Результатов: 111

Огромные очереди в ЖК "Новая жизнь на Корабельной": скидка 300 000 рублей на двухкомнатные квартиры!

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье дальше »

2022-12-19 15:35


Отказались от своих обещаний: в Новокуйбышевске четыре подрядчика заплатят огромные штрафы

Четыре подрядных организации уклонились от взятых на себя обязательств по капитальному ремонту дальше »

2022-3-12 13:06


Фото:

«Как во времена  войны!»: опасный квест пожарных у самарского поселка Океан

Сотрудникам службы приходится пробиваться на вызовы через  жутчайшее бездорожье. Через грязь, огромные лужи и колдобины.

дальше »

2021-6-13 11:22


Фото:

Полиции могут разрешить читать любую переписку граждан без санкции суда


При этом стоит помнить, что, например, соцсети хранят огромные массивы данных даже о тех пользователях (и их переписке), которые ими уже несколько лет не пользуются. дальше »

2021-6-11 11:40


В центре Самары на ул. Арцыбушевской, 155 загорелся частный дом

Постройка начала полыхать сегодня вечером. Как сообщают очевидцы, огромные клубы дыма поднимались в небо над деревянными домами. дальше »

2021-3-15 18:43


К регистрации готовы тесты для выявления «британского» коронавируса

Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом. «Готова к регистрации новая тест-система, которая в ПЦР-исследовании может определить новый вариант «британского» штамма. дальше »

2021-1-19 16:23


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


В администрации «Парков Самары» объяснили проблемы с катками

На днях жители областного центра пожаловались в социальных сетях на состояние ледовых площадок. — Пошли на каток в парк Металлургов, в выбоины огромные! — написали в «Твиттере» любители зимнего отдыха. дальше »

2021-1-11 14:12


Фото:

Космонавт Сергей Кудь-Сверчков показал новогоднюю Самару из космоса


Можно увидеть на снимке и «Самару Арену», где сделали космоаллею и установили огромные макеты планет Солнечной системы. дальше »

2021-1-8 13:39


В СЖР выразили надежду на поддержку прессы и после закрытия Роспечати

Союз журналистов России надеется, что упразднение Роспечати не приведет к сокращению объема субсидий для печатных СМИ, заявил «Интерфаксу» в пятницу председатель СЖР Владимир Соловьев. «Среди прочих функций агентство занималось и распределением субсидий для печатных СМИ. дальше »

2020-11-21 10:50


Фото:

В "Кошелев-Парке" застройщик посадил ели, березы, рябины и другие деревья

Задача любого девелопера не только строить комфортное жилье, но и благоустраивать территорию вокруг домов. Новый район "Кошелев-Парк" в этом году преображается на глазах. Все лето жители наблюдали, как в сердце района создавали "Эмоджи-парк": устанавливали светодиодные качели и огромные яркие смайлики. дальше »

2020-11-10 06:06


Фото:

«Я бы потерпел огромные убытки, а также мог упустить драгоценное время…»

Житель Самарской области благодарит полицейских за оперативную помощь в возвращении похищенного имущества. дальше »

2020-9-22 11:14


Самару атакуют огромные крысы

Сообщается, что крысы в этом доме были ещё семь лет назад. «Я, когда жила по соседству с этим домом, каждый раз ужасалась размерам крыс», комментирует одна из местных жительниц. дальше »

2020-7-22 10:50


В Самаре на площади Славы прошёл фестиваль граффити

Он посвящён Дню России. Сегодня, 12 июня, в областном центре на площади Славы прошёл фестиваль граффити. Художники нарисовали огромные буквы из фразы «Мы любим Россию! дальше »

2020-6-12 11:16


Огромные звезды установят вдоль спусков к Волге в Самаре

В Самаре цветниками украсят спуски к Волге. Это будет сделано в рамках подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы.Георгиевские ленты длиной до 22 м со звездами из цветов появятся на Ульяновском, Маяковском и Красноармейском спусках. дальше »

2020-3-18 12:46


Фото:

Египетская казнь: саранча оккупировала Азию и Африку и, возможно, это навсегда


Огромные рои саранчи атаковали десятки стран в Африке и Азии, а в Сомали из-за этого объявили чрезвычайную ситуацию. дальше »

2020-3-15 21:23


Фото:

В очереди за умершим: самарцам весь день не выдают тела умерших родственников

У самарских моргов образовались огромные очереди из людей, которые хотят забрать тела умерших родственников. Но сделать этого у них не получается. Progorodsamara.ru выяснил, в чем причина дальше »

2020-3-11 13:10


Михаил Задорнов: "Инвестиционные продукты становятся альтернативой дешевеющим депозитам"

"Со снижением инфляции и ставок по депозитам частные инвесторы перекладывают деньги в инвестиционные продукты. Финансовый рынок нуждается в объектах инвестирования. Население держит почти 30 трлн рублей — это огромные деньги, они куда-то должны двинуться", — заявил президент-председатель правления банка "Открытие" Михаил Задорнов в интервью "РБК-ТВ". дальше »

2020-2-7 09:22


Фото:

В Самарской области муж и жена удочерили двух девочек и "наследовали" огромные долги


В Россельхозбанке прокомментировали скандальную историю об удочерении. дальше »

2019-12-25 15:34


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями. дальше »

2019-12-5 10:21


Фото:

Без тепла и света. Тысячи самарцев могут остаться без электричества

Банкротство самарского подшипникового завода перестает быть частным делом. Предприятие накопило огромные долги перед поставщиками ресурсов. Речь идёт о сотнях миллионов рублей. дальше »

2019-10-3 11:04


"Вам положена компенсация": новая схема развода населения для любителей БАДов

По всей стране люди перечисляют мошенникам огромные суммы, чтобы получить мифические миллионы в качестве компенсаций от компаний, чьи БАДы оказались неэхффективными дальше »

2019-9-2 08:09


Фото:

"Ради операции":в Самаре родители ребенка-инвалида отдали все деньги в финансовую пирамиду

Пострадавшие от организации "Фабрика продуктов" приносили в кооператив огромные суммы и теперь не могут их вернуть дальше »

2019-7-11 12:32


Почему деревья не должны расти на сетях водоснабжения и водоотведения

26 июня на ул. Красных Коммунаров на вводе в дом д-100 мм произошёл технологический сбой. Специалисты аварийно-восстановительных работ «РКС-Самара» приехали быстро, отключили воду в жилом доме, чтобы ценный ресурс перестал течь по улице, но к работам приступить не смогли: рядом с домом росли огромные тополя, один из которых – прямо на трубе, к которой никак … Запись Почему деревья не должны расти на сетях водоснабжения и водоотведения впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-6-27 09:53