В Нефтегорске появился новый спортивный комплекс

В Нефтегорске появился новый спортивный комплекс
фото показано с : samara.aif.ru

2021-12-9 21:14

В Нефтегорске появился новый спортивный комплекс, состоящий из 8 разных общественных территорий. В комплексе эти восемь территорий получили символичное название Парк «Движение».

«Что такое движение? Это жизнь, это постоянный ход событий и моментов, это спорт и физическая культура, это здоровый образ жизни. В новом парке есть всё для этого! Два теннисных корта, спортивная площадка с травмобезопасным покрытием и уличными тренажерами. Причём такой большой площадки, где находилось бы столько тренажеров, нет нигде в городе», - говорит руководитель физической культуры и спорта Нефтегорского района Иван Исаков.

Ещё одна универсальная площадка предназначена для игры в волейбол и баскетбол. Обустроены беговые дорожки и детская площадка. Для любителей созерцать пространство обустроили прогулочную зону, где установлены скамейки. По предложению жителей решено было благоустроить территории на улице Зелёная около домов № 5,7 и 9. По проекту все восемь новых общественных территорий расположены так, что плавно перетекают одна в другую, образуя одну большую зону для активного отдыха и неспешных прогулок. На сегодняшний день все работы завершены и идет поэтапная сдача объекта.

«Это здорово, что теперь здесь появился новый парк, где мы, молодежь, можем заниматься всем, чем душа пожелает. Я, например, люблю волейбол. И нам с друзьями снег или непогода не будет помехой заниматься здесь. Сейчас ещё поставили столько тренажеров, что очереди на какой-то из них вообще не будет. Такой большой спортивной площадки с тренажерами, как здесь, нет нигде в городе. Это круто! И теперь главное, конечно же, сохранить все это», - говорит юный житель Нефтегорска Егор Петров.

источник »

появился новый можем молодежь заниматься пожелает душа

появился новый → Результатов: 126


В Ставропольской больнице появилось новое оборудование

Как рассказала главврач ЦРБ Лилия Малкина: — Мы проводили диагностику с помощью старого аналогового маммографа — теперь появился новый, цифровой. Сейчас готовится помещение для его установки.

2021-11-19 12:17


Фото:

Как создаются бестселлеры

Уже с первым романом «Зулейха открывает глаза» стало понятно, что в России появился новый сильный писатель. Книга стала бестселлером, получила главные литературные награды и одобрение критиков. Уже сейчас по нему снимается телефильм с участием Чулпан Хаматовой и Сергея Маковецкого.

2018-10-9 07:57


Фото:

Гузель Яхина представила в Самаре свой новый роман "Дети мои"

Уже с первым романом "Зуйлеха открывает глаза" стало понятно, что в России появился новый сильный писатель. Книга стала бестселлером, получила главные литературные награды, и одобрение критиков. Уже сейчас по нему снимают телефильм с Чулпан Хаматовой и Сергеем Маковецким.

2018-10-8 07:05


Новый пешеходный переход появился на пересечении Ново-Садовой в Советской Армии в Самаре

Здесь же, на месте снесенного самостроя, начали укладывать тротуарную плитку. Фото: твиттер-аккаунт Александра Хинштейна Пешеходный переход там, где он действительно нужен.

2018-10-7 09:40


На пересечении Ново-Садовой и Советской Армии появился новый пешеходный переход

Переход уже активно используют В Самаре открыли новый пешеходный переход. Он появился на пересечении двух крупных транспортных магистралей: Ново-Садовой и Советской Армии.

2018-10-6 18:18


Новый премиальный сорт "Рижское экспорт" от "Балтики" появился в продаже в сети "Бристоль"

В сети магазинов "Бристоль" стартовали продажи премиального лагера "Рижское экспорт", изготовленного компанией "Балтика". Сорт, сваренный в лучших традициях европейского пивоварения, теперь смогут приобрести покупатели этой торговой сети в более 500 городах по всей России.

2018-9-21 07:26


В деле гендиректора Нефтегорского ГПЗ появился новый эпизод

В Самаре возбудили еще одно уголовное дело в отношении гендиректора АО "Нефтегорский газоперерабатывающий завод". Его подозревают в коммерческом подкупе в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-9-19 13:43


В селе Арзамасцевка Богатовского района появился новый парк

Он обустроен на месте старого, расположенного в центре села, рядом с сельским Домом культуры и администрацией сельского поселения. И очень красиво вписался в облик села. Сообщает "Красное знамя"

2018-9-17 09:37


Фото:

Основатели «Натали Турс» расстались со своим последним активом в турбизнесе


У существовавшей в рамках группы компании New Travelers, которая по-прежнему может отправлять туристов за границу, появился новый владелец.

2018-9-13 13:51


Первый в России памятник песне установили на набережной в Самаре

Новый знаковый объект появился в Самаре. На первой очереди набережной установили первый в России памятник песне. О том, какой шлягер удостоился этой чести, смотрите в репортаже Ольга Павловской.

2018-9-11 21:28


Фото:

Дмитрий Азаров лично проверил как работает новый фонтан в Сызрани

2 сентября Дмитрий Азаров посетил Сызрань. Город отмечал свой день рождения. Поэтому программа у Дмитрия Азарова была насыщенной. Первой точкой визита стал недавно построенной участок проспекта Гагарина от ФОК "Надежда" до проспекта Королева.

2018-9-3 21:12


Фото:

В Красноглинском районе Самары появился новый маршрут общественного транспорта


Маршрут 1а свяжет Крутые Ключи с Красной глинкой и поселком Управленческий.

2018-8-20 12:23


Фото:

В уголовном деле бывшего банкира Сергея Кочуры появился новый эпизод


Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере», бывшему банкиру угрожает до 10 лет за решеткой.

2018-8-2 13:22


Фото:

В деле о госизмене в ракетной отрасли появился новый подозреваемый


Задержанный сотрудниками ФСБ Виктор Кудрявцев - не единственный фигурант дела о госизмене в ракетно-космической отрасли. По этому уголовному делу проходит еще один подозреваемый.

2018-7-25 17:10


В России появился новый безалкогольный сорт французского пива Kronenbourg 1664 Blanc

Пивоваренная компания "Балтика" начала импорт безалкогольного сорта популярного французского пива Kronenbourg 1664 Blanc. Начиная с июля безалкогольный сорт появится в барах и ресторанах по всей стране.

2018-7-11 11:43


Новый газон появился в одном из дворов Промышленного района Самары

Современное покрытие, на котором местная детвора проводит время активно и с пользой. На новом искусственном газоне разворачиваются футбольные баталии. Поля здесь ждали давно.

2018-6-23 20:37


Как в гольфе: на Волжском склоне установили футбольный мяч на подставке

В Самаре в преддверии ЧМ-2018 появился новый арт-объект. На Волжском проспекте установили футбольный мяч. Об этом сообщили в департаменте информационной политики областного правительства.

2018-6-9 18:03


«А у нас из окна…»: здание напротив отеля «7 авеню» украсили фальшфасадом

В Самаре появился новый фальшфасад. На этот раз баннером стыдливо прикрыли здание во дворе бывшего дома сельского хозяйства.

2018-5-23 19:07


Фото:

Стадион "Самара Арена" официально открыт!

матч футбольной национальной лиги между самарскими "Крыльями Советов" и краснодарской "Кубанью" проходит при полной загрузке трибун. "Крылья" победили 1:0. Еще до начала матча прошла церемония открытия и праздничная программа.

2018-5-7 19:58