Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова с новогодними праздниками

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова с новогодними праздниками
фото показано с : niasam.ru

2022-12-31 13:29

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова с новогодними праздниками. Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! 2022 год для всей нашей большой страны, для Приволжского федерального округа стал годом серьезных вызовов и испытаний. Нам пришлось изменить привычный образ жизни, но уверен, главное для нас, по-прежнему — это справедливость и добро, взаимовыручка, любовь и благополучие наших близких. Именно ради них, ради нашего общего будущего мы все вместе продолжаем работать – боремся с санкциями, поддерживаем участников специальной военной операции и их семьи, открываем школы и новые больницы, строим дома, совершаем научные открытия и учим детей. Особые слова - тем, кто сегодня находится в зоне СВО. Пусть цели будут достигнуты, и все благополучно вернутся домой. Поздравляю вас с Новым, 2023-м годом! Желаю всем здоровья, любви, благополучия и счастливого будущего! Игорь Комаров источник »

друзья дорогие поздравляю рождеством годом новым праздниками

друзья дорогие → Результатов: 34


Ирина Цветкова: «Пусть в ваши дом постучится счастье!»

Новогоднее поздравление Ирины Владимировны Цветковой, председателя Самарского областного отделения Союза журналистов России. Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас    с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!        Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое,  настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, когда все мы вновь становимся детьми и ждём подарков. […]

2022-12-30 18:33


Фото:

Главным режиссёром театра «Колесо» назначен заслуженный артист России  Вадим Романов


«Дорогие друзья! - обратился к зрителям Вадим Романов. - Поверьте, я не подведу!».

2022-11-29 13:16


с Днем работника культуры!

Поздравление Ирины Цветковой с Днем работника культуры.   Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем работника культуры! Служители культуры – самоотверженные люди, несущие свет и радость общения с прекрасным! Мы благодарны им за это.

2022-3-26 13:57


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области с Днем работника культуры России 


Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что вы всей душой болеете за дело и отдаете все силы для того, чтобы наша жизнь становилась ярче, интереснее, насыщеннее.

2022-3-26 13:23


Дорогие коллеги, друзья, журналисты!

Мы переживаем сейчас острейший кризис, от исхода которого зависит наше будущее, нас самих, будущее наших детей. Очень хочется надеяться, что мы сможем выйти из него с минимальными потерями, будет быстро восстановлен мир, дальнейшая судьба которого будет решаться политиками и народами наших стран.

2022-2-26 00:25


Фото:

Поздравление Игоря Комарова с Новым годом и Рождеством


Дорогие друзья, пусть Новый год и Рождество принесут в каждый дом крепкое здоровье, благополучие, радость и достаток, будут щедрыми на везение и удачу!

2021-12-30 13:19


Фото:

Выборы депутатов Государственной Думы и Самарской Губернской Думы 17-19 сентября

Уважаемые жители Самарской области! Дорогие друзья!На прошедших выборах депутатов Государственной Думы и Самарской Губернской Думы 17-19 сентября Самарское областное отделение КПРФ показало неплохой результат.

2021-9-22 19:59


Союз журналистов России и Администрация г. Сочи приглашают принять участие в конкурсе журналистских материалов о городе-курорте

Союз журналистов России и Администрация города Сочи объявляют конкурс журналистских материалов, посвящённый главному курорту России. Обращение к участникам конкурса главы города Сочи  Алексея Копайгородского: Дорогие друзья! В преддверии открытия курортного сезона, мы хотим напомнить, что на северо-восточном побережье Черного моря у самого подножия Большого Кавказского хребта вас всегда ждет город, в котором сбываются мечты — […]

2021-7-15 15:07


Гурулев поздравил с Днем космонавтики из Самары

Заместитель председателя правительства Забайкалья Андрей Гурулев записал поздравление с Днем космонавтики из Самары, где он находится в отпуске. Видео он опубликовал в своем Telegram-канале. «Дорогие друзья!

2021-4-12 08:01


С Днем работника культуры!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем работника культуры! Вы вносите неоценимый вклад в духовное развитие общества. Ваше служение искусству делает мир гармоничней и радостней. Желаем вам счастья и крепкого здоровья, душевных сил и творческого подъема.

2021-3-26 10:42


Губернатора Самарской области поздравил студентов с праздником

Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества. С этим праздником самарскую молодежь поздравил губернатор Дмитрий Азаров: «Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот замечательный праздник, ежегодно отмечаемый в Татьянин день, объединяет всех, кто так или иначе причастен к студенческому братству.

2021-1-25 13:04


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем металлурга


Дорогие друзья! Хочу от всей души поблагодарить вас за преданность делу, профессионализм и ответственность.

2020-7-20 15:33


Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днем молодежи России (27 июня 2020 года)

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодежи России! Это праздник, объединяющий миллионы российских старшеклассников, студентов вузов и ссузов, молодых специалистов самых разных отраслей, энергичных, целеустремленных, заряженных на свершения во имя укрепления и процветания нашей великой страны, во имя ее будущего.

2020-6-25 11:57


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем российского предпринимательства


Дорогие друзья! Ситуация с пандемией неизбежно пойдет на спад, и мы все вернемся к прежней жизни и деловой активности.

2020-5-26 13:35


Участвуй в международном марафоне «Великие песни Великой Победы»

В год 75-летия Победы во Второй мировой войне стартовала международная музыкальная акция «Великие песни Великой Победы» #ВеликиеПесниВеликойПобеды  #GreatVictorySongs . Союз журналистов России и Самарское областное отделение СЖР поддерживают акцию и предлагают принять участие в ней.

2020-5-16 11:24


Обращение Владимира Путина к гражданам России

25 марта президент России Владимир Путин выступил с обращением к населению, в котором отметил упадок мировой экономики, прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса в стране, а также объявил о переносе голосования по Конституции.

2020-3-26 10:38


Фото:

Нариман Казимагамедов поздравляет с Всемирным днем гражданской обороны

Уважаемые специалисты и ветераны гражданской обороны, дорогие друзья! Самыми теплыми словами благодарности поздравляю вас со Всемирным днем гражданской обороны!

2020-3-1 07:54


Поздравление председателя Самарской областной организации Союза журналистов России Ирины Цветковой на ГТРК «Самара»

Дорогие друзья! От всей души хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Новый год – самый любимый, самый волшебный праздник. Новый год — это Дед Мороз и Снегурочка, это запах ели, мандарины и подарки.

2020-1-8 20:06


С Новым годом!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Символично, что 2020 год на один день длиннее, а это значит, что и возможностей должно быть больше! Я желаю вам воспользоваться шансом, которое дарит время.

2019-12-27 13:21


Всемирный день фотографии

Фотографы-профессионалы и любители фотоискусства! Дорогие друзья! Областной союз журналистов поздравляет Вас со Всемирным днем фотографии! Через фотографию мы можем сохранить память о людях и событиях, выразить свои чувства и эмоции.

2019-8-20 12:09


С Днем Победы!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! 9 мая мы отдаем дань памяти нашим дедам и прадедам. Мы благодарим их за то, что не отступили и выстояли в борьбе с ужасным врагом.

2019-5-9 23:44


Поздравление

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником — Днём российской печати! На сегодняшний день в России зарегистрировано почти 80. 000 средств массовой информации.

2019-1-14 11:34


Фото:

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

2018-11-1 19:13


Фото:

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие друзья!От имени Самарского обкома КПРФ и фракции КПРФ в Самарской губернской думе сердечно поздравляю всех с замечательным праздником Днем знаний!День знаний открывает двери в новый учебный год, полный интересных открытий для учащихся.

2018-8-28 15:07


Уважаемые жители Самарской области! Дорогие друзья!

Совсем немного осталось до боя кремлевских курантов и торжественных звуков российского гимна. Уже скоро мы с вами встретим Новый 2016-й год. Новогодний праздник дарит нам удивительную, ни с чем не сравнимую атмосферу, знакомое с детства ожидание чуда и добрых перемен.

2015-12-30 16:35