![По данным на 30 августа 2021 года в Самарской области зафиксированы 438 новых заразившихся](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20210830132025-690.jpg)
2021-8-30 12:20 |
23 заболевших умерли в течение суток/ источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-30 12:20 |
23 заболевших умерли в течение суток/ источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 29 июля, в Самарской области выявили 412 новых заражений коронавирусом, сообщает стопкоронавирус.рф.
2021-7-29 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала пандемии в Самарской области 66 650 заразившихся.
2021-6-25 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала пандемии в Самарской области 66 484 заразившихся,
2021-6-24 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинство новых ковид-пациентов — жители Самары. В областной столице коронавирус подтвердили у 30 человек. На втором месте (с 18 заболевшими) — Тольятти.
2021-6-21 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общее количество заразившихся достигло 52 863 человек
2021-4-2 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным оперативного штаба Самарской области по борьбе с распространением COVID-19, за последние сутки в регионе были обнаружены 270 новых случаев заражения коронавирусом в 30 городах и районах региона.
2021-3-7 22:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральные оперштаб озвучил свежие данные о заболеваемости.
2020-12-12 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным оперативного штаба Самарской области по борьбе с распространением COVID-19, за последние сутки в регионе были обнаружены 254 новых случая заражения коронавирусом в 27 городах и районах региона.
2020-11-30 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 8 ноября, в Самарской области подтвердили 188 случаев новых заражений коронавирусом.
2020-11-8 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За сутки в Самарской области выявили рекордное количество новых заболевших
2020-10-30 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным оперативного штаба Самарской области по борьбе с распространением COVID-19, за последние сутки в регионе были обнаружены 167 новых случаев заражения коронавирусом в 25 городах и районах региона.
2020-10-29 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным оперативного штаба Самарской области по борьбе с распространением COVID-19, за последние сутки в регионе были обнаружены 110 новых случаев заражения коронавирусом в 21 городе и района региона.
2020-9-30 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 28 сентября в Самарской области выявлено 110 новых случаев заражения COVID-19, сообщает стопкоронавирус.рф. Трое пациентов скончались.
2020-9-28 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 12 сентября, в Самарской области за сутки обнаружили 106 новых зараженных коронавирусом. Об этом сообщает коронавирус.рф.
2020-9-12 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошедшие сутки в Самарской области выявлено еще 57 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее число инфицированных достигло 6437.
2020-7-21 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошедшие сутки в Самарской области выявлено 57 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее число инфицированных - 6135.
2020-7-16 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошедшие сутки в Самарской области выявлено 65 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее число инфицированных достигло 6019.
2020-7-14 07:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области за прошедшие сутки выявлено 135 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Больше инфицированных выявлялось лишь 13 июня - 146 человек. Общее число заболевших достигло 5399.
2020-7-6 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большая часть заразившихся коронавирусом – 52 человека, выявлены в Самаре.
2020-7-3 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 63 новых случая заражения коронавирусом, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее число инфицированных выросло до 4900.
2020-7-1 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самаре на 22 мая
2020-5-22 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последние новости о количестве заразившихся коронавирусом в Самарской области на 16 мая
2020-5-16 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь всего в регионе 1372 заразившихся, 275 вылечившихся и девять погибших. 22 инфицированных выявили в Самаре и столько же в Тольятти, 12 зараженных — в Сызрани, по трое — в…
2020-5-16 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Путин поручил держать в максимальной готовности специализированный коечный фонд для заразившихся коронавирусной инфекцией. И потребовал, чтобs доплаты медикам предоставляли за сам факт работы с больными коронавирусом, а не за отработанные часы.
2020-5-15 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общее число заразившихся превысило 1300 человек
2020-5-15 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые данные сообщили в оперштабе
2020-5-12 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее о новых случая заболевания рассказал оперштаб
2020-5-9 21:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние сутки диагноз подтвердился у 8 человек
2020-4-28 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 16 апреля, ФедералПресс. Количество заразившихся коронавирусной инфекцией в Самарской области достигло 50 человек. 10 новых случаев выявлено в областной столице, Автограде и одном из районов региона.
2020-4-17 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые случаи были зарегистрированы в Самаре, Тольятти и Чапаевске
2020-4-14 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведем онлайн-хронику по коронавирусу
2020-4-13 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество людей, заразившихся новой коронавирусной инфекцией COVID-2019, в Самарской области за последние сутки увеличилось на пять человек. Об этом сообщается на сайте Стопкоронавирус.рф.
2020-4-13 06:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заразившихся достигло 14 человек