Полицейские провели профилактический рейд в студенческом общежитии

2023-1-10 12:11

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции по Октябрьскому району Управления МВД России по городу Самаре совместно с представителями районной прокуратуры при участии полицейских Центра кинологической службы городского Управления проведено профилактическое мероприятие в общежитие Самарского многопрофильного колледжа им.

В. В. Бартенева. Основной целью рейда являлась профилактика преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических …

Запись Полицейские провели профилактический рейд в студенческом общежитии впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

отдела полицейские общежитии управления студенческом профилактический провели

отдела полицейские → Результатов: 107


Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в грабеже из магазина

В дежурную часть отдела полиции по Комсомольскому району Управления МВД России по городу Тольятти поступило заявление от представителя одной из торговых организаций о хищении с прилавка 26 пачек сливочного масла на сумму порядка 4 тысяч рублей.

2023-1-7 10:35


В Самаре более 100 мигрантов выселили из бараков

В Самаре регулярно проводятся профилактические мероприятия, целью которых является проверка соблюдения обязательных требований миграционного законодательства. На днях в вечернее время полицейские провели рейд в границах нескольких улиц областного центра: Буянова, Вилоновская, Арцыбушевская, Ульяновская.

2022-12-2 08:43


Во время ночного рейда полицейские пресекли нарушения миграционного законодательства

Сотрудники отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Самаре совместно с полицейскими полка патрульно-постовой службы полиции, участковыми уполномоченными полиции при содействии бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Самарской области в ночное время суток провели профилактическое мероприятие на торговой базе, расположенной в Кировском районе областного центра.

2022-11-30 08:11


В Самарской области проходит оперативно-профилактическая операция «Нелегал-2022»

В целях выявления и пресечения правонарушений в сфере миграции иностранными гражданами на территории Самарской области проходит оперативно-профилактическая операция «Нелегал-2022». Одно из таких мероприятий прошло на территории Промышленного и Советского района областного центра, в котором приняли участие сотрудники отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г.

2022-11-24 12:33


В Самарской области полицейские и общественники провели встречи со студентами колледжей в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам…

Заместитель начальника отдела Центра по противодействию экстремизму областного главка старший лейтенант полиции Александр Курбатов и представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ольга Доронина, в рамках Всероссийской…

2022-11-10 13:00


Как женщина перевела на свой счет более 1 млн. руб., принадлежащих банку

В дежурную часть отдела полиции № 23 Управления МВД России по городу Тольятти поступило заявление от начальника службы экономической безопасности одного из банков города, который сообщил, что в ходе проведения ревизии установлено незаконное списание денежных средств со счетов банка.

2022-10-27 10:06


Женщина перевела лже-кондитеру деньги, а тот, получив их, перестал выходить на связь

Дознавателем ОД Управления МВД России по г. Самаре завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего жителя областного центра в совершении мошенничества посредством сети Интернет. Мужчину задержали на территории областного центра сотрудники отдела уголовного розыска городского Управления МВД России.

2022-8-25 09:58


В Кемерове полицейские наградили работницу автотранспортного предприятия, оказавшую содействие в розыске без вести пропавшего ребенка

В марте текущего года в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась местная жительница.

2022-4-21 10:30


В Сызрани транспортные полицейские задержали подозреваемого в краже мобильника

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте задержали 56-летнего жителя Краснодарского края, подозреваемого в краже телефона у 35-летней москвички. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе отдела.

2022-3-25 06:38


Фото:

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Новокуйбышевску задержали подозреваемого в грабеже

У неоднократно ранее судимого местного жителя полицейские изъяли похищенный кошелек.

2021-12-27 08:00


Задержан житель Тольятти укравший из магазина 20 бутылок пива

В дежурную часть отдела полиции № 23 Управления МВД России по городу Тольятти обратился представитель одного из магазинов, расположенных в Комсомольской районе. Мужчина сообщил полицейским, что неизвестный похитил упаковку, в которой находилось 20 бутылок пива.

2021-12-3 10:36


Фото:

В Тольятти полицейские и общественники провели мероприятие по популяризации государственных услуг

Посетителям отдела по вопросам миграции рассказали о возможности получения услуги «Добровольная дактилоскопическая регистрация».

2021-10-14 13:24


Транспортные полицейские задержали подозреваемого в краже, совершенной 13 лет назад

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте задержали 38-летнего жителя Ульяновской области, находившегося в федеральном розыске за кражу, совершенную более 13 лет назад. Об этом сообщили в пресс-службе отдела.

2021-9-27 14:12


Фото:

В Самарской области полицейские задержали подозреваемых в сбыте поддельных денежных средств

При получении ориентировки оперуполномоченный ОЭБ и ПК Новокуйбышевского отдела полиции узнал мужчину, которого часто видел возле одного из домов города.

2021-9-13 08:00


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемых в коммерческом подкупе

По данным полицейских, представители одного из обществ с ограниченной ответственностью передали начальнику отдела транспортной компании города Тольятти денежное вознаграждение в размере 34 тысяч 500 рублей. 

2021-9-10 16:00


Самарские полицейские спасли женщину, которой стало плохо в аэропорту

В аэропорту Самары сотрудник линейного отдела полиции ЛУ МВД России на транспорте, младший сержант полиции Олег Бондарь помог женщине, которой стало плохо. Об этом сообщает МВД РФ.

2021-8-11 08:35


В Самаре полицейские и медики вернули к жизни авиапассажирку

«Сотрудник линейного отдела полиции в аэропорту города Самары Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте младший сержант полиции Олег Бондарь во время несения службы увидел потерявшую сознание женщину.

2021-8-11 07:30


Тольяттинец сам того не подозревая стал жертвой аферистки

В дежурную часть отдела полиции № 24 У МВД России по городу Тольятти за помощью обратился местный житель. В ходе опроса, полицейские установили, что накануне мужчина познакомился в Центральном районе города с молодой женщиной.

2021-7-21 08:34


Полицейские проверили антинаркотический рейд на трассе М-5 под Самарой

Сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по Красноярскому району вместе с представителями ГИБДД и инспектором-кинологом провели рейд на участке трассы М-5. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-7-15 06:45


В Самаре полицейские спасли от браконьеров более 600 раков

В Красноглинском районе Самары, в ходе проведения профилактического мероприятия, участковые уполномоченные полиции совместно с представителями отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Самарской области вернули в естественную среду обитания раков, добытых незаконным способом.

2021-6-22 11:40


В Сызрани транспортные полицейские изъяли у подростка почти четверть килограмма героина

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Сызранского ЛО МВД России на транспорте в районе 966 км ж/д перегона Сызрань - Октябрьск задержали 17-летнего жителя Ртищевского района Саратовской области, подозреваемого в сбыте наркотиков в крупном размере.

2021-6-22 08:21


Фото:

В Самаре полицейские задержали подозреваемого в коммерческом подкупе

По материалам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

2021-5-27 12:30


Фото:

Транспортные полицейские предотвратили сбыт крупной партии героина в Самарской области

СО Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбудило уголовные дела в отношении 30-летнего жителя Кузнецка, подозреваемого в распространении наркотиков в крупном размере. У него изъяли около 210 г героина.

2021-4-27 09:20


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия.

2021-3-1 12:48


В Самарской области полицейские задержали подозреваемого в коммерческом подкупе

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Волжскому району задержали подозреваемого в коммерческом подкупе.

2021-2-26 14:48


Фото:

В Волжском районе полицейские задержали подозреваемого в коммерческом подкупе

По материалам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Волжскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

2021-2-26 13:30


В Самарской области полицейские пресекли хищение дизельного топлива

В Самаре в феврале текущего года сотрудниками 4 отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области совместно со службой безопасности предприятия, занимающегося перевалкой и реализацией…

2020-12-4 11:54


Фото:

Транспортные полицейские в Сызрани задержали парня с героином

В Сызрани сотрудники транспортной полиции задержали 23-летнего гражданина сопредельной республики, подозреваемого в сбыте наркотиков. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе отдела.

2020-11-16 10:51


Сызранские транспортные полицейские задержали подозреваемого в краже рельс

Отделение дознания Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ в отношении подозреваемого в краже рельс на ж/д перегоне ст. Кашпир — ст. Рябина. Об этом сообщили в пресс-службе отдела.

2020-10-29 12:06


Концы отдать не успели: волгоградские полицейские нагрянули на борт теплохода в момент хищения топлива

В МВД России рассказали, что сотрудники отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте предварительно провели большую оперативно-розыскную работу.

2020-10-20 22:44


В Самарской области полицейские высадили вечнозеленые деревья в память об участниках Великой Отечественной войны

Полицейские Самарской области продолжают принимать участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы». На этот раз к акции присоединились сотрудники Центра автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области: заместитель начальника отдела майор полиции Антон Михеев и старший инспектор отделения капитан полиции Михаил Дзюба.

2020-9-30 08:47


В Самаре нескольких полицейских подозревают в торговле наркотиками

«Разработкой подозреваемых занимались полицейские из отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Обвинение могут предъявить работникам ППС из Октябрьского района Самары», — сообщил источник.

2020-8-24 14:43


Фото:

В Похвистнево полицейские задержали женщину, расплатившуюся за товар билетом «банка приколов»

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», сотрудниками отдела дознания в отношении женщины возбуждено уголовное дело. 

2020-7-11 12:00


Красноярские полицейские провели рейд в рамках операции «Мак-2020»

В Самарской области проходит оперативно-профилактическая операция «Мак», направленная на выявление и пресечение незаконного оборота наркотиков. В рамках мероприятия сотрудники отдела наркоконтроля совместно с сотрудниками ГИБДД и инспектором-кинологом ОМВД России по Красноярскому району провели рейд на участке автодороги «Урал М-5».

2020-6-10 15:04


Фото:

В Самаре полицейские вручили российские паспорта пожилым гражданам, приехавшим из соседних государств

Сотрудники отдела по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области на дому вручили двоим пожилым гражданам паспорт гражданина Российской Федерации и вид на жительство.

2020-6-6 13:33


Фото:

Самарские полицейские приняли участие в эфире программы, посвященной профилактике мошенничества

Начальник оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Самаре Владимир Елясин в эфире программы «Город  С» на телеканале «Самара-ГИС» рассказал о распространенных способах мошенничества.

2020-5-2 10:48


Транспортные полицейские Сызрани спасли трех детей, игравших на ж/д путях

В воскресенье, 19 апреля, после 6 часов вечера в Сызранский ЛО МВД России на транспорте от дежурного по станции "Сызрань-2" поступила информация о том, что машинист грузового поезда увидел трех малолетних детей, игравших на железнодорожных путях, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе Отдела.

2020-4-21 10:20


Фото:

Транспортные полицейские Сызрани задержали пассажира с партией наркотиков

Следственным отделением Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего пассажира поезда "Белгород-Новосибирск" из Башкортостана, который подозревается в сбыте синтерического наркотика другому пассажиру и перевозке партии запрещенных веществ, сообщили в пресс-службе Отдела.

2020-4-17 11:36


За сутки полицейские нашли в Самарской области 45 нарушителей режима самоизоляции

За сутки 31 марта - 1 апреля полицейские выявили в Самарской области 45 человек, не соблюдавших режим самоизоляции. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил начальник отдела информации и общественных связей регионального ГУ МВД Сергей Гольдштейн.

2020-4-1 11:37


Самарские полицейские задержали грабителя, напавшего на одинокую женщину

В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району поступила жалоба местной жительницы на то, что у нее похитили 1300 рублей.

2020-3-21 06:49


Самарские полицейские разыскали без вести пропавшего 9-летнего мальчика

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 Управления МВД России по г. Самаре установлено местонахождение несовершеннолетнего. В настоящее время ребенок возвращен родителям.

2020-3-19 10:35


Транспортные полицейские задержали подозреваемого в краже телефона в поезде Москва - Тольятти

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте задержали 22-летнего жителя Московской области, подозреваемого в краже сотового телефона в поезде Москва - Тольятти. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе отдела.

2020-3-19 07:43


Полицейские обнаружили детей, игравших на рельсах железной дороги в Самаре

Во вторник, 10 марта, стало известно, что сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Самарского линейного отдела полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних в ходе профилактических рейдов на железнодорожных платформах "Школьная", "Пятилетка", "Безымянка" обнаружены два 11-летних мальчика находящихся там без сопровождения взрослых, об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД по ПФО.

2020-3-11 03:33