Результатов: 39

Проект Startup Tour, проходивший в Самаре, стал лауреатом национальной премии

Проект Фонда «Сколково» (Группа ВЭБ. РФ) Open Innovations Startup Tour получил национальную премию в области креативных индустрий Russian Creative Awards в номинации «Лучший креативный проект индустриального сектора». дальше »

2021-12-22 08:28


Проект Startup Tour, проходивший в Самаре, стал лауреатом национальной премии

«Когда я предложил запустить Open Innovations Startup Tour, реакция была крайне сдержанной. Почему мы едем в регионы? Почему холодной зимой? Зачем? дальше »

2021-12-21 17:39


Более 340 туристов отправились на первом туристическом поезде из Самары в Йошкар – Олу

В минувшую пятницу с 1 платформы железнодорожного вокзала Самара отправился первый туристический поезд в Йошкар – Олу. Расписание поезда разработано таким образом, чтобы путешественники могли отправиться в поездку в пятницу вечером в так называемом «отеле на колесах», а субботний день посвятить знакомству с регионом в рамках насыщенной экскурсионной программы «Этно-гастротур «Вкусно Едем. дальше »

2021-4-12 16:57


Фото:

Едем на Байкал! Самарцев приглашают на тревел-встречу «Байкал. Выжимка полезностей»


Про море-озеро всегда много вопросов, потому что Байкал большой, разный и для многих неизвестный. дальше »

2020-10-13 13:48


Фото:

Едем из Самары: какие меры ограничений действуют в Москве и других регионах

Про заграничные курорты пока можно не вспоминать, но отдохнуть хотя бы в пределах страны очень хочется, особенно на фоне того, что ограничения постепенно снимают. А, может быть, вам необходимо навестить родственников или посетить другой регион по работе? Сервис tutu. дальше »

2020-7-3 15:41


Фото:

Куда едем на майские? “Шашлычный” гид для самарских трудоголиков

Выходные уже не за горами, и их, как водится, отмечают на лоне природы за поеданием шашлыков. Предлагаем список мест, где можно расслабиться с семьей и друзьями. Вот вам идеи на все вкусы и кошельки! дальше »

2019-4-22 06:44


Фото:

Куда едем на Майские? “Шашлычный” гид для самарских трудоголиков

Выходные уже не за горами, которые, как водится, отмечают на лоне природы за поеданием шашлыков. Мы предлагем список мест, где можно расслабиться с семьей и друзьями. Вот вам идеи для всех вкусов и кошельков! дальше »

2019-4-22 06:44


Фото:

В театре «Место действия» состоится премьера «Мы едем в Америку!»

Спектакль поставили по мотивам повести Шолома-Алейхема «Мальчик Мотл». 27 марта, в среду, в 19:00 в театре «Место действия» (Центр социализации молодежи, ул. Куйбышева, 131) состоится премьера спектакля «Мы едем в Америку!» (12+) по мотивам повести Шолома-Алейхема «Мальчик Мотл». дальше »

2019-3-5 14:33


Фото:

На дорогах появились специальные машины с надписями «Едем отключать должников»

Отключение от услуг водоснабжения и водоотведения является самым крайним, но самым действенным способом борьбы с неплатежами. Практически каждый должник становится добросовестным абонентом после того, как сталкивается с отсутствием воды или затампонированным унитазом. дальше »

2018-12-1 14:13


Авто с надписью Едем отключать должников заметили по Самаре

В Самаре запустили три автомобиля с надписью Едем отключать должников. Они должны напоминать гражданам о необходимости вовремя оплачивать счета за услуги ЖКХ. На машинах передвигаются бригады РКС-Самара, которые имеют право ограничить подачу услуг по водоотведению и водоснабжению. дальше »

2018-12-1 12:47


Фото:

Куда едем на каникулах?

Впереди у россиян целых десять дней новогодних каникул, которые каждый сможет потратить по своему усмотрению. Например, отправиться в небольшое путешествие - если не за границу или в столицу, то хотя бы по Самарской области. дальше »

2017-12-19 13:09


Фото:

Тольяттинские полицейские проводят акцию «Хотите узнать о дорожной безопасности? Тогда мы едем к вам!»


Проводимые профилактические мероприятия ежедневно охватывают сразу несколько дворов во всех районов города. дальше »

2017-7-26 14:17


Фото:

Выходные в Самаре: едем на Грушу, подпеваем любимым хитам группы Кино и наслаждаемся балетом


Выходные в Самаре: едем на Грушу, подпеваем любимым хитам группы Кино и наслаждаемся балетом дальше »

2017-6-30 12:24


Едем на дачу!

Теперь дачные автобусы будут ходить четыре дня в неделю — по выходным, а также по средам и пятницам с 6 утра до 8 вечера. Расписание уже размещено на остановках, откуда отправляются автобусы дачных маршрутов, и в пунктах продажи сезонок. дальше »

2017-5-3 12:21


Фото:

Кудрин заявил, что госуправление в России — это «старая скрипучая машина, на которой мы едем не туда»


По оценке ЦСР, своими прямыми обязанностями заняты только 38% чиновников, в остальном они занимаются «гашением пожаров» в «авральных ситуациях» и выполнением «хаотичных» поручений. дальше »

2017-4-22 20:33


Хотите подписаться на «Волжскую коммуну»? Тогда мы едем к вам!

В губернии продолжается подписная кампания на «Волжскую коммуну». За прошедшую неделю сотрудники «ВК» организовали еще несколько выездных пунктов, где все желающие смогли подписаться на любимую газету и получить фирменные сувениры. дальше »

2015-11-26 13:14


Едем в Болгарию за морем и розовым маслом

Лето уже на исходе, но многие только собираются в отпуск. Кто-то предпочитает пляжи Краснодарского края, другие Турцию и Египет. Корреспондент "ВН" уже пятый год подряд отправляется в Болгарию. Почему? С одной стороны, это европейская страна, а с другой, у нас так много общего: Волжская Булгария, Александр II - памятник царю-освободителю установлен в столице, Петр Алабин - первый гражданский губернатор Софии. Да и наши языки так похожи... дальше »

2015-8-18 07:00