На цыганку, запихнувшую ребенка в мусорку, возбудили административные дела

2019-5-24 17:14

Ранее 31-летняя жительница Самары заставила залезть в мусорный бак своего 12-летнего ребенка. Также она агрессивно общалась с увидевшими происходящее прохожими и использовала нецензурную лексику. источник »

ребенка она агрессивно также общалась 12-летнего своего

ребенка она → Результатов: 21


Фото:

У нее еще есть 4 детей: самарчанке, которая утопила в озере свою дочь, вынесли приговор

42-летняя Людмила К., родила ребенка рядом с полем, где собирала капусту, но воспитывать новорожденную дочку в планы Люды не входило, поэтому она утопила малышку

2019-5-19 10:19


Фото:

«Змея подколодная»: Самарчанка строит козни против ребенка и бывшей жены своего избранника

Девушка сошлась с мужчиной, у которого от первого брака имеется ребенок. Она уверяет его не давать денег прошлой семье и не приводить в новый дом ребенка, ведь это ее раздражает

2019-4-28 13:09


Фото:

«Монстры»: В Самарской области мать и бабушка зверски издевались над девочкой-младенцем

По словам прабабушки несчастного ребенка, Арина с рождения подвергалась постоянному насилию со стороны родной матери и бабушки, ребенка не разрешали кормить и купать, а спала она на клеенке в коридорчике

2019-4-17 19:12


Фото:

В Самарской области мать два года издевалась над малолетней дочерью

С ноября 2016 года по июль 2018 года женщина почти не кормила девочку, не оказывала ей медицинскую помощь, систематически ее избивала. У ребенка все это время не было чистой одежды, спала она на грязном белье.

2019-4-17 09:44


Генетическая диагностика поможет молодой семье узнать об их будущем ребенке

Рождение ребенка – серьезное решение для каждой семьи. Подготовиться к этому шагу поможет предиктивная генетическая диагностика. Она расскажет о наследственных болезнях, предрасположенности к наиболее частым заболеваниям и рисках для матери, связанных с беременностью.

2019-4-11 08:41


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова.

2019-3-25 12:26


Фото:

Азаров вступился за министра Антимонову, которую неправильно поняли в Твиттере

28 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал заявление министра социально-демографической и семейной политики региона Марины Антимоновой. Сегодня министр социально-демографической и социальной политики Самарской области Марина Антимонова выступила в дискуссии, посвященной господдержке молодых семей.

2018-12-29 21:31


Жительница Жигулевска незаконно получила 100 тыс. рублей по поддельным чекам

Она обратилась в госучреждение с заявлением о назначении ей денежной выплаты при рождении третьего ребенка

2018-11-6 07:05


Фото:

Государство не хочет компенсировать Екатерине Пузиковой шесть лет незаконного преследования

18 июля федеральный судья Эльвира Грищенко начала рассмотрение иска Екатерины Пузиковой к госказне о возмещении морального вреда в порядке реабилитации за незаконное уголовное преследование. О первом заседании пишет Volga News: Екатерина Пузикова, оправданная в убийстве мужа, вдова замуправляющего самарского Россельхозбанка Пузикова, обратилась в Ленинский райсуд с иском в 10 миллионов рублей.

2018-7-20 12:56