты на предметы роскоши, дорогостоящую технику, машины, жилье.

2019-12-4 10:20


«РКС-Самара» предупреждают о больших отключениях

Услуги ресурсоснабжающих организаций необходимо оплачивать своевременно и регулярно – это норма закона. Но нарушителей закона среди абонентов «РКС-Самара», к сожалению, очень много. В течение всего года жителям и предприятиям города напоминали о необходимости гасить задолженности, предлагали привлекательные условия акций, применяли нестандартные, но в целом, безобидные меры воздействия.

2019-11-28 11:17


"РКС-Самара" предупредили должников о больших отключениях в декабре

Услуги ресурсоснабжающих организаций необходимо оплачивать своевременно и регулярно - это норма закона. Но нарушителей закона среди абонентов "РКС-Самара", к сожалению, очень много. В течение всего года структура напоминала жителям и предприятиям города о необходимости гасить задолженности, предлагала привлекательные условия акций, применяла нестандартные, но в целом безобидные меры воздействия.

2019-11-28 10:38


1 миллиард 948 миллионов рублей задолжали жители и предприятия города Самары за холодную воду и канализацию

В ноябре 2019 года долг предприятий и жителей Самары за услуги водоснабжения и водоотведения составил 1 миллиард 948 миллионов рублей. Из них жители, находящиеся на прямых расчётах с «РКС-Самара», задолжали 956 млн.

2019-11-22 15:27


Фото:

Эффективность нестандартных методов борьбы с должниками в четыре раза превышает привычные

По состоянию на начало октября 2019 года долг предприятий и жителей Самары за услуги водоснабжения и водоотведение составил 1 миллиард 950 миллионов рублей. Из них жители, находящиеся на прямых расчётах с «РКС-Самара», задолжали 956,4 млн.

2019-10-24 11:25


Фото:

Теперь заявку о подключении к централизованным системам водоснабжения и водоотведения можно подать через МФЦ


«РКС-Самара» стараются сделать предоставляемые услуги доступнее.

2019-7-5 09:03


«РКС-Самара» провели публичный отчёт о деятельности за 2018 год перед представителями власти, бизнеса и активными жителями

Каждый житель обязан оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения и имеет право знать, как эти средства расходуются, какие проблемы существуют и как их планируется решать, как будет развиваться отрасль.

2019-6-21 07:56


Судебные приставы вместе с представителями «РКС-Самара» наложили арест на магазин неплательщика

Арест имущества физических лиц, к сожалению, уже стал привычным способом борьбы с должниками. Но вот арест имущества юридических лиц, как средство взимания долгов за потребленную воду, используется впервые.

2019-4-23 14:29


В Самаре из-за долгов за воду арестовали магазин

В Самарском районе областной столицы судебные приставы наложили арест на имущество магазина одноразовой посуды, хозяйка которого задолжала за услуги водоснабжения и водоотведения больше 500 тыс. руб., сообщает "РКС-Самара".

2019-4-22 09:28


С самыми проблемными должниками сотрудники «РКС-Самара» проводят индивидуальную работу

На сегодняшний день платежная дисциплина абонентов «РКС-Самара», по оценкам специалистов, достигла удовлетворительного уровня. Большинство понимает необходимость своевременной оплаты и производят ее.

2019-4-10 10:22


Сотрудники "РКС-Самара" проводят индивидуальную работу с проблемными должниками

На сегодняшний день платежная дисциплина абонентов "РКС-Самара" по оценкам специалистов достигла удовлетворительного уровня. Большинство понимает необходимость своевременной оплаты и производят ее.

2019-4-10 07:35


Фото:

Абоненты "РКС-Самара" выбирают удобную удаленную оплату услуг

Раньше, чтобы оплатить любые услуги ЖКХ, необходимо было дождаться бумажную квитанцию, пойти с ней в банк или отдел оплаты, потратить время в очереди. Уже несколько лет ООО "Самарские коммунальные системы" ("РКС-Самара") предоставляет возможность платить за холодную воду и канализацию по электронным квитанциям.

2019-4-8 06:16


В «РКС-Самара» составили список рекордсменов-должников

Долг абонентов «РКС-Самара» за уже полученные услуги водоснабжения и водоотведения превысил 1,5 миллиарда рублей. В компании выявили многоквартирные дома с самым большим общим долгом за водоснабжение и водоотведение.

2019-3-29 12:52


Фото:

«РКС-Самара»: Членство в любых организациях не освобождает граждан РФ от обязанности оплачивать коммунальные услуги

Компания предостерегает горожан от действий со стороны сообществ, именующих себя «Правительство СССР».

2019-3-12 12:17


Фото:

На 15% выросли долги жителей и предприятий Самары за услуги водоснабжения и водоотведения

Общая задолженность жителей и предприятий Самары за услуги водоснабжения и водоотведения по итогам 2018 года составляет 1 миллиард 563 миллиона рублей. Несмотря на многообразие и многочисленность предпринимаемых «РКС-Самара» мер по взысканию долгов, за год эта сумма увеличилась примерно на 15%.

2019-2-5 15:41


Фото:

На 15% выросли долги жителей и предприятий Самары за услуги водоснабжения и водоотведения


Чтобы минимизировать рост долгов, «РКС-Самара» задействуют все разрешённые законом способы.

2019-2-4 10:38


Авто с надписью Едем отключать должников заметили по Самаре

В Самаре запустили три автомобиля с надписью Едем отключать должников. Они должны напоминать гражданам о необходимости вовремя оплачивать счета за услуги ЖКХ. На машинах передвигаются бригады РКС-Самара, которые имеют право ограничить подачу услуг по водоотведению и водоснабжению.

2018-12-1 12:47


"РКС-Самара" составляют социальный паспорт должника

Сотрудники "РКС-Самара" параллельно с работой по сбору долгов, составляют социальный паспорт должника. Это необходимо для того, чтобы понять, почему человек не платит, и что нужно сделать, чтобы он начал оплачивать коммунальные услуги.

2018-11-15 07:53


В "РКС-Самара" проанализировали платежную дисциплину абонентов по районам

Общая задолженность абонентов за потребленные услуги водоснабжения и водоотведения составляет почти 1,5 млрд рублей. Больше всего долгов накопили абоненты Промышленного района Самары - 352 общей суммы.

2018-8-31 11:22


Фото:

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи пирамиды позора

«РКС-Самара» продолжает устанавливать пирамиды позора у домов самых злостных неплательщиков, которые месяцами или даже годами не считают нужным оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения. Причём для установки выбираются дома, владельцев которых никак нельзя отнести к социально незащищённым слоям населения.

2018-8-8 09:41